Прямо в небе: на борту лайнера, летевшего из Крыма, родился ребенок

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Вообще-то до 36 недель разрешено летать, почему врач не даст справку в 34?

мама
Санкт-Петербург

alexstrasza: А почему я должна её жалеть?

ну наверное по тому что вы - человек, женщина, а женщине свойственно сострадание, ну по крайней мере так считается. И чем лично вам она так насолила? Какие образом лично вас это касается? Вы были на том самолёте?

alexstrasza: У человека элементарно нет мозгов лететь самолётом на 34-й неделе

И что? У вас наверняка тоже в каких то ситуациях отказывает мозг. У меня честно сказать -да, ибо я человек, а не киборг.

alexstrasza: Это не форс-мажор, она прекрасно знала, какой у неё срок.

34 недели, так что ещё 1-2 месяца до родов.

alexstrasza: И пофигу ей, что из-за её тупости кто-то опоздал на пересадку, встречу, по другим важным делам.

а почему чьи то важные дела важнее её важных дел? Самолёты очень часто задерживаются, отменются рейсы, ломаются....Это просто надо принять.
ни кода не понимала этого дикого желания поплясать на чужих костях. Сильнее чем сам себя ни кто тебя не отругает.

мама
Екатеринбург

Мирка: Вообще-то до 36 недель разрешено летать, почему врач не даст справку в 34?

Потому что, как правило, врачи не хотят брать на себя такую ответственность. Они-то понимают, что исход непредсказуем.

мама
Санкт-Петербург

безника: дак мамочка из Питера. Там даже море есть

нет у нас моря - Финский залив. а он грязный, холодный, цветёт всю дорогу. Ну и мужа повидаь - чем не уважительная причина? Когда к нему ещё вырвешься с грудником?

Медуза

любому плохо может стать
мы как то летели - проводницу откачивали в хвосте
а в начале самолета у пассажира сердце прихватило

Екатеринбург

Банкирша: а если нет?

дома сидим чо

Анонимный ник!: внеплановая посадка- за счет а/к?

она всегда за счет авиакомпании бывает)

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: дома сидим чо

ааа, я-то спрашиваю про полет уже обратно, там дома нет))

Екатеринбург

Банкирша: ааа, я-то спрашиваю про полет уже обратно, там дома нет))

ааааа
дак в каталажку отправляют тогда того, кто снят. это откровенно буйные алкаши обычно туда везутся. а потом как хош, так из страны выбирайся

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а потом как хош, так из страны выбирайся

подстава

Екатеринбург

Банкирша: подстава

соррян нефиг заливаться))))

Анапа

Gytha Ogg,
Диабетики и гипертоники прекрасно знают о своем состоянии и о методах снятия болей. Беременные же ездят на "авось" и патамучта захотелось отдыхать, как правило, и подвергают риску не только себя, так же как и мамки орущих младенцев.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Очень много алконавтов вообще на рейсы не попадают. На регистрациях разворачивают. Это уже решением представителя. У нас много таких бывает. Снятых для предотвращения.
Дофига ещё в пункте прибытия в обезьянник алкашей сдают в чужой стране. Решением командира судна....

Это просто чудесно ! Потому что если даже и не буйный, но сильно не трезвый, и кто то должен всю дорогу дышать чужим перегаром.

мама
Екатеринбург

Murza: Когда к нему ещё вырвешься с грудником?

месяца в 2-3 самое то Не так уж и долго ждать. Что уж теперь делать. Зато теперь недоношенный ребёнок на руках. Мало приятного так-то
У меня сложное отношение к подобным ситуациям. С одной стороны беременная - тож человек со своими потребностями. С другой - я на этом сроке свои потребности старалась реализовывать по-ближе к роддому таки. Ибо овчинка выделки не стОит

мама
Екатеринбург

Анапчанка: и мамки орущих младенцев.

началось... Что теперь женщинам с грудными детьми сидеть дома и не отсвечивать? Интересно, а почему именно женщины действуют по принципу - мы сидим и вы сидите. Если честно, ни от одного знакомого мужчины я не слышала, что его прямо сильно бесили орущие младенцы и что бабам с ними дома надо сидеть. ТОлько от женщин... Любопытно все-таки...

Екатеринбург

ЯнаЯ.: Потому что если даже и не буйный, но сильно не трезвый, и кто то должен всю дорогу дышать чужим перегаром.

да на борту тоже народ бухает. но, как правило, тихо. кто разбушевался и спровоцировал посадку судна, тому могут и терроризм статью вменить....

мама
Санкт-Петербург

alexstrasza: Я высказала своё отношение к ситуации. Не ко всем женщинам, не ко всем беременным, а конкретно к данной ситуации. И да, эта женщина у меня жалости не вызывает. Какая я нехорошая.

так и я про эту женщину. Ну и вообще про тенденцию в обществе и конкретно на форуме. Не понимаю такой ненависти на пустом месте. Она же не лично вам помешала. Вот если бы вы лично летели на том самолёте и из-за неё соравалсь у вас многомилионная сделка, опоздали на пересадку, испытали глубокие психологические страдания - я понимаю, есть причина испытывать негативные эмоции. А так? Добить и так пострадавшего? Да, милосердие и сострадание у нас не в чести нынче. А в чести самолюбование - это кругом все дураки, а я вот такая умная.

мама
Екатеринбург

Щекотка: Беременные, кормящие мамы, груднички, многодетные, инвалиды, пожилые, все те, кто мешает "успешным и совершенным" людям, в нашем обществе всё чаще подвергаются критики в манере "сидите дома, не мешайте нам жить"

нервы у нашего народа стали ни к черту, ага.

Екатеринбург

Murza,
Байки про грязный и холодный Финский залив - из той же серии, что и байки про холодное питерское лето
В Екате хуже.

мама
Санкт-Петербург

Vikulizm: У меня сложное отношение к подобным ситуациям. С одной стороны беременная - тож человек со своими потребностями. С другой - я на этом сроке свои потребности старалась реализовывать по-ближе к роддому таки. Ибо овчинка выделки не стОит

у меня тоже сложное....но я понимаю что жизнь может так повернуться, что плюхнешься мимо огромного стога соломы.

Екатеринбург

Vikulizm: У меня сложное отношение к подобным ситуациям. С одной стороны беременная - тож человек со своими потребностями.

я считаю, что надо авиакомпаниям устанавливать рамки по срокам и по справкам строго. Недель до 25
сильно шансы уменьшает родить на борту

ну наши тёхи с маленькими животами могут и справки себе начать рисовать, но тут уже ссзб

мама
Санкт-Петербург

Фима Собак: Байки про грязный и холодный Финский залив - из той же серии, что и байки про холодное питерское лето
В Екате хуже.

пардоньте, я там живу. кому уж лучше знать.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: надо авиакомпаниям устанавливать рамки по срокам и по справкам строго. Недель до 25
сильно шансы уменьшает родить на борту

а почему они до сих пор этого не сделали? Неужто выручка от перевозки беременных настолько высока? Хотя если введут ограничения, будут громко орать про права и свободы. Но авиакомпании же имеют право устанавливать правила. Разве нет?

безника

Murza: Не понимаю такой ненависти на пустом месте.

да какая ненависть? Недоумение просто, что человек без особой на то необходимости устроил похохотать и себе, и ребенку, и целому самолету. И сидит щас в больнице чужого южного города, нифига не сахар. А потом еще транспортироваться в Питер, тоже нервотрепка и траты. И неизвестно, как на ляльке пятиминутная гипоксия скажется(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";