Прямо в небе: на борту лайнера, летевшего из Крыма, родился ребенок

мама
Екатеринбург

Сиpин: На поздних сроках давление ой как опасно, а в самолете оно может скакнуть запросто

я думаю оно и скакнуло тут. Вот и стремительные роды. Просто я именно так родила на 34 неделе в первый раз - ничто не предвещало, идеальное самочувствие и беременность и потом скакнуло давление до дикой цифры. Родила тут же, можно сказать. Но я, слава богу, дома была и роддом в 10 минутах ходьбы..

Екатеринбург

bisnadya: непрерывного рева

Моя не ревела, а спала. И ела. И опять спала
С 3 мес летала

безника

Не знаю что придумать: Чтоб в больницу отправить маму и ребенка

ну уж и долетели бы до Питера, лететь-то час оставалось, ну чуть больше. А щас будут лежать в чужом городе, никто даже зубную щетку не принесет. А потом ведь опять домой транспортировать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ленада: приспичивает лететь на море в отпуске по берем.Даже на юмаме полно

безника: ради недели отдыха? Упласталась она, ага.

безника: ради недели отдыха? Упласталась она, ага.

А если это был не отпуск? А например, она летела на похороны бабушки? Тогда можно? Летела и летела, её дело. Помощь при родах оказали, авиакомпания сама с убытками разберётся, другие пассажиров тоже переживут. " Чё на ю маме злые то все такие?"

Екатеринбург

Каtюша: Зато каждая считает, что ее то детям с маиашкой повезло)). Откуда только столько проблем и комплексов из семьи, не понятно. Всех идеал ные матери, кроме летающих, беременных дур).

Вы тоже в самолете родили или Вас? Откуда такая истерика?

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Так и мать не бог, не может знать. И в машинах рожают и в поездах и дома и по дороге в больницу.

блин, ну зачем вот это начинать сейчас? разница колоссальная - или ты в городе рядом с больницами, реанимациями, или ты в небе.
да-да, люди и в деревнях живут. и естественный отбор есть. предпочитаю минимизировать. детей не каждый день рожаю

Екатеринбург

безника: ну уж и долетели бы до Питера, лететь-то час оставалось, ну чуть больше

Нельзя
Самолёт по правилам надо садить сразу

просто посетитель
Москва

НаталЪя: Катя, вот нарываешься просто на фразу, вот своих родишь - за них и переживай, за чужих не надо

Так может эту фразу адресовать тем кто за этого ребенка переживает, имея своих?)).
Ну и я тоже могу сказать, заведи свою авиакомпанию, за нее и переживай, а за чужие не стоит).

мама
Астрахань

Рыбапила,
А если бы не повезло и не было бы на борту врача, который занимается реанимацией новорожденных, тогда что? Вы понимаете, как им повезло?

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: тем кто за этого ребенка переживает, имея своих?)).

ну я не переживаю за ее ребенка. я пишу только про себя. мне не понять и сама я сидела, прижав зад.

безника

Потолковый Лампонюх: Самолёт по правилам надо садить сразу

Печаль....действительно ведь хреново вот так застрять посередине.

просто посетитель
Москва

Мечта бурундука: Откуда такая истерика?

Какая то особенная истерика?))

Потолковый Лампонюх: садить

Сажать

Банкирша: предпочитаю минимизировать. детей не каждый день рожаю

Ну ты молодец, она дура, но причем тут счёт от авиакомпании? Или кому то легче станет, что она будет ещё и за это всю платить?
А летать беременные будут всегда и это выбор. Их же дети, вон говорят, что только им и стоит за них переживать).

Верхняя Пышма

безника,
ребенок 5 минут не кричал - не повод для посадки? а если у мамки кровотечение не дай бог - откроется от перепадов то - она за час кони двинет.

Екатеринбург

Смерти на борту, кстати, как раз застрахованы. В отличие от промежуточных посадок. Которые при любой серьёзной угрозе жизни производятся.

Екатеринбург

Тёма и Жучка: ребенок 5 минут не кричал - не повод для посадки?

Роды-в любом случае повод для посадки

404
Plymouth

НаталЪя: вот своих родишь - за них и переживай, за чужих не надо

так ваши уже по улицам ходят с такими же установками - думаю, Катя про этот страх.

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Ну ты молодец, она дура, но причем тут счёт от авиакомпании?

а вот про авиакомпанию - я была уверена, что не пускают. а нет вот. ну... тогда убытки терпеть.
про пассажиров - да, неприятно. но, опять же, час - это вполне рабочая задержка. причина только - не рабочая

просто посетитель
Москва

Банкирша: сама я сидела, прижав зад.

Было бы это ещё гарантией здорового ребенка. Миллионы летают и все в порядке. А кто сидит и все равно попадает. А болезни все от нервов.

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Было бы это ещё гарантией здорового ребенка

нет гарантий. вообще. есть только возможность минимизировать вероятность. вот и все.

Екатеринбург

Банкирша: но, опять же, час - это вполне рабочая задержка.

Подготовка борта еще. Это 3 часа примерно
Ожидание коридора на вылет. Если полосы загружены

Верхняя Пышма

Потолковый Лампонюх,
так понятно чо.

просто посетитель
Москва

Банкирша: причина только - не рабочая

Бывает, чё. То пьяный разбуянися, то дети орут, то беременные рожают, то сосед храпит). Даже вон бизнес класс не помог, рожать к ним принесли. А ведь заплатили то сколько за билеты)).

Аноним 812

Мамашка сама себя наказала, неизвестно ещё насколько здоров ребёнок. Здоровья малышу!!!
Агрессия не уместна. Ну, никакие обст-ва и убытки не сравнимы всё-таки с чудом рождения человечка. Да, хочется , конечно, по-русски поворчать, поучить жизни... Но, наверное, надо быть добрей, терпимей, толерантней... Как-то так...

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин,
Да я всё понимаю. И сама в сроке в 30 недель при идеально протекающей беременности в отпуск не полетела в своё время. Но! Вы думаете на борту что-то есть для реанимации? Кювезы, ИВЛ, препараты? Нет. Максимум, кислород в балоне с маской. То есть вся помощь свелась к согреть и завернуть ребенка. Ничего не известно о сроке беременности.
Чрезвычайные ситуации в полёте могут возникнуть и с небеременными. То же сердце прихватить или тромб какой отлететь может практически у любого. Много вы знаете людей, принимающих аспирин и налевающих компрессионные гольфы в полёт? А после 40 лет это нужно каждому. И что? На борт их не пускать?
Ещё раз,я понимаю риск перелётов беременных женщин. Но всеобщего осуждения не принимаю.

404
Plymouth

Каtюша: Даже вон бизнес класс не помог, рожать к ним принесли. А ведь заплатили то сколько за билеты)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";