Ростуризм исключил из реестра туроператоров турецкие компании

Vivienne W: то ситуация и реальность такова, что всем пофиг. И даже больше , чем пофиг

Вон оно как.

Турки нам ничего не должны.
А вот собственное правительство должно поддердивать свою экономику, но щачем-то ее рушит.
Походу там турецкие шпионы сидят..

Vivienne W: Некоторые с этим работают уже лет 25.

Заметен мистечковый размах гиганта оптовой торговли.

Vivienne W: Мир бизнеса настолько огромен и настолько быстро мимикрирует под предложенные обстоятельства, что любая пустота заполняется мгновенно.

Невозможно верблюда протащить в игольное ушко.
Вот только не надо рассказывать о законах бизнеса в переложении на существующую ситуацию.
Ассортиментная пустота и потеря огромной торговой ниши разные вещи. Во всем мире бьются за рынки сбыта, а наша страна лакомый кусочек.
Нашему рынку гораздо проще будет перестроится, у нас гораздо больше не вздрогнуьб от потери турецкого направления, Китай мгновенно нишу заполнит.
Вы кого напугать все стараетесь, себя?
Да, с туризмом сложнее, "будем посмотреть", как оно дальше будет.

Да уж... Офигенно поздравили с Новым годом миллионы людей, которые работали в этих отраслях... Причем миллионы самых что ни на есть русских людей... На зло бабушке отморожу уши...
Про туристов даже уже молчу, на общем фоне их обломы - это просто мелочи жизни...

Ваще нормальная схема: пукнуть перед длинными выходными, типа какнить рассосется, а там разберемся.

Jutta: Офигенно поздравили с Новым годом миллионы людей,

ЛуизаВебер: Про туристов даже уже молчу,

ЛуизаВебер: пукнуть перед длинными выходными

вот оно,истинное отношение к людям

С. Riff: единственные, кто пока пострадали от санкций РФ - это граждане РФ

++++как тут сказали?назло бабушке отморожу уши

С. Riff: единственные, кто пока пострадали от санкций РФ - это граждане РФ

+++ со всеми санкциями так. никто в Европе не утонул в запрещенных к ввозу в Россию сыpе и яблоках, перенаправили рынки, заработали даже больше.турки тоже быстренько сориентируются, потом и не вернуть их, нам же хуже

С. Riff: вы правда такая наивная?

Это ровно та же логика, с которой вводили санкции против нас. Что мы побежим свергать верхушки. Европа тоже наивная, если в это верила? Наши просто слямзили как двоечники эту фишку

Вы такие все тут интересные!)
А во время войн тоже надо ругать свое правительство, что ограничены граждане в благах?
Нам в лицо плюют, а мы утираться должны и благодарить?
Или пофиг всем уже на подбитый самолет? Это ж когда было то?....
Помнится, в темах, где кто то жаловался на нашу страну, все хором советовали - валите тогда отсюда, раз не нравится, а сейчас что?
Вот и эмигрируйте, раз не нравится.
Соглашусь, внутренняя политика, как она сейчас есть у нас не на высшем уровне, мягко говоря, а с внешней, считаю, все норм.

Аноним: Помнится, в темах, где кто то жаловался на нашу страну, все хором советовали - валите тогда отсюда, раз не нравится, а сейчас что?

И сейчас это в силе.

Тема крайностей. Россию с Африкой сравнили, назвали сами себя никем, что ж так то.

Туристов жалко кто купил туры , такая нервотрепка под НГ

Откуда вы все знаете, что европа, туркис потерей россии как страны партнера заработали больше,

Болтовня на уровне сплетен и базарщины. Если вы все такие великие финансовые гении, что вам доступны отчетности о прибыли всех компаний и всех стран, то вас санкции вообще волновать не должны.

И получается до санкций европа и Турция вам милость оказывала, сотрудничала с россиейё а вот сейчас уфф отцепилась россия и они дружно зарабатывать стали.

Это называется лишь бы 5 копеек на форуме вставить

Ох уж эти анонимные ватники..
Дело ж даже не в отменах отпуска..
Дело в рабочих местах, экономике, налогах..
Ну давайте назло туркам ради красивой позы развалим свою страну и на руинах будем гордиться..

Кобра: Ну давайте назло туркам ради красивой позы развалим свою страну и на руинах будем гордиться..

первый раз чтоли разваливать?

Ну хоть белорусам радость.. заработают на перепродаже нам всего, что мы гордо не пркупаем у производителя :)

аноним: Нам остается только надеяться, что все наши жертвы окажутся не зря. В результате санкций со стороны РФ, турки сами надавят на свое правительство или свергнут и во главе поставят адекватного кого, кто наладит с Россией контакт, вернет доверие и туристов на пляжи.

Вы не поверите, но о том же самомом мечтал Бухарин, когда советская власть во времена Ленина-Сталина спонсировала мировую революцию.

В итоге, где Европа с их закрепощенными рабочими и где свободные пролетарии России.

Кобра: Ну давайте назло туркам ради красивой позы развалим свою страну и на руинах будем гордиться

Может это многоходовочка такая. И развалы не у нас появятся

Аноним: Вы не поверите, но о том же самомом мечтал Бухарин, когда советская власть во времена Ленина-Сталина спонсировала мировую революцию.

В итоге, где Европа с их закрепощенными рабочими и где свободные пролетарии России.

Вы слишком глубоко копнули. С данными целями вводились санкции против России, вынудить ее сменить внешнеполитический курс. Сейчас Россия действует зеркально.
У первых не получилось. У нас, скорее всего, тоже. Но методы одинаковые

аноним: Это ровно та же логика, с которой вводили санкции против нас.

Против Вас, конкретно, какие санкции Европа ввела?

Аноним: внутренняя политика, как она сейчас есть у нас не на высшем уровне, мягко говоря, а с внешней, считаю, все норм.

А откуда вы знаете про правильную внешнюю политику? Из новостей 1 анала?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы