Довёл страну, чего уж...

мама
Екатеринбург

elduda: мне без разницы верите вы мне или нет, но родной племянник моей тети действительно там воевал и погиб, причем у него в контакте очень много было фото с Донбасса, с

у меня тоже племянник там СРОЧКУ служил. Слава Богу, живой вернулся.

мама
Москва

Pокаhоntаs: Надо поставить камеру, снимающую процесс голосования,

Феерический... эльфизм

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pокаhоntаs: Запретить всяческую замануху.

и принудиловку

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: поставить камеру, снимающую процесс голосования, где бы было видно за кого человек галочку поставил

у нас и так перед каждыми выборами истерика: заставляют голосовать закогонадо. Однако большинство людей понимает, что можно прийти на выборы, проголосовать за того, за кого хочешь и честно сказать начальству, что проголосовал закогонадо. А вы предлагаете всех под камеры поставить... Это - шаг ОТ демократии, а не к ней, лишение данного государством права

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vikulizm: проголосовать за того, за кого хочешь

Смешно))

мама
Екатеринбург

PIKIDON: Смешно))

почему? так и надо делать, что за принудиловка?

папа
Екатеринбург

Армавир: Но их имена здесь не прозвучат, я правильно понимаю?

Я с удовольствием слушаю Андрея Мовчана, он близок мне по оценке ситуации и ни разу не предложил революционные методы, скорее наоборот. Очень уважаю Илларионова. Нравятся передачи Владислава Жуковского, горячие выступления Павла Грудинина и Дмитрия Потапенко. Даже у Б. Титова очень много дельных предложений, которые определенно будут воплощены. А когда - это другой вопрос.

мама
Екатеринбург

PIKIDON: Смешно))

ну, посмейтесь. Мне не жалко

мама
Екатеринбург

СашA,
спасибо.
Более половины имен незнакомые мне, интересно

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Допинг оказался государственной системой. Нашим бы признать ошибку и покаяться, но они играют в несознанку. Ну вот и итог.

не соглашусь здесь. Во всем мире целая индустрия работает над новыми допингами, которые не будут определяться. Ресурсы человеческие не беспредельны. Просто у них все это не на уровне государства. Мне кажется в других странах даже "Министерства спорта" нет. Впрочем, как и других многих других "министерств"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Night_Witch: почему?

Потому что это не выборы а фарс.

Night_Witch: что за принудиловка?

то есть Вас не смущает сам факт

Vikulizm: нас и так перед каждыми выборами истерика: заставляют голосовать закогонадо. Однако большинство людей понимает, что можно прийти на выборы, проголосовать за того, за кого хочешь и честно сказать начальству, что проголосовал закогонадо.

Екатеринбург

СашA: Ну что тут скажешь..и эти люди учат меня любви к Родине)))

Вы знакомы с моей тетей, и она вас учила Родину любить? Ну что сказать, мир тесен, все возможно.

мама
Екатеринбург

PIKIDON: то есть Вас не смущает сам факт

дак всё понятно, поэтому и говорю, что надо голосовать всем как хотят...

просто посетитель
Екатеринбург

Pокаhоntаs: Мне кажется в других странах даже "Министерства спорта" нет. Впрочем, как и других многих других "министерств"

Темные люди,чего с них взять.

мама
Екатеринбург

PIKIDON,
меня лично никто никогда ни за кого голосовать не принуждал. Хоть и работаю в бюджете всю жизнь. Слышу только истории про то, как принуждают и потом аж увольняют за неправильно отданный голос. Придурки на местах хотят выслужиться. Народ бьётся в истерике. Камеры в кабинки в такой ситуации - дичайший трэш

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vikulizm: меня лично никто никогда ни за кого голосовать не принуждал.

это не значит что этого нет

мама
Екатеринбург

PIKIDON: это не значит что этого нет

я не утверждаю, что этого нет. Вполне верю, что в отдельных местах отдельные придурки людям что-то на мозги капают. Мне непонятна степень ужаса населения при отсутствии камер в кабинках. вы читали, с чего вообще эта тема началась? С предложения лишить людей права на тайну голосования. Заради демократии

Екатеринбург

Pокаhоntаs: Надо поставить камеру, снимающую процесс голосования, где бы было видно за кого человек галочку поставил,

Не, не, так нельзя. Вы что.
Так у нас не 86% будет, а все 99. Кто ж нынче в здравом уме, перед камерами, будет галочку против других фамилий ставить?
Ну и

Армавир: тайна голосования должна быть.
А вообще на выборах президентских смысла нет так активничать и проверять. Будут люди голосовать за Путина. Пусть не 86, но свои 50-60 - наберет.

мама
Екатеринбург

Грустный киви: Так у нас не 86% будет, а все 99. Кто ж нынче в здравом уме, перед камерами, будет галочку против других фамилий ставить?

думаете боятся?

Екатеринбург

Night_Witch: думаете боятся?

Кто как.
Модное словцо - надо быть лояльным на всякий случай.

мама
Екатеринбург

Night_Witch:
думаете боятся?


Да вы сами под камерами поставите галочку, где укажут..
Как дети, прям..

мама
Екатеринбург

Армавир: Да вы сами под камерами поставите галочку, где укажут..

да щаззз

мама
Екатеринбург

PIKIDON:
это не значит что этого нет

но при этом никто не узнает как на самом деле вы голосовали в кабинке. Никто не мешает голосовать как хочешь кроме собственного рабского страха "как бы чего не вышло"

просто посетитель
Москва

Грустный киви: Существуют некоторые органы, которые могут заблокировать кое какие его действия. Так и работает демократия, не один дядя все решает

Любые органы- это люди, кланы и интересы. И никаких соплей про демократию. Эти люди выбирают того кто будет представлять их интересы. Трам выиграл на интересах народа, никто ничего воплотить и сделать ему не даст. В интересы клановой элиты это не входит.
Только ересь про демократию и свободу не несите. Её нет ни там не здесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";