Минздрав проверит роддом, где дизайнер Марина Голомаздина потеряла сына

Аноним 863

Леди на пледе,
Не обижайте людей. В масштабах человеческого горя это 100%-ная смертность. То что для статистики этот ребенок 0% неправильно.

Аноним 763

Леди на пледе ,
Все же попробую. Это не 0. Это 0.1, возможно, 0.2 или 0.4. Вы со своим нулем сейчас пляшете на костях в том числе и моего сына. Не нужно. Или напишите точный процент или прекратите утверждать, что процент 0. Ежедневно имею дело с диким количеством отчетов и прекрасно знаю, как могут повлиять на общую картину недосчитанные или скрытые доли.

Аноним 830

___: Врожденный порок, который не диагностируется во время беременности. Полнейшая неожиданность для всех.

Сил вам!
Это какая-то жуткая непонятная случайность :(((

Леди на пледе: Нет.

Так же, как и я, поймут ваше сообщение 99,99% прочитавших. То есть подавляющее большинство

Аноним 755

Аноним 863: Не обижайте людей.


Самые тяжелые и в моральном и в профессиональном и в материальном плане две ситуации для врача. Это смертность и ятрогения. Но от статистики никуда не деться. Счёт идёт всему.

Аноним 755

___,
Я искренне вам сочувствую. Диалог на этом с конкретно вами считаю законченным.

Аноним 561

Леди на пледе: Это низкий процент. Нулевой.

Низкий понятно, но не нулевой же. 0,08 больше нуля. Менее 1% можно говорить, но не нулевой . Поэтому женщине потерявшей ребёнка в 2019 году говорить, что смертность 0% наверное ни к чему. Сухие цифры статистики пусть останутся для бумаг и бюрократов. А тут живой человек с трагедией.

Аноним 763

Уровень цинизма запредельный просто.

Аноним 561

___: Уровень цинизма запредельный просто.

Это >Леди на пледе: Я врач, который сейчас находится в счастливом декрете. Не думает видимо, что этот 0% может и её задеть в какой-то статистике.

Аноним 755

АнонимКа: Не думает видимо, что этот 0% может и её задеть в какой-то статистике

Вот в этом все люди)
Как бабушку помню спасли всем отделением над ней думали, реанимировали даже, а она уходя всем такого же здоровья как у неё пожелала.
За вас я тоже помолюсь.

Аноним 763

АнонимКа ,
Искренне надеюсь, что не заденет. Лучше жить в счастливом неведении, чем с таким опытом, который теперь есть у меня. Еще и врач, божечки...

Аноним 561

Леди на пледе: Вот в этом все люди) Леди на пледе ,

За себя помолитесь, пожалуйста. Доказывать матери, потерявшей ребёнка, что по статистике смертность равна 0. Еще и неоднократно давя на её боль и трагедию - это очень сильно и умно. Лучшее, что вы могли сделать - не отвечать, а вы начали доказывать. Дай Бог обойти вас стороной на вашей работе.

Аноним 561

___: Искренне надеюсь, что не заденет. Лучше жить в счастливом неведении, чем с таким опытом, который теперь есть у меня.

Извините, если так поняли. Я имела ввиду любую неприятную статистику, которую можно просто обнулить и сказать, а нет у нас. Конечно, детям Леди на пледе я ничего не желаю ни в коем случае.

Какая есть

АнонимКа: Не думает видимо, что этот 0% может и её задеть в какой-то статистике.

Вы что, ее это не касается. Она в теме про онкологию сокрушалась, что пациенты не хотят спокойно очереди своей подождать. Понятно же, что случись что с ней или ее родственниками всех знакомых в мед. кругах на уши подымет и не вспомнит, что у них тоже семьи есть и про очередь не вспомнит. Эти 0 процентов матери, потерявшей ребёнка, за гранью просто.

Аноним 561

Аноним 991: за гранью просто

Согласна (((

Аноним 763

АнонимКа ,
Аноним 991 ,
Спасибо за поддержку и за то, что поняли, что я тут пытаюсь сказать

мама
Екатеринбург

Леди на пледе: Но от статистики никуда не деться. Счёт идёт всему.

цифры любят точность. смертность 0.08%, например. а не красивые слова "нулевая смертность"

57 детей умерло только с января по сентябрь 19 года, согласно отчету Администрации Екатеринбурга. надо быть очень циничным, чтобы пару страниц доказывать всем, что это ноль. статистический.

Аноним 307

Девы, уймитесь! Модераторы - удалите тему! Зачем ее вообще было создавать?!

Аноним 317

Дочь моей подруги родила ребёнка в гпц и он умер на следующий день. Настаивали на ер. Донастаивались. Идеальная беременность была. Конец 2019 года.

Аноним 223

Аноним 544: Странно что в угмк боятся чего - то там же явно высоковалифицированные врачи женщину очень жаль, где - то пишут что она хотела кесарево, но настояли на естественных родах, очень жаль . Но может и неправдивая эта инфа.

С ЧЕГО ВЫ взяли, что там врачи какие то особенные? Такие же точно как везде!!!!
Цены там особенные, и понты
а врачи везде одинаковые примерно.
Ида, в первоначальном тексте марины ни слова о патологии ребенка не было!!!!!!!!
Откупились УГМК от всего - денег там немеряно

Аноним 645

Аноним 223: С ЧЕГО ВЫ взяли, что там врачи какие то особенные? Такие же точно как везде!!!!
Цены там особенные, и понты
а врачи везде одинаковые примерно.
Ида, в первоначальном тексте марины ни слова о патологии ребенка не было!!!!!!!!
Откупились УГМК от всего - денег там немеряно

так же думаю

Аноним 517

Аноним 317: Дочь моей подруги родила ребёнка в гпц и он умер на следующий день. Настаивали на ер. Донастаивались. Идеальная беременность была. Конец 2019 года.

Всё то же самое произошло с моей сестрой 13 лет назад. Молодая, здоровая, беременность идеальная.
Рожала двое суток. Сама Были выходные, да ещё и праздничные.
В заключении стояла гипоксия, да ещё и куча диагнозов беременной приписана.
Столько лет прошло, а ничего не меняется.

Аноним 160

Она наблюдалась в Парацельсе. Видела не раз ее там. Горе какое!!! Надеюсь разберуться и справяться с этой трагедией

Аноним 344

https://www.instagram.com/p/CQwMqyAMpxU/?utm_medium=copy_link
У Голомаздиных родился сын!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";