Довёл страну, чего уж...

Екатеринбург

Армавир,
мне без разницы верите вы мне или нет, но родной племянник моей тети действительно там воевал и погиб, причем у него в контакте очень много было фото с Донбасса, с оружение, я еще очень удивлялась, что он не скрывает свою службу там. А уж директор ЦПКиО САМ сказал что участвовал в военной кампании в Донбассе

мама
Екатеринбург

Lady Astrа,
Уж насколько я не путинофил, но вас читать, простите, противно.

мама
Екатеринбург

elduda: А уж директор ЦПКиО САМ сказал что участвовал в военной кампании в Донбассе

добровольцев там со обеих сторон толпы, если смотреть национальный состав - то это мировая война получится (поляки, венгры, англичане, немцы, чеченцы, русские, казахи, таджики, американцы.... и тд..) кого только там не было и нет

Екатеринбург

Армавир: придет новая команда и не о своих карманах, не о своих детях-внуках, а о бабке из под Нижнего Тагила вспомнит, как она там бедная, без газа и с маленькой пенсией.. и верят же в такую дичь

то что Вы оправдываете такую власть и есть дичь.

мама
Екатеринбург

elduda: то что Вы оправдываете такую власть и есть дичь.

то, что вы приписываете мне свои фантазии - дичь в квадрате.

Екатеринбург

Армавир,
только получал мой родственник вполне реальные рубли, не бесплатно воевал

Екатеринбург

Songes: Это не может быть правдой. Это пропаганда наших врагов.

ой не говорите, главное ведь взяли реального человека и давай с его изображением фото в контакт загружать, молодцы такие!

мама
Екатеринбург

elduda: получал мой родственник вполне реальные рубли

"Я дочь офицера, поверьте, не все так однозначно..."
понимаете, о чем я..

Екатеринбург

elduda: то что Вы оправдываете такую власть и есть дичь.

Мы не оправдываем,но мы-реалисты.

Lady Astrа: И правильно ,что с олимпиады пинка дали

Почему? Причем тут спортсмены и любители спорта?

То нас обвиняют,что мы железный занавес сами возводим,а на олимпиаду не пускают и на ЧМ к нам ехать противятся...Где логика?

мама
Екатеринбург

Lady Astrа: ( см1 канал)

мама
Екатеринбург

Lady Astrа: Мировое сообщество всеми возможными способами оказывает давление на внешнюю политику ВВП. Средства любые используются. Это официальная версия

Официальную версию ф топку!
Назовите реальную, пожалуйста
За что Россию под белый флаг?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: покаяться, н

Перед кем?

мама
Москва

Круто, че. Норвежцам-астматикам-лыжникам каяться не надо.

просто посетитель
Москва

опять я,
Вы готовы к Сингапурскому чуду? Так то их император или кто там у них тираном был. Тут только воздух свободы глотнули, и вы их всех в стойло хотите загнать. Тут коммуналку поднимут да штрафы и народ бурлит и уже на Европу не хочет походить и платить как у них, а в Сингапуре за окурок брошенный 1000 долларов штраф.)))
Ну гляньте любимую Америку, кто у кого стул сторожит. Власть в руках одних и тех же, а нынче система дала сбой. И как демократия отреагировала? Много что может Трамп сделать, что ж его демократичной выбранного не принимают и не дают работать. Ему дали деньги зарабатывать- он поднимался, а во власти он не нужен, не свой человек, и что бы он там не говорил не дадут ему ничего делать. Короля делает свита. Чужой он для власть имущих. И здесь чужаки не нужны, никто ни с кем ничего делить не собирается.

папа
Екатеринбург

Армавир: Если бы в их текстах звучали бы конкретные шаги по выходу из нашего болота.
Но... чего нет - того нет.

У меня лично стойкое убеждение выработалось, что власть не столько боится США, сколько тех, кто озвучивает эти самые шаги. И чтобы народ продолжал считать, что таких шагов не существует, приходится очень стараться. Но этот процесс очень трудно остановить даже такому сильному политику, как ВВП.

Четаржу: Плохо-хорошо, изменить ничего не получится, значит надо приспосабливаться. Моя старенькая тетя ярая противница Путина и то говорит, чего власть хаять, в нее надо лезть, а не пролез, пеняй на себя и приспосабливайся. (ну вот такая сырмяжная правда у старушки)

Ну что тут скажешь..и эти люди учат меня любви к Родине)))

мама
Екатеринбург

СашA: сколько тех, кто озвучивает эти самые шаги.

Но их имена здесь не прозвучат, я правильно понимаю?

Екатеринбург

зоямисочкина: И как демократия отреагировала? Много что может Трамп сделать, что ж его демократичной выбранного не принимают и не дают работать

Бедняжка, работать не дают.
У них президент не обладает неограниченной властью, как у некоторых. Существуют некоторые органы, которые могут заблокировать кое какие его действия. Так и работает демократия, не один дядя все решает.
Но он вполне себе работает. Ну например, отменил экологические ограничения, которые принимал Обама.

мама
Екатеринбург

ладно, одно мое предложение :) прозрачность выборов.
у нас сейчас, вроде, все участки оснащены видеокамерами. Так вот, камеры надо ставить не обзорную (ну пусть она тоже будет, за порядком следить). Надо поставить камеру, снимающую процесс голосования, где бы было видно за кого человек галочку поставил, чтобы любой желающий мог посчитать сколько голосов за кого отдано, и на урну, чтобы очередная директор школы прикрыв попой камеру не напихала пачку "нужных" бюллетеней. Наглядно проверить, что да, ввп набрал свои очередные 86%
Запретить всяческую замануху. Все, наверное, помнят выборы нашего губера с розыгрышем квартир-машин. И открестились ведь, это не мы, это "типа коммерсы какие-то". Ну бред же. Чтобы явку обеспечить.

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: ования, где человек галочку поставил, чтобы любой желающий мог посчитать сколько голосов за кого отдано. и наглядно проверить, что да, ввп набрал свои очередные 86%

Вообще то есть такое понятие, как тайна голосования...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";