Довёл страну, чего уж...

мама
Екатеринбург

СашA:
От понимания этого, мое желание меньше не станет. Так звезды сложились)))

Я предпочитаю ждать все же чего-то реального...
ну да ладно, это не важно.
Скажите, как вы относитесь к решению МОК о допуске российских спортсменов под нейтральным белым флагом?

Екатеринбург

СашA: Наличие ядерного оружия - как обезьяна с гранатой.

Не было бы у С.корейцев бомбы-так не было бы никакой северной кореи уже давно.
А насчет диктаторов,так наши бывшие среднеазиатские и некоторые закавказские республики-сплошь пример "монархии",даже власть от отца к сыну передается и ничего.Никто не жужжит.

папа
Екатеринбург

Армавир: как вы относитесь к решению МОК о допуске российских спортсменов под нейтральным белым флагом?

На мой взгляд проблема предсказуема и сильно преувеличена. Мы не так переживаем из-за отказа сотрудничать в некоторых областях, не так нас беспокоят лишение своего народа некоторых продуктов и медикаментов, как возможность участвовать ограниченного числа людей в крупнейших международных соревнованиях. Когда показываешь зубы надо быть готовыми к ответной реакции.

Капля Яда: Не было бы у С.корейцев бомбы-так не было бы никакой северной кореи уже давно.

Как же она дожила до 2006 года? Эти страшилки только на детей рассчитаны.

мама
Екатеринбург

СашA: сильно преувеличена

Да как сказать..
Это же все символы.
И они считываются однозначно :
НьюЙорк таймс написал:
"Зимние Игры уже вызывают определённые сомнения в связи с коррупцией и непомерными издержками, а теперь они могут столкнуться с ещё более существенной угрозой для своего долговременного выживания. Возможные штрафные меры в отношении России предполагают либо полный запрет для страны на участие в Олимпиаде в Южной Корее, либо позор — в том случае, если российским спортсменам будет позволено участвовать в соревнованиях, но под нейтральным флагом."

СашA: Когда показываешь зубы надо быть готовыми к ответной реакции.

Быть готовым и ... что? Не ехать? Ехать под белым флагом?
Представляю, какие там деньги крутятся вокруг каждого спортсмена, тысячи людей кормится, если не десятки тысяч.. и кажется мне, что решение будет принято исходя из интересов этой "могучей кучки"
а не престижа страны или иных

папа
Екатеринбург

Армавир: Это же все символы.

Логично. Я и не ожидаю от "врагов" честной игры. Врага бессмысленно упрекать в неэтичном поведении, если перешли границы мирного сосуществования. И не важно, кто первый.

Армавир: и кажется мне, что решение будет принято исходя из интересов этой "могучей кучки"
а не престижа страны или иных

Это лишний раз покажет на сколько не соответствуют слова действиям.

просто посетитель
Екатеринбург

Trenčin: Как-то однобоко подходят...
Крупа:Норвежцам-астматикам-лыжникам каяться не надо.
И американская теннисистка Вильямс почему-то имеет разрешение на использование допинга...?
Не находите это странным?

Кстати, для информации, про однобокость подхода

24 сентября 1988 года канадский легкоатлет на Играх в Сеуле установил рекорд в стометровке – 9,79 секунд. А через три дня его дисквалифицировали – допинг-пробы показали наличие в его крови анаболического стероидного препарата станозолола.
В 1989 году во время судебного разбирательства бегун признался, что с 1981 года «химичит», и отобрали у него и чемпионский титул, и все рекорды

2003 год собрал очередной нездоровый «урожай»: на чемпионате США по легкой атлетике были выявлены два десятка случаев применения запрещенного тетрогидрогестринона. После раскрытия допингового заговора на два года были дисквалифицированы 13 самых крутых американских легкоатлетов . Расследование выявило целую сеть, распространявшую заразу, во главе с лабораторией БАЛКО
Оказалась тогда замешанной в скандале и знаменитая легкоатлетка Мэрион Джонс – у нее отобрали уже завоеванные медали, лишили звания многократной олимпийской чемпионки, еще и в тюрьму на полгода засадили, за дачу ложных показаний.

В 2006 году перед самым началом чемпионата мира дисквалифицировали целую сборную тяжелоатлетов из Ирана . Иранцы считались одними из сильнейших в этом спорте, однако большинство, 9 из 11 человек, не прошли допинг-контроль. За «лидерами» вплотную пришли еще три сборные: у россиян и казахов погорели на допинговых тестах по 6 участников команды, у аргентинцев – трое. Но тут дело обошлось без дисквалификации – отделались испугом и крупными штрафами.

«Самым безумным допинговым годом» начала этого тысячелетия пока что называют 2008-й. Гонщиков “Тур де Франс ” словно поветрие какое косило: у одного за другим в крови обнаруживали эритропоэтин. Мануэль Бертран, Мойзес Дюэнас Невадо, Риккардо Рико, Леонардо Пьеполи.

Так что не только к русским так несправедлив антидопинговый комитет
https://dekatop.com/archives/4155
http://zozhnik.ru/11-samyx-gromkix-doping-skandalov-v-sporte/

просто посетитель

Sаmantа: Дада. Сразу только уточняйте что магазин илитный в илитном районе.

от жеж! ну не могу удержаться!
у нас эти Cельпошки "илитные", как вы говорите, натыканы в любом районе по несколько раз... ну насмешили!
лень мне этим заниматься, а то бы я вам такое же видео сделала из обычного небольшого своего городка, совсем не "илитного" для обычных смертных

Sаmantа: Вы перед тем как такое постить, ну что бы хоть какое-то доверие было и другим вашим словам, ну сходите на сайты с хвостиком ua ну посмотрите вакансии для простых смертных.

а что не так с вакансиями?

мама
Екатеринбург

Sаmantа: Дада. Сразу только уточняйте что магазин илитный в илитном районе.
Вы перед тем как такое постить, ну что бы хоть какое-то доверие было и другим вашим словам, ну сходите на сайты с хвостиком ua ну посмотрите вакансии для простых смертных.

ну справедливости ради - наши вакансии тоже не блещут, хотя и половина дутых. И в Украине так же как и у нас - кто-то живет великолепно и по заграницам ездит, кто-то концы с концами еле сводит. Простой народ везде одинаков.

просто посетитель

Аssiya: ну справедливости ради - наши вакансии тоже не блещут, хотя и половина дутых. И в Украине так же как и у нас - кто-то живет великолепно и по заграницам ездит, кто-то концы с концами еле сводит. Простой народ везде одинаков.

мне кажется, что это на столько жизненно и логично, что понятно и так должно быть, но странно, что не понятно, оказывается...
у меня знакомый ездил в Киев таксистом подработать на праздники... говорит, ты знаешь, у них деньги не в кошельках, а в рулонах! особенно удивительно, малолетки 18-20 лет, где они в таком кол-ве деньги берут\зарабатывают?!

мама
Екатеринбург

Хит 2017: Я не устал, я остаюсь!

просто посетитель

Sаmantа: Шарий разобрал эту "новость".
Его, кстати, никто пока на лжи не поймал.

не знаю, о чем вы

Sаmantа: да конечно лень

только ради вас?! однозначно!
вы для меня сделаете обзор "илитных" супермаркетов своего города?! ну, хотя бы одного, а?!

просто посетитель

Sаmantа: Зачем? Мне пофиг что вы там про нас думаете

абсолютно такие же мысли у меня в ваш адрес, так что - квиты

Sаmantа: мне не понравилось что откровенную лажу нам тут пытаются подсунуть в качестве основного блюда как пример, заслуживающий доверия.

обычный обзор обычного магазина, что тут удивительного? никакой лажи, хотя, где там написано. что кто-то у голубей хлеб отбирает понимаю, что это за "пресса", но, блин, какой полет фантазии!

Sаmantа: ps Это не на нашем тв, кстати, гоняют передачи, как поехать в испанию нелегалом и торговать брелками во парижак

как у нас интересно, оказывается! и сильпо элитное и за границу научат ездить брелками торговать! по каким каналам, подскажите, вдруг научусь да поеду

просто посетитель

Sаmantа: наверное по этому вы несколько страниц подряд спрашивали довольны ли мы Крымом ТАКОЙ ценой ну-ну.

меня не ваша жизнь интересует, а Крым... вот и спрашиваю, нужен ли он вам такой ценой... в 2014 году о последствиях не задумывались, вот и нормальный здоровый интерес - а оно вам надо?! так что ваша реплика по этому поводу мимо

Sаmantа: ps и это не я на ua сайте, это вы на ru.

а это каким боком?! вы, возможно, националистка или мега патриотка и сидите только на "ру", а я посещаю все, что мне интересно, весь интернет он для всех!
и не вы ли кому то рассказывали, что на украинские сайты вас не пускают?!

мама
Екатеринбург

ZaжигаLка: ... вот и спрашиваю, нужен ли он вам такой ценой... в 2014 году о последствиях не задумывались, вот и нормальный здоровый интерес - а оно вам надо

Ой, а можно спросить, если вы все равно уже здесь сидите..
А вам нужна была ассоциация с ЕС такой ценой?
Ну доллар был по 8 гривен, сейчас по 27.
Крым у вас был, Донбас, люди все живы здоровы были, никто на войне не погиб не покалечился.
Вот это все стоило европейского выбора страны? Не пожалели, что скакали на Майдане за курс в ЕС?
Не зря все было, как считаете

просто посетитель

Армавир: Ой, а можно спросить, если вы все равно уже здесь сидите..

давайте!

Армавир: А вам нужна была ассоциация с ЕС такой ценой?

еще все в процессе, посмотрим, что дальше будет
НО! я была категорически против майдана, просто категорически... соответственно, против такого поворота и против вступления в ЕС такой ценой

Армавир: Ну доллар был по 8 гривен, сейчас по 27.

ужасно

Армавир: Крым у вас был, Донбас, люди все живы здоровы были, никто на войне не погиб не покалечился.
Вот это все стоило европейского выбора страны?

нет, конечно

Армавир: Не пожалели, что скакали на Майдане за курс в ЕС?

я не скакала, и если бы могла как-то повлиять цивилизованно, то повлияла бы (именно в этом случае, хотя выборы и прочее игнорирую, но тут бы не стала)

Армавир: Не зря все было, как считаете

смерти, они всегда зря, но каждый делает свой выбор сам, одни стояли на майдане за идею, другие за деньги...
в ЕС мы еще не попали, то, что сейчас называется "путем в ЕС" продолжается, опять же, рано еще судить, чем это все закончится...
но опять НО! никто не рассчитывал, что будет так с Крымом и востоком, поэтому и вхождение в ЕС планировалось не таким болезненным, я так думаю, (здесь и война, и кредиты и прочее)
да, стало труднее, но не так, как описывают страшилки...

мама
Екатеринбург

ZaжигаLка: но опять НО! никто не рассчитывал, что будет так с Крымом и востоком, поэтому и вхождение в ЕС планировалось не таким болезненным, я так думаю,

То есть просто не просчитали последствия своих шагов..бывает

просто посетитель

Армавир: Ну то есть не подумали, что каждый шаг имеет свои последствия.
бывает

ну, вы тоже вряд ли рассчитывали на то, что сейчас происходит

а вообще, нет, не так
восток "взбунтовался" под руководством известных лиц прям аккурат следом за Крымом, надеясь так же отойти к России, вот и всё

мама
Екатеринбург

ZaжигаLка: надеясь так же отойти к России

то есть с вами остаться им было более тошно, чем уйти

ZaжигаLка: ну, вы тоже вряд ли рассчитывали на то, что сейчас происходит

Напротив, Путин все просчитал, все последствия. Прикинул цену, сказал "пойдет" и сделал этот шаг.
А ваши явно не прикидывали, чем все закончится.
Говорю же, бывает такое головотяпство, это не уникальный пример бездумного поведения

просто посетитель

Армавир: то есть с вами остаться им было более тошно, чем уйти

такой вопрос вообще не стоял, пока не появились определенные предводители, известно, откуда приехавшие, я вот об этом

Армавир: Путин все просчитал, все последствия.

с народом никто не советовался и о нем не думал, ни о россиянах, ни о крымчанах
цель: воспользоваться ситуацией, избежать расположения НАТО в Крыму, перетянуть канат на несколько см в свою сторону от США, попасть в историю

Армавир: А ваши явно не прикидывали, чем все закончится.

наших тогда не было еще, было временное правительство, а потом с востоком, да, было неожиданно, думаю, для них

Армавир: Говорю же, бывает такое головотяпство, это не уникальный пример бездумного поведения

мы же мирное гос-во, даже без армии были и слава Богу... ну... дальше не буду продолжать...

мама
Екатеринбург

ZaжигаLка: с народом никто не советовался и о

Он каждый день подписывает сотни документов, изменяющих нашу жизнь к худшему или лучшему, кому как повезет.
И не советуется, представьте!

ZaжигаLка: ЕС мы еще не попали, то, что сейчас называется "путем в ЕС" продолжается, опять же, рано еще судить, чем

А ничего, что оттуда уже многие страны хотят выйти, кто-то уже вышел, кто-то заявку отозвал.
Не настораживает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";