Жена от злости сказала мужу, что пятеро детей - не его, и оказалась права

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: https://pixabay.com

В Беларуси эмоциональное признание во время ссоры стало поводом для генетической экспертизы. Об этом рассказали в пресс-службе Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области.

Мужчина, воспитывавший пятерых несовершеннолетних детей вместе с супругой, в очередной раз поссорился с ней. Жена в эмоциональном запале заявила, что все дети - не его. Разъяренный супруг решил провести генетическую экспертизу. Результаты его шокировали: эксперты исключили отцовство мужчины в отношении всех пятерых детей.

Судебные эксперты подчеркнули, что генетические экспертизы проводятся для установления, как отцовства, так и материнства. Специалисты могут подтвердить или опровергнуть факт отцовства даже после смерти в случаях наличия пригодного для исследования биологического материала.

Отцовство погибшего в СВО пришлось доказывать генетической экспертизой

Редчайший случай: россиянке удалось оспорить материнство

Новости U-mama.ru: эксперты исключили отцовство мужчины в отношении всех пятерых детей.

Какая стабильность, однако, у жены

Самка собаки.

Она
На что и как она одна сейчас будет всех воспитывать?

Полно мужиков, которые чужих детей воспитывают, считая их за своих.

Аноним 523:

Ну 5 это сильно)

Аноним 474: На что и как она одна сейчас будет всех воспитывать?

Там, возможно, пятеро отцов

GALAktika-Z:

Мне кажется там один был,
постоянный )
Но если все от разных,тогда кучка денег соберётся нормальная

Аноним 474: Она

Типо хотела ему больно сделать

Аноним 474:

К биологическим побежит

Аноним 474: Ну 5 это сильно)

Может, они все от одного, чо вы прям

Znayka:

Вы хоть на одно сообщение спуститесь чем мне писать про одного

Аноним 474: Вы хоть на одно сообщение спуститесь чем мне писать про одного

Что?

Аноним 523: Полно мужиков, которые чужих детей воспитывают, считая их за своих.

да, но когда эти жети СРАЗУ не твои
а тут воспитывал не один год, еще и пятерых!! думая, что твои родные....капец конечно
Бабадура

Аноним 474: Она
На что и как она одна сейчас будет всех воспитывать?

А если законы позволяют, то отсудит то что уже тратил плюсом
Ненормальная какая то и неблагодарная

Аноним 474: На что и как она одна сейчас будет всех воспитывать?

Её проблемы. Знала на что идёт. Вообще нельзя рассчитывать на муже. Когда женщина рожает должна понимать что при форс-мажоре ребенка будет воспитывать одна.

Аноним 127: Её проблемы

Она может сама не знала. Просто не особо умная и вела бурную половую жизнь. Сказала со злости, а тут упс и сюрприз для всех

Аноним 474: Но если все от разных,тогда кучка денег соберётся нормальная

а вот юридически - как это?
Муж по документам отец, что бы на кого-то другого подать, надо сначала, получается, от этого мужика как-то детей "открепить", а это вообще возможно?

Cabo Verde: Она может сама не знала.

ну как не знала? Ну пять раз не знала, не верююю

vrijheid19: , от этого мужика как-то детей "открепить", а это вообще возможно?

Еще и детям травма, раз побежал на днк так спокойно, то не особо то и нужны поди.

Тут здоровые люди долго забеременеть не могут, не всегда совместимы. А тут раз и сразу пятеро!
Видимо дама через чур плодовитая или настолько безотказная, что пробу негде ставить.

Аноним 464: Еще и детям травма, раз побежал на днк так спокойно, то не особо то и нужны поди.

Ну точно, мужик должен позаботиться о травмах нагулышей. Пусть мамка и отцы заботятся.

vrijheid19: Ну пять раз не знала, не верююю

А че не верить?
Знаю одних, живут в однокомнатной квартире: бабушка, мама и ее 5 детей, у мамы жесткие проблемы с алкоголем, вы реально думаете, что она помнит всех отцов своих детей? Пятый кстати, совсем недавно родился.

Cabo Verde:

Да так и было.
Был параллельно кто-то.
Она и не знает точно кто отец

Аноним 877: Ну точно, мужик должен позаботиться о травмах нагулышей.

Это понятно, но дети то как бы ни причем - я про это.
И с такой истеричной безголовой мамашей теперь останутся!

vrijheid19:

Сложно будет всех отцов или одного отца найти .
Но если найдёт и докажет ,то сможет с них получать деньги
Этот автоматом не отец после ДНК.
Ничего не должен детям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы