Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

В сети добились ответа на вечный вопрос о верхних полках в поезде

Лагерта: Пассажирские места 1–4 вобще никогда не видела, чтобы занимали проводники, ибо сама всегда ездила на них, если билеты брала в плацкарт.

Да речь не о плацкарте, а о купе. Не ездят проводники в плацкарте

Государственная Тайна,
Про купе согласна))

КатеринаВ: Это какое? На предыдущей странице схема вагона. Где там служебное купе?

Так там и туалеты не обозначены. На сколько помню, в служебном купе еще и шкаф и раковина и куча всякой фигни на месте двух боковых полок.

GALAktika-Z,
Да, мне уже пояснили)

Неожиданный поворот:
periskop.livejournal.com/1798467.html
"ФПК выпустило официальное опровержение самой распространённой трактовке пользователей. В целом, суть ответа на ответ сводится к тому, чтобы во взаимоотношениях пассажиров работала этика."
Из комментов:

Вопрос: Может ли пассажир верхней полки сидеть на нижней?
Ответ: Может.
Вопрос: А имеет ли право пассажир нижней полки выпихнуть непрошенного гостя?
Ответ: Имеет полное право.
Вопрос: И как же быть?
Ответ: Делайте что хотите ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы