Жена от злости сказала мужу, что пятеро детей - не его, и оказалась права

Повезло мужику, в раз такой груз скинул

urtica: Где то читала, что по статистике (на основании, видимо, вот таких тестов, иначе не знаю как такую статистику собрали) до 30% мужчин России воспитывают не своих детей. Так то процент не малый....

так дойдем до того, что при рождении детей перед выдачей свидетельства будут делать днк тесты младенцам.

urtica: до 30% мужчин России воспитывают не своих детей

Как-то у всех обычно дети на пап похожи или свекровь. У меня одна дочка была в мою родню с рождения, и то, по мере взросления начали черты отца проявляться.

Интересно, у героини темы как дела с похожестью детей обстояли, раз ни у кого вопросов не возникло..

777: Как-то у всех обычно дети на пап похожи или свекровь.

У кого у всех?

Калина Малиновa®: Или как можно не заметить, что все пятеро на тебя не похожи

Все на мать похожи возможно

maniachok: Все на мать похожи возможно

Как-то сомнительно.
Если только она не какая-то африканская женщина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы