Прямо в небе: на борту лайнера, летевшего из Крыма, родился ребенок

Екатеринбург

Каtюша: Не выставляют счета

ну на это все равно не имеют права, насколько мне известно

Каtюша: Как вы живёте с таким количеством злобности

и действительно))))

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Редакторы, видимо, разучились добывать новости, не ведущие к хайпу и осуждению

это все потому, что другие новости без такой приправы неинтересны массе. Большинство хочет именно этого - оно его получает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:
Как отмечает специалист, угроза жизни малыша была реальной.

где там защитники бедной женщины?
мне вот на материальное вообще без разницы. но вот подвергать себя такой опасность - мне не понять. да, куча положительных историй. но как быть тем, у кого отрицательные? как потом с этим жить?
это сказочное везение - что оказался специалист на борту

мама
Екатеринбург

безника: вторая. Первого родила в 17. Безголовость-безголовость.

ааа, ну тогда да, безголовость, соглашусь. ..

Аноним:
интернета нет или ума только на инстаграм хватает?

ну почему. Вот далеко не все сидят и штудируют интернет. Есть люди абсолютно не невротичные и не выискивающие симптомы. Я вот отношусь к невротикам. Но встречаю много людей. которые не знают ничего о болезнях, симптомах и прочем.Хорошо себя чувствуют - и не лазят по сайтам. Может женщина из таких - ну протекает беременность без проблем и что она полезет интернет штудировать? Согласна, присутствует налицо беспечность некая. Но, видимо, ей и лет немного...

просто посетитель
Москва

кася попова: если кому то злое пожелать- то вам же потом обраточка и прилетит?

Ой, да щаз)).
Но счастливый человек злым не бывает, это факт. Тут только пожалеть остаётся.

мама
Астрахань

кася попова,
Да Бог с ними, с убытками. Авиакомпания переживет. Ребенок недоношенный с гипоксией только из-за того, что маме дома не сиделось. А так да, все прекрасно.

просто посетитель
Москва

Банкирша: но вот подвергать себя такой опасность - мне не понять. да, куча положительных историй. но как быть тем, у кого отрицательные? как потом с этим жить?

Если врачи разрешают лететь, это одно. И обстоятельства могу сложиться как угодно. Теперь от больницы не отходить, что ли. Да и в больницах риск всегда есть

Аноним 891

Каtюша,
Для нашего народа характерен крайне низкий уровень межвидовой агрессии и крайне высокий уровень агрессии внутривидовой. Мы вообще люди крайностей и весьма категоричны.(с)
Эта цитата все объясняет.

просто посетитель
Москва

Сиpин: Ребенок недоношенный с гипоксией только из-за того, что маме дома не сиделось.

Мама за это заплатит сама, своим временем, нервами и деетгами. А вот желающие ей ещё и платить по счетам, это ....

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Если врачи разрешают лететь, это одно.

врачи - не Боги. они не могут знать реакцию организма. решение только на женщине. и жить потом тоже с этим именно ей. и хорошо, когда все хорошо

404
Plymouth

Аноним: Для нашего народа характерен крайне низкий уровень межвидовой агрессии и крайне высокий уровень агрессии внутривидовой. Мы вообще люди крайностей и весьма категоричны.(с)

Я так не думаю. Непростые времена, много усталости и страха. На тех, от кого эти страх и усталость взялись, лучше не нападать, опасно. А вот на женщину, родившую в полете наехать - нормально, от нее же не прилетит.

Перенос это.

просто посетитель
Москва

Аноним: Для нашего народа характерен крайне низкий уровень межвидовой агрессии и крайне высокий уровень агрессии внутривидовой. Мы вообще люди крайностей и весьма категоричны.

Ну, цитата как бы тоже внутревидово агрессивна.
Везде есть разные люди. Слава богу и у нас нормальных больше). Но тяжёлая жизнь людей озлобляет. А легчать она не собирается...так, что впереди светлое будущее

мама
Екатеринбург

Объясните одно/ зачем сажать самолёт? Ну долетели бы. Чай не трансконтинентальный перелёт
Стюарты обучены, врачи на борту есть. Или я щас страшную крамолу написала
Я рожала, если чо. Два раза ничего против беременных тётенек не имею

мама
Астрахань

Каtюша: Мама за это заплатит сама, своим временем, нервами и деетгами.

Не только она, но и ее ребенок. Вот, что страшно.
На поздних сроках давление ой как опасно, а в самолете оно может скакнуть запросто.

Но при этом ты попробуй, заведи тему про то, что хочешь отдохнуть на море глубоко беременной. 2/3 форума дружно скажут - лети, фигня вопрос.

Екатеринбург

svetlonec: Вот далеко не все сидят и штудируют интернет. Есть люди абсолютно не невротичные и не выискивающие симптомы. Я вот отношусь к невротикам. Но встречаю много людей. которые не знают ничего о болезнях, симптомах и прочем.Хорошо себя чувствуют - и не лазят по сайтам. Может женщина из таких - ну протекает беременность без проблем и что она полезет интернет штудировать? Согласна, присутствует налицо беспечность некая. Но, видимо, ей и лет немного...

У врача она тоже на учете не состояла
В 30 недель+ явки частые, анализы и тд
Все она знала, этот русский авось.
Малышу повезло с родами, что врач был, а вот с мамашкой не очень.

просто посетитель
Москва

Gytha Ogg: о на тех, от кого эти страх и усталость взялись, лучше не нападать. А вот на женщину, родившую в полете наехать - нормально, от нее же не прилетит.

Да такие люди нападают на всех). Тем кто виноват в этом так же пофигу, что о них пользователи форума думают).

Просто некоторых раздражает любая помощь. Помогаешь животным, идиот, лучше бы помогал детям. Помогаешь детям, нафига, мать сама дура, куда столько рожала и т.д. надо слить негатив.
И это бы нормально, все такие, но должны же быть и какие то рамки.

Екатеринбург

А если бы застрял, как экс делать.
История жуткая.

мама
Екатеринбург

Морозко: Объясните одно/ зачем сажать самолёт? Ну долетели бы. Чай не трансконтинентальный перелёт
Стюарты обучены, врачи на борту есть.

Аноним: 34 неделе беременности и не ожидала, что ее малыш решит появиться на свет раньше срока. После взлета женщине стало плохо, роды начались стремительно. Чудом этим же рейсом летела 24-летняя Ольга Тонковская, педиатр. Молодой доктор в буквальном смысле спасла жизнь маленькому Ванечке.

  • Я работаю в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей и мне не раз приходилось выводить малышей из сложных состояний. Но не в таких условиях, - призналась "КП" - Петербург Ольга.

По словам медика, роды у Ирины проходили очень быстро – ее только успели перетащить из обычного класса в бизнес, как отошли воды. Через десять минут на свет появился мальчик.

  • Я увидела, что цвет ребенка не такой, как нужно, - вспоминает Ольга. - Готовились отрезать пуповину, стали мальчика отхлопывать, чтобы жидкость из легких отошла. Но малыш не закричал. Стали проводить реанимацию: я делала искусственное дыхание и непрямой массаж сердца.

Ольга продолжала откачивать младенца и ждала того самого первого крика. Минуты тянулись, но ребенок не издал ни одного звука...

  • Спустя пять минут беспрерывной реанимации он закричал! -
мама
Екатеринбург

Мечта бурундука: У врача она тоже на учете не состояла

ну я уже составила картину - без головы немного, беспечная молодая женщина. Обычно со второй беременностью приходит ум и осторожность. Но не ко всем.... Первородке я б вот даже ни на минуту не стала бы удивляться - нет опыта, знаний, зато куча всяких гормональных закидонов. А вот потом уже да....

мама
Екатеринбург

Oxana84,
Ну да, принимается...

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко,
Чтоб в больницу отправить маму и ребенка

просто посетитель
Москва

Банкирша: врачи - не Боги. они не могут знать реакцию организма.

Так и мать не бог, не может знать. И в машинах рожают и в поездах и дома и по дороге в больницу.

Сиpин: Не только она, но и ее ребенок. Вот, что страшно.

Ну мнестрашно, что отписавщиеся женщины своих детей имеют...за детей страшно. Но это ж жизнь и выбор матерей, что и как делать со своими детьми.

Мечта бурундука: вот с мамашкой не очень.

Зато каждая считает, что ее то детям с маиашкой повезло)). Откуда только столько проблем и комплексов из семьи, не понятно. Всех идеал ные матери, кроме летающих, беременных дур).

мама
Екатеринбург

Каtюша: за детей страшно


Катя, вот нарываешься просто на фразу, вот своих родишь - за них и переживай, за чужих не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";