Минздрав проверит роддом, где дизайнер Марина Голомаздина потеряла сына

Аноним 817

Очень жаль Марину.. такая хохотушка-Веселушка и вот так все печально(((

мама
Екатеринбург

Аноним 744: В омм рожала в реанимации ребёнок недоношенный умер. Ничего не путаю, кипиш был знатный.
Не совсем уж 0 у нас процент.

ОММ не входит в городские отчеты. это федеральная клиника
в городские отчеты входят городские роддома - то есть все, кроме ОММ и Областного перинаталального

Екатеринбург

ОММ вообще все с патологиями и тоже это экстрасобытие- смерть ребенка или роженицы.
Бывает, смертность не 0 у нас, в любом случае проверка была бы

Аноним 744

Larina: ОММ не входит в городские отчеты. это федеральная клиника

Поняла, спасибо. Хотя городские же там тоже рожают, особенно в ОПЦ отправляют много, как мне показалось по знакомым.

BellaDonna: в любом случае проверка была бы

Была, конечно. Говорю ж, кипиш был, у всех мам анализ молока взяли. Но конкретно что произошло не знаю.

Аноним 371

Аноним 744 ,
Я правда в 2008 рожала в 20, у девушки в соседней палате тоже ребёнок умер в первые сутки. Мы все рыдали - не знаю как такое горе пережить.
Так что в любой больнице это может произойти.

мама
Екатеринбург

это ужасно. в инстаграме всё смотрела на них с сестрой. коляску купила заранее.... радовались....

мама
Екатеринбург

Бедная мама.

Екатеринбург

Леди на пледе: Интересно где наблюдалась беременная, вероятнее всего пропущен внутриутробно порок развития у ребёнка. Единственное, чем могу объяснить такую раннюю гибель.

Новости U-mama.ru: Малыш появился на свет с патологией,

Возможно, что ребенок потом был бы с инвалидностью.

Аноним 763

Леди на пледе,

Леди на пледе: За 2019 год он в Екб нулевой

вот и вы не сочиняйте. Лично я в 2019 вышла из роддома без сына после родов. Думаете, не учли? И случилось это в ГПЦ.

Аноним 755

___,
Почему не учли. Учли, но до 1 процента слава богу не дотянули. Он нулевой.
По России она примерно 4,6 процентов.

Аноним 763

Леди на пледе ,
Ага. И до меня там же случай был. И это все первая половина года. Видимо кто-то любит цифры под себя рисовать. И не надо мне тут, что мой ребенок нулевой. Смертность есть, значит уже не 0, не надо лукавить и процентами жонглировать. Некрасиво.

Аноним 755

___: Смертность есть, значит уже не 0, не надо лукавить и процентами жонглировать не буду с вами спорить. Просто ежегодно сама составляю отчёты и вижу отчёты по гинекологической службе тоже ежегодно.

Аноним 763

Леди на пледе ,
Что и требовалось доказать. Ваш нулевой процент не отражает истинного положения дел. Стоит это признать и не бравировать этим процентом, вводя людей в заблуждение, будто смертности у нас нет.

Аноним 830

Леди на пледе: Просто ежегодно сама составляю отчёты и вижу отчёты по гинекологической службе тоже ежегодно.

Думаю, для простой публики, которой здесь большинство, корректнее говорить не о нулевом проценте смертности, а о том, что он меньше 1%
Потому что нулевой - это 0 смертей за 2019 год
А меньше процента - это не ноль уже

При всем уважении

Аноним 755

___,
Никто не вводит. В сравнении по России у нас очень хорошие показатели, и динамика неплохая. В 40 ой больнице в настоящий момент самые по Екб лучшие показатели по обоим видам смертности.

Аноним 755

Аноним 830: Потому нулевой - это 0 смертей

Нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

___: Лично я в 2019 вышла из роддома без сына после родов.

Сочувствую, что случилось, в чем причина была?

Аноним 763

Прекрасная Женщина ,
Спасибо. Врожденный порок, который не диагностируется во время беременности. Полнейшая неожиданность для всех.

Аноним 763

Леди на пледе ,
Вы непробивемая. Это не 0, это больше 0. Прекратите, пожалуйста.

Аноним 755

___: Прекратите, пожалуйста.

Слушайте. Вы видели отчеты всех род домов Екб? Нет. Я видела. Поэтому давайте правда прекратим.

Аноним 561

Леди на пледе: Нет.

Я правильно вас понимаю? К примеру 3 смерти младенцев в роддомах считается нулевым процентом?

хочу стать мамой
Екатеринбург

___: Врожденный порок, который не диагностируется во время беременности. Полнейшая неожиданность для всех.

Печально, но это не вина врачей или роддома.
Думаю, что здесь нечто подобное было.

Аноним 763

Прекрасная Женщина ,
Скорее всего. Это кошмар, но это быввет, никуда не деться.

Аноним 755

АнонимКа,
Это будет считаться тремя смертями в год. В перерасчете на благополучные роды это к примеру 0.08% Если роддом к примеру принял 3600 родов в год.
Это низкий процент. Нулевой. Но конечно не идеал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";