Сын Шарлиз Терон не знает, какого он пола

Говорящая с котами автор темы: разрешено приходить в спортивном костюме

Ну все, будет лесбиянкой-гопницей, значит

Аноним: Это важно?

Вообще-то, да.
У него явно не одно платье дома. И явно это он не в шкафу младшей сестры пошарился. Вполне полноценный девчачий гардероб.

Аноним: Ваша дочь захочет в робин гуда поиграть - запретите?

нет. Но в люди не поведу в костюме рубин гуда. И костюме зайчка, рыбки, репки и кого угодно тоже.

Аноним: До начала 19 века мужчины одевались не менее вычурно, чем женщины.

Но при этом они ходили именно в мужской одежде. Да, она была странной с современной точки зрения. но тем не менее, она была мужской. В платья не рядились.

Аноним: мальчики не изображали тетек на капустниках?

Капустник - это совсем другое.
Некоторые в спектаклях животных играют. Им теперь по улице на четвереньках бегать и из уж пить?

Дома хозяюшка: Шотландцы же ходят в юбках и нам можно

У них не юбки, а килты. И это - мужская одежда. Для нас непривычная, но мужская.

Дома хозяюшка: Да ладно. В центре можно, запросто...не по Уралмашам если шататься да по Жебайкам

пацанчики с Уралмаша сами приедут в центр, как такое пропустить

Аноним: И если ребенок в этом возарсте просит накрасить ногти, померить юбку, парик и т.п. нормальная правильная нетравмирующая реакция дать ему это сделать.
Что и делает Терон. Ненормальная - орать, говорить, что это дурь, предлагать это делать "за закрытыми дверями".

эк вам мозги промыли.
Даже и нечего сказать
Пропаганда ЛГБТ самая мощная на сегодняшний момент в мире

kotikc: А мне вот тут интересно стало, почему она именно темнокожих детей усыновила?

Америка не Россия,там нет такого кол-ва детей в детдомах,чтоб выбирать на любой вкус и кошелёк.

Армавир: Нормальной психике свойственно испытывать стыд.
Ходить мальчику в розовой юбочке стыдно.

Вам со стыдом надо как-то поразбираться. От юбочки стыдно не должно быть. Вы были в пионерлагерях, раз уж аристократические семьи вас не убедили?

аноним: привлекает к себе внимание

Я думаю вниманием она не обделена.

Аноним: Я не знаю всех деталей, но то, что она говорит именно по этой истории - совершенно правильно по отношению к ребенку

Вашу западную мораль мы уже поняли.
А что вы скажете, если этот мальчик и через пять лет будет ходить в платье?
Ах, да! Скажете, что это его выбор.

Анна Иванна: В возрасте 15 лет Терон стала свидетелем смерти своего отца, хронического алкоголика, которого её мать вынуждена была застрелить в целях самообороны.
Как тут нормальной останешься? Видимо наследственность и пережитое в детстве.

а потом решила,что все мужики козлы,а она сама

Говорящая с котами автор темы: считает себя настолько женственной и идеалом вообще, что хочет таким образом передать свой бесценный опыт подрастающему поколению.

бедный парень((угораздило его к ней попасть((

Аноним: ам со стыдом надо как-то поразбираться. От юбочки стыдно не должно быть. Вы были в пионерлагерях, раз уж аристократические семьи вас не убедили?

Аргументы у ЛГБТшников все известны.
Ваш сын ходит в юбке по городу?
Ну раз это совсем не постыдное явление для парня

Армавир,
Ничего не промыли-это правильная адекватная реакция. Я своему старшему, когда он двухлетней лялькой был , разрешала бусы свои одевать и шляпку. Ничего, вырос нормальным подростком, спортсменом, проблем с половой идентификацией нет. Это ж игры просто на публику!

Bugаgа: а так он запутался,бедняга...

Это заразно? Похоже даже взрослые тети начинают путаться, прожив пару лет ТАМ.

Сиpин: Но при этом они ходили именно в мужской одежде.

Ну вы же историк мальчики примерно до 5-6-7 лет ходили в платьях. Это просто факт. От этого не должно быть стыдно.

Армавир: эк вам мозги промыли.
Даже и нечего сказать
Пропаганда ЛГБТ самая мощная на сегодняшний момент в мире

Это педагогическая литература СССР вообще-то
в стареньких книжечках 60-х годов писали, что если ребенок хочет носить хрень - то надо ему просто это позволить. По реакции окружающих и т.п. он рано или поздно поймет, чего от него ожидают.

Ржу очень. Вы кроме пропаганды что-то читаете вообще? Найдите мне любую книжку, где написано, "нельзя мальчику надеть девочковое или зайчиковое, Он станет девочкой. Или зайчиком".

Дома хозяюшка: своему старшему, когда он двухлетней лялькой был , разрешала бусы свои одевать и шляпку.

передергивание - ваш конек.
Надевать бусы, шляпку за дверями квартиры - это одно.
Выходить в люди в юбке - другое.
А вы ставите между ними знак равенства. и начинаете спорить

Дома хозяюшка: Я своему старшему, когда он двухлетней лялькой был , разрешала бусы свои одевать и шляпку.

вы теплое с мягким не путайте, 2 года и 5 лет это огромная разница
пятилетнему уже можно объяснить, что не надо так одеваться и объяснить почему

Аноним: Найдите мне любую книжку

вот вы и найдите про советское воспитание, где поощрялось мальчикам ходить в юбках.
потом поговорим дальше

Говорящая с котами автор темы: Похоже даже взрослые тети начинают путаться, прожив пару лет ТАМ.

Нет, они начинают говорить штампами, которыми европейцам мозг засрали

Говорящая с котами автор темы: прожив пару лет ТАМ

ойфсё

Армавир: Ваш сын ходит в юбке по городу?

ну нет, конечно. Но не потому, что я ору или стыжу, или запрещаю.
Ржака невозможная.

Smatrex: Полный пердиманокль... Вот это уродство!

Mamaez: Бредовый запад с бредовыми законами. . . Куда ювеналка смотрит? бедный парень.

воскресшая: в совесткие времена статья была за гомосятину

kotikc: странно все у них там в Америкосии конечно,

Армавир: Нормальному мальчику, не европейскому или американскому

Говорящая с котами автор темы: Вашу западную мораль мы уже поняли.

писатель новости может поставить себе жирный плюс в карму. Достиг чего хотел)))

Аноним: ну нет, конечно. Но не потому, что я ору или стыжу, или запрещаю.
Ржака невозможная.

Так вы дайте, пусть идет в юбке. это же норма

Армавир: Пропаганда ЛГБТ самая мощная на сегодняшний момент в мире

Согласна
Лучше бы семейные ценности с такой страстью пропагандировали

Армавир: вот вы и найдите про советское воспитание, где поощрялось мальчикам ходить в юбках.
потом поговорим дальше

Да почему поощрялось-то, поощрялось-то почему не запрещалось, понимаете? То есть были советы мамам - так и писали. Хочет ваш ребенок надеть странное - пусть. Так можно. Так нормально. Если не истерить и не фокусироваться на этом, то пройдет. Даже если девочка трусы поверх платья хочет - тоже пусть.

Боже, что делает пропаганда с людьми все некоричневое делает из мужиков гомосеков

Говорящая с котами автор темы:
Согласна
Лучше бы семейные ценности с такой страстью пропагандировали

я просто напомню: нашли новость в интернете и разместили на форуме - вы. И подогреваете обсуждение на семи страницах - тоже вы. Так кто пропагандирует ЛГБТ в итоге? Что-то не припомню от вас новостей про семейные ценности

Дома хозяюшка,
Бусы ,шляпку ,даже платье и каблуки все мальчишки меряют ,по дому могут ходить поиграть
Но чтобы идти так на улицу ,да ещё и постоянно,это абсурд
Да и обычно пары раз хватает ,чтобы наиграться и больше не наряжаться
А покупать специально мальчикам розовые платья,пышные юбки , волосы наращивать и красить глаза это бред

FlashMemory: писатель новости может поставить себе жирный плюс в карму. Достиг чего хотел))

Дай пять

Армавир: Так вы дайте, пусть идет в юбке. это же норма

Что дать-то надо, милая? Я даю, ага.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы