Россия возобновляет авиасообщение с Турцией с 22 июня

Аноним 30

Аноним 220,
У вас котелок, несомненно, варит прекрасно, вокруг вас все умны и проницательны, а логика событий для вас прозрачна - вы прекрасны в своей мудрости. Только логика у каждого своя, и ваша прозрачная не всем подоходит

мама
Москва

Пятница вечер. Хоть бы дали время подготовить туры и тп

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Также Россия возобновит авиасообщение с США, Италией, Кипром и Северной Македонией, Бельгией, Болгарией, Иорданией, Ирландией. Будет увеличено количество рейсов в Австрию, Азербайджан, Армению и Грецию.

Ура! На Турцию пофиг.

Аноним 167

Коси4ка,
Всё уже официально есть). поздравляю дождавшихся !!!.

Аноним-но

Kaбанчик,
Пофиг на Туркиш придержите..
А вот на другое

мама
Екатеринбург

Когда там у нас выборы???

бабушка
Екатеринбург

Скорее бы Европу по больше открыли.ттт!

бабушка
Екатеринбург

Ирландия круто, я б хотела туда)

Анонимчег

Крым уже всеми фибрами показывает, что он протестует против такого количества...

мама
Екатеринбург

ussr: Когда там у нас выборы??? 19 сентября 2021 г.

мама
Екатеринбург

Эм? Тока шо пугали что грядет ужасужасный, все нахрен закроют и кордоны между областями введут, я аж поднапряглась - а все хорошо? Мы все не умрем?

мама
Екатеринбург

Django: 19 сентября 2021 г.

Политика она такая политика.
-Дарлинг, какой ты разный! Непредсказуемый!

Золотая середина

скорей всего скажут что только вакцинированных пускают в самолет,чтоб быстрей все сделали прививку.

мама
Екатеринбург

Ой, даже не знаю, неожиданно. Тур с 19 года висит.. Неужели это не пятничный глюк? Не верится, но рады, конечно

Аноним 398

В новостях сегодня было про ограничения по областям, строгий массочный режим , ограничения поезда,самолетов и сказали ,что с прививками , вообще дурдом, у нас все закрыть и перевести ,а границы открыть.

Аноним 699

[b]Новости U-mama.ru,[

Аллилуйя !

Аноним 711

Кто понял все явные и тайные смыслы этого действа - напишите русским по зеленому. Не догоняю. Мы же типа горим...

Аноним 353

Мне вот интересно, мы то открыли авиасообщение. А эти страны прямо готовы нас принять с ростом заболевания на данный момент? Кипр и Турция то конечно, но все остальные, не уверена…

Екатеринбург

По любас с прививками и антителами будут выпускать. Ну и то вперёд

Аноним 274

Я уже не верю этим новостям никаким .
Говорят одно, делают другое в итоге, надоело, всю душу вымотали

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Вот Турция-то рада, наверно, на фоне новостей по Москве

Вообще странно. Явно там президент в курсе обстановки в России.
Мутят опять что-то

Аноним 114

Я одна только видела что регулярные рейсы будут , чартеров не будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";