Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

В сети добились ответа на вечный вопрос о верхних полках в поезде

Лагерта: Белье лежит на боковушках

Точно же)

Аноним: Вообще-то, время открытия продаж в 4, 6, 8 или 10 утра. От региона зависит. В 00 ни разу не видела, езжу часто.

вот ведь буквоед )
ну я примерно сказала )
в общем имелось в виду время "начала старта продаж". оно разное, в зависимости от региона.

Аноним: сейчас во многих поездах это купе для проводников.

Это да. Но зачастую бывает так. Покупаем билеты - видим, что 37 и 38 к моменту открытия продаж уже нет. И когда едем в поезде - я обязательно обращаю внимание, кем заняты эти места))) И вот не всегда там проводники едут. Иногда просто пассажиры. Я один раз набралась наглости и спросила - как и когда вы купили билет? Мне ответили, что турфирма купила ему. Видимо, у турфирм преференции есть какие-то на бронирование, х.з.

Magic_,
На бывшей работе любовник моей бывшей свекрови эти места покупал в кассе в первый день продаж всегда несколько лет подряд.
Приезжал за несколько часов на ж/д вокзал и ни разу не ошибся)))
Направление южное.

У нас в кассах продажи раньше на два часа открываются, чем в интернете. Вот там и покупают их

Лагерта: всегда несколько лет подряд.

может это раньше было ? у нас с 2005 по 2011 год тоже получалось - стабильно и ежегодно. А потом все хуже и хуже. Теперь уже выловить эти места стало как в лотерею выиграть )

Лагерта: Приезжал за несколько часов на ж/д вокзал

Думала об этом. Но продажи у кассира открываются ведь не раньше, чем продажи на сайте. А в одно и то же время. И какой смысл тогда ехать? (

Государственная Тайна: У нас в кассах продажи раньше на два часа открываются, чем в интернете.

Да? первый раз слышу. надо буит у мужа спросить - он этим вопросом занимался, на справку даже звонил выяснял..

Magic_,
На сайте ржд написано. В кассах в 6 утра по местному, в интернете- в 6 утра по Москве.

Зы. Посмотрела на сайте. Уже поменялось, теперь действительно старт продаж одновременно в 8утра

Люблю поезда. Завтра вот поеду и уже предвкушаю, как отлежусь, отосплюсь, начитаюсь, наболтаюсь.
Особый аттракцион - погулять по перрону на долгих остановках, поглазеть чем торгуют.
На машине мне не удобно скрюченной, на самолете - стрессую, а вот поезд - ммм красота. Причем, не важно на какой полке - мне везде хорошо по-своему. На нижней всегда пускаю всех посидеть, поесть, короче вхожу в положение. В плацкарте больше люблю ездить, чем в купе - народу больше, интереснее наблюдать.

аноним,
Это ж надо так любить людей))

аноним: Особый аттракцион - погулять по перрону на долгих остановках, поглазеть чем торгуют.

а вы в последний раз давно ездили? Сейчас и не торгуют, запрещается

Kirisha: а вы в последний раз давно ездили?

В этом году ездила. Запрет то давно уже, года три наверно, но тетки все равно к поезду бегают - кто с чем. Кто с картошечкой, кто с рыбкой, кто с пирожками, кто с браслетикамифужерамиигрушками. Пока поезд стоит - бегают предлагают.

аноним: но тетки все равно к поезду бегают - кто с чем. Кто с картошечкой, кто с рыбкой, кто с пирожками, кто с браслетикамифужерамиигрушками. Пока поезд стоит - бегают предлагают.

знаете, смотря какое направление и какой поезд конечно, на популярных направлениях и поездах расписание составлено таким образом, что по всем крупным стоянкам поезд проходит ночью, чтоб бабки не бегали, народ не травили, а ларьки просто убрали все с перронов. Единственное запомнилось в 17.00, в Самаре ярмарка коробок с конфетами, но давненько.
Улан-Батор, помните, передвижная ярмарка, тоже глубокой ночью стал ходить

Аноним: Страна большая, не везде можно долететь самолетом, не везде самолет стоит 2000, есть билеты по 40 тыс в один конец и летают раз в неделю. У меня родственники на севере живут, там билет на самолет в один конец стоит как отдых в Турции на 10 дней, а на машине не доедешь, там фуры то замерзают, вот и ездят люди в поезде, причем купе очень дорого за 3-4 суток, берут плацкарт

аноним: Завтра вот поеду и уже предвкушаю, как отлежусь, отосплюсь, начитаюсь, наболтаюсь.
Особый аттракцион - погулять по перрону на долгих остановках, поглазеть чем торгуют.
На машине мне не удобно скрюченной, на самолете - стрессую, а вот поезд - ммм красота. Причем, не важно на какой полке - мне везде хорошо по-своему. На нижней всегда пускаю всех посидеть, поесть, короче вхожу в положение. В плацкарте больше люблю ездить, чем в купе - народу больше, интереснее наблюдать.

