"Поезд здоровья" повезет уральских детей на море ближе к июлю

мама
Екатеринбург

Larcon May: Жемчужина России

Это комплекс.несколько лагерей-корпусов.я написала,что дочь не в этом была корпусе. Не пойму,вы узнать чтото хотите?или вы не про поезд здоровья ? Не поняла немного.

Пумперль: Путевки были для детей с 12 лет.

По-моему и младше были,но школьники однозначно.

Red_Alexxa: Как определяют

Не надо там достижений особых-это не Сириус.У нас обычный дом творчества,из разных коллективов ребята были

мама
Екатеринбург

Nnitka: У нас обычный дом творчества

Моя вокалом занимается и в доме творчества в том числе выступала на конкурсе.. или там надо постоянно заниматься и числиться?

мама
Екатеринбург

Аноним 114: лагерь если тыне льготник, путевка стоит примерно 20-25 тыс

Не льготники платили 15000.это стоимость проезда в том самом поезде здоровья.это оплачивается некой посреднической орган изации.она к лагерю не относится никак.
Это как с местными санаториями,путевка бесплатная,а доставка за деньги.
Если помните был в прошл./позапрошлом году скандал с Александрией(перевозчиком).здесь тоже была подобная ситуация.проезд был 25000- на тот момент это было дорого,тогда билет РЖД детский стоил раз в 5 дешевле.

мама
Екатеринбург

Red_Alexxa: доме творчества в том числе выступал

Может инициатива должна исходить от директора вашего дома творчества? Попробуйте с этой стороны в след.году

мама
Екатеринбург

Nnitka: проезд был 25000

Это конечно дорого, школьный билет на плацкарт в том году стоил 2700 в один конец до юга..без питания конечно, но все-равно..

дедушка

Nnitka,
Да всё вместе и про поезд хочу и попасть туда тоже. И удивлена информацией, что там заборы, я их не видела просто. Территория то большая у них и корпусов несколько , но вот заборов я не видела.
Сейчас вот только попросила сфотать, не видно конечно так ни чего и не понятно, но в бинокль не видно заборов, одни аллеи между корпусами.

мама
Екатеринбург

Larcon May: заборов я не видела.

Возможно,не такие заборы как вокруг лагеря,но территория разграничена была однозначно.и контроль за передвижениями был.

Red_Alexxa: конечно дорого, школьный билет на плацкарт в том

Ну да,дорого.мы за 25 тогда не поехалали,в Турции путевка горящая на 2х тогда столько стоила.Сейчас бы наверное отправила,а за 15000 то -мечта.Очень понравилось,это полноценный отдых.вожатых,диджеев еще полгода вспоминали.

дедушка

У нас профсоюз ,который выделяет в загородный лагерь путевки, даже не в курсе про этот поезд.
Мне кажется это областной проект все же . Но очень хочется.

мама
Екатеринбург

Nnitka: проезд был 25000- на тот момент это было дорого

Билет так стоил из за того, что в до лета 2010 школьный тариф на лето не распространялся. И дети от 10 лет ездили по цене взрослого билета. В 2010 , Медведев распорядился летом школьный тариф оставить. Мы должны были ехать за дорого, но нам подфортило. Правда отправляющая сторона сначала ортачилась, типа ничего не знаем. Но небольшая буча делает чудеса. И цена с 25 стала 15

мама
Екатеринбург

Red_Alexxa: Это конечно дорого, школьный билет на плацкарт в том году стоил 2700 в один конец до юга..без питания конечно, но все-равно..

В цену входит: проезд,4 или 5 разовое питание, сопровождение (1 воспитатель на 10чел), охрана поезда, мед персонал.+ Всякая канцелярия.
Я бы и за 30 отправила на 21 день на море

Екатеринбург

Пумперль: Город в Свердловской области. Возможно в Екатеринбурге другие условия

Что за тайны? Мы тоже не в Екатеринбурге, в областном городе.

Аноним 959: Березовский, 3 лицей "Альянс".

Спасибо! Мы в 7 лицее. На следующий год уточню вопрос. Думаю, лет с 12 я готова ребёнка отправить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";