В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: Слава явно не как фотохудожника

в нашей стране, где у половины в анамнезе сидевшие предки, на наличие уголовного прошлого внимания не обращают, ну если не рецидивист, или маньяк

Аноним 474

Анонимно сейчас: настолько невинным и доказательства настолько неочевидными....

Аноним: телесные то страшенные были у Юлии

Zamanuha,
В тихом омуте черти водятся!!!

Аноним 474

Алиса_: Читала тоже, там много нестыковок описывается и притянутых доказательств. А еще одинаковые подписи понятых и сотрудников, исправление дат, вставление листов в дело задним числом

Можете дождаться и замуж выходить прям защитница (((( убийцы...

будущая мама
Екатеринбург

Вышел чтоль? что тему реанимировали??

Екатеринбург

Ваша_тётя: что тему реанимировали??

фильм про него показали : Расследование Эдуарда Петрова. Последняя фотосессия Лошагина, вот и возбудились все опять какой тембр голоса у него неприятный и речь картавая, фу прям

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: замуж

че к чему....

Аноним: защитница

не верю следствию, имею полное право. Знаю я как они работают и их это любимое - нам срать на разъяснения КС, у нас своя сложившаяся практика. А потом оп и нежданчик, отмена приговора в вышестоящем, и реабилитационный иск

будущая мама
Екатеринбург

Люсюнделла,
Он то сам что говорит? говорят?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: не убийцы

Был бы человек, а статья найдется)

Екатеринбург

Ваша_тётя: Он то сам что говорит? говорят?

молчит как рыба об лед, репортер из него еле вытащил, что он не признает себя виновным, а главное что многие к нему ездят чтоб интервью брать, но администрации колонии отказывает ну разве кто то откажется от такой славы?)) делает покер фэйс и говорит , что скучает по жене

Аноним: Как так? Программист?

точно не скажу, но, думаю, близко, что-то с it. У конкретного человека рабочее время по гринвичу начинается.

мама
Екатеринбург

Я вот только не понимаю,как у нас так можно от оправдательного сразу к обвинительному приговору...
Первому судье за это ничего не будет?

Анонимка))

Mrs. Norris: Да, вот про вынес в коробке, у меня сомнения. Он как-то легко несет коробку. Не сомневаюсь, что баба эта поместилась бы в нее, но несет он без напряга. Так что в коробку я мало верю. А, да, эксперты и говорили, что шею профи свернул. Не знаю, может ли так простой обыватель.

Я вынуждена своего 45 кг ребёнка носить. Неужели мужик не поднимет такой вес, который меня в полтора раза больше и по любому сильнее? Кстати, на канале 24 согласились со следствием. А они далеко не всегда соглашаются

Eva

Анонимка),
Трупные пятна не подтверждают положение тела в коробке или ящике.

Eva

Аноним,
Почему не разобрались?
Адвокат так и сказала, что ни одной прямой улики или доказательства нет, все косвенные. Но суду это оказалось достаточно.

Анонимка))

Eva: Анонимка),

Трупные пятна не подтверждают положение тела в коробке или ящике.

[cit]Eva: Анонимка),

тело было обожжено и даже мать не могла опознать, была экспертиза ДНК. До этого предварительно признавали что это Юля Лошагина. Какие трупные пятна?

anоnim

Доля оправдательных приговора в России - 0,2 процента. По- моему, этим все сказано. Никому ничего доказать не удастся, если решат сделать человека виноватым.

Анонимка

Столько лет прошло, а я остаюсь верна своему мнению - не он это. Эта Юля идеальной не была. Тем более по изнасилованию это не он - а оно было. Походу Юлька сама замутила бардак в своей жизни. По поводу сидит-молчит, поздно уже трепыхаться . И ящик этот вообще бред воображения органов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";