"Поезд здоровья" повезет уральских детей на море ближе к июлю

мама
Екатеринбург

Эврик@: блювет

Ну,натур.минералка-это конечно на любителя,если ещё и теплая
Не каждый взрослый то любит.это как с голубцами,любовь с возрастом приходит

мама
Екатеринбург

Larcon May: Территория же

Все лагеря по отдельности,за заборами.миграция запрещена.только групповые выходы с вожатыми.общая только концертная площадка и пляж на море.

мама
Екатеринбург

Nnitka: натур.минералка-это конечно на любителя

Так она разная. Например в Сочи, не далеко от гостиницы "Жемчужина", каждый день в бювет бегали. Ещё и не раз. Там вкусненькая.

мама
Екатеринбург

Эх. Раздразнили только.

дедушка

Nnitka,
Да вы что, я просто не видела заборов. Там прям на территории заборы стоят чтоли? Один корпус один лагерь или как?
У меня даже есть кусочек лагеря

мама
Екатеринбург

Минус этих лагерей ( Жемчужина, Орлёнок и т.п) в том, что без вожатых из корпуса нельзя выходить. Просто так не погуляешь

Django: когда у семьи минимальный доход, то отсутствие каждой тысячи чувствуется.

Ну и чушь!!! Раз в жизни можно насобирать ребенку на поездку на море. И не переубеждайте меня, знаю о чем пишу

Аноним 315

Раньше темы были, где взять денег на отдых, а сейчас лишь бы выехать и выпустили

Екатеринбург

Аноним 315: Раньше темы были, где взять денег на отдых, а сейчас лишь бы выехать и выпустили

Так это разные люди о разных проблемах пишут

мама
Екатеринбург

Parabens: Ну и чушь!!!

Parabens: Ну не смешите, а.

Общаться с людьми научитесь для начала, а после вступайте в дискуссию.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Так может я с Вами в одном городе живу и не знаю о таком благе

Нет, не живете. По крайней мере потому, что у вас другие сведения по этим путевкам

Екатеринбург

Пумперль: у вас другие сведения по этим путевкам

У меня нет никаких сведений по этим путёвкам. Дитю пока 9 лет, рано одному на моря ездить. Интересуюсь на будущее.

мама
Екатеринбург

Larcon May: Один корпус один лагерь или как?

так и есть.про заборы со слов дочери,она там была.по территории только своего лагеря можно без контроля ходить.на вашем фото не знаю какой лагерь.у моей не такой корпус

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
И моему 9. Путевки были для детей с 12 лет. Поэтому я особо не интересовалась кому и за какие заслуги дают. Но то, что путевки оказались не востребованы, мне показалось удивительно. Путевки были не бесплатными. Бюджетнику 10% от стоимости - 8 тыс. плюс дорога. Мне показалось не дорого. Город в Свердловской области. Возможно в Екатеринбурге другие условия для получения. Я ни с кем не спорю. Мне это не нужно. Если мой по всем параметрам будет подходить под требования, то он обязательно поедет

мама
Екатеринбург

Щас посмотрела. В этом году в нашем УО "Жемчужины России" нет. Только местные

Аноним 959

Ольха Уральская: Кедровый орешек:
У нас
Пумперль:
В нашем городе
Хоть бы города написали.

Ольха Уральская: Пумперль:
Вы к нам жить поедете?
Так может я с Вами в одном городе живу и не знаю о таком благе.

Березовский, 3 лицей "Альянс". Просто уговаривали. Но у нас в этом году другие планы. Уговаривали всех на родительском собрании, слишком маленькая группа набиралась.

мама
Екатеринбург

Django: лишь для талантливых детей

Как определяют? Моя из таких..

мама
Екатеринбург

Red_Alexxa: Как определяют? Видимо по достижениям.
Red_Alexxa: Моя из таких.. Тогда вам в отдел образования на следующий год.

мама
Екатеринбург

Django: Тогда вам в отдел образования на следующий год.

В этом уже звонила, они ничего не знают, ждут приказа.. А вообще подтвердили, что выделяют каждый год по 20 путевок на каждый район на этот поезд.. а кому и как не смогли сказать

дедушка

Nnitka,
Как какой Жемчужина России , бордовые и зелёные крыши, которые самые крайние к морю. Плохо видно конечно с балкона снимали море не лагерь.
Маленькие домики это уже отель частный, а вот после него уже бассейн от ЖР, чтобы дойти до бассейна дети обходят частную гостиницу.

мама
Екатеринбург

Parabens: Раз в жизни можно насобирать ребенку на поездку на море.

Вот именно. Я в долг брала, так как деньги срочно надо было заплатить. Потом с отпускных отдавала.

Red_Alexxa: А вообще подтвердили, что выделяют каждый год по 20 путевок

У нас получается 10 на район.

Аноним 114

в это лагерь если тыне льготник, путевка стоит примерно 20-25 тыс. , поэтому мне проще двух детей свозить самой

мама
Екатеринбург

Эврик@: У нас получается 10 на район.

Почему? В Екатеринбурге - 20 шт.

мама
Екатеринбург

Nnitka: со слов дочери,она там была.

Моя заборов не помнит. Но она в последний раз в 2018 ездила. У лагеря хороший сайт. Постоянно фото выставлчют с мероприятий. Каждый лагерь своей жизнью живёт. Каждое утро можно посмотреть план мероприятий и меню на день. У меня дочь ещё не знала, что на ужин будет, а я уже знала.

мама
Екатеринбург

Red_Alexxa: Почему? В Екатеринбурге - 20 шт.

Может остальные 10 в другой район.
Нам оба раза по 10 путёвок на коллектив давали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";