эээ...это не я писала?

Любопытство. Тоже наблюдатель , а не деятель.

аноним,
Я с ребёнком ездила как то в Сибиряке в купейном вагоне. Из Новосиба до Ебурга вдвоём в купе ехали, да и вобще в вагоне купе 5 всего занято было, красота была)))

Kirisha: ларьки просто убрали все с перронов.

Куда это их убрали? Летом все на месте были

Муж с сыном на малую родину только на поезде ездит, если "нолевого" купе ( 37, 38 места) нет, то боковушку берёт. Хотим лежим, хотим сидим, хотим в шахматы играем-его аргумент

Kirisha: на популярных направлениях и поездах расписание составлено таким образом, что по всем крупным стоянкам поезд проходит ночью, чтоб бабки не бегали, народ не травили, а ларьки просто убрали все с перронов.

Ну, вот южное направление популярное же. И ларьки стоят и днём большие города есть. И бегают люди с товаром.

АнонимКа: В Китае три этажа полок в поезде.

Есть так называемые евровагоны российской РЖД. Так там как раз в купе 3 места (в один ряд в высоту). Но это еще не все. Верхняя полка может быть в двух положениях: практически прижатая к потолку и спущенная в рабочее положение. Вторая полка имеет три положения: наклонное нерабочее (3), рабочее поднятое (1) и рабочее спущенное (2). Если в купе только два пассажира и проводник нормальный или если выкупили целое купе /но это бред, самолетом гораздо дешевле будет/, то третью полку не спускают, вторую полку поставят в положение 1 и тогда на нижней полке можно спокойно сидеть, а на второй просторно лежать.
Если же спущена третья полка и вторая полка в положении 2 (по причине наличия третьего пассажира или согласно правилам РЖД, запрещающим использовать неоплаченное пространство третьей полки), то наш внутренний плацкарт покажется раем Дело в том, что сидеть на нижней полке уже не удастся /высоты не хватает/, на второй полке можно только лежать строго в горизонтальном положении, ну а третья полка и вовсе для мазохистов и дистрофиков - над головой 20-25 см свободного пространства

Хм... скажете Вы. Что мешает поменять положение полок, если третьего пассажира фактически нет? Во-первых, для этого нужен специальный ключ (а Вы, конечно, не изготовили дубликат). Во-вторых, порядок блюдет тюремный надзиратель проводник, который, как работник РЖД, должен создавать адские условия и стимулировать продажу /хотя бы виртуальную/ этих самых третьих мест.

ПС: Когда наступает время обеда, можно позвать проводника, чтобы он временно приподнял вторую полку в положение 3. Но обеденное время как в тюрьме по звонку по расписанию, а не когда Вам захотелось чаю попить.
А в остальном комфорт: электророзетка и кондиционер есть, шкафчик со стаканами и даже умывальник...

ППС: Подобных поездов собственно европейского происхождения видеть не приходилось. Если не ехал на своем автомобиле, то либо самолетом, либо поездом с сидячими местами.

Trenčin: евровагоны российской РЖД. Так там как раз в купе 3 места (в один ряд в высоту)

Первый раз читаю о таких вагонах))))))) Обед по расписанию - треш))))
В Китае очень удобные вагоны, можно сидеть спокойно в полный рост на нижней полке. А на третьей лежачей как и у нас на второй полке, в полный рост не сесть, чуть в согнутом положении. Ну и две ступеньки сбоку, чтоб залезать удобно было.

Magic_: Видимо, у турфирм преференции есть какие-то на бронирование, х.з.

нет

Magic_: Но зачастую бывает так. Покупаем билеты - видим, что 37 и 38 к моменту открытия продаж уже нет.

я всегда беру и вижу такие билеты. они спокойно продаются в день открытия продаж на сайте. на следующий день их, конечно же, все раскупают, но в день открытия это вообще не проблема

Потолковый Лампонюх,
А в чем плюс этих билетов то? 37 и 38?

Аноним,
Странно, в плацкарие это возле туалета места

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы