В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

дедушка
Екатеринбург

Анонимка): Какие трупные пятна?

тело было обожжено частично, а не полностью, это даже на фото видно.

Eva

Аноним: проще , здесь обычная бытовуха

Были бы достоверные улики и доказательства, то действительно было бы проще.
В этом деле больше вопросов, чем ответов.

Аноним 865

Заметьте , и жена Лошагина, и жена того актёра, очень настойчиво искали приключений. И нашли их.

просто посетитель
Екатеринбург

Лошагин мне никогда не нравился, совсем.
Но я не верю, что он убийца. Очень все складно и ладно.

Аноним 865

Аноним,
Знаю женщин такого типа. Всегда надо на рожон залезть. Согласна, за это не убивают. Но эти дамы делают все, чтобы огрести. Их поведение притягивает к ним скандалы, побои , зпп и т.д.

дедушка
Санкт-Петербург

Frona: Семейства богатых людей к нему за фотосессиями не побегут. Не комильфо.

Он сейчас с такой историей за плечами - очень интересный персонаж. Так что побегут смотреть, общаться, так сказать приобщиться, нервы щекотнуть и знакомым рассказать.
А те побегут, так как эти побежали

Екатеринбург

А это тут было заключение эксперта о том, что следы ДНК в трупе не лошагина?

мама
Екатеринбург

\~real\~: Я вот только не понимаю,как у нас так можно от оправдательного сразу к обвинительному приговору... У знакомого такая ситуация получилась. Два судебных приговора по одному делу об убийстве. В первый раз его оправдали. На свободе был недолго. Второй суд и его отправили в колонию.

Москва

Сейчас смотрела «Человек и Закон» опять про Лошагина, скорее всего он убил, вот только почему он до сих пор не сознался? Рассказал бы все, может полегчало бы ему(( Все ещё твердит о невиновности и наследство с «родственниками» делит (((

мама
Екатеринбург

шо? опять?

мама
Екатеринбург

Frona: шо? опять? Ага, такие же мысли. Но Лошагин молодец, сам периодически подкидывает поводы для новостей. Вот про него и не забывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";