Жена от злости сказала мужу, что пятеро детей - не его, и оказалась права

Новости U-mama.ru: супруг решил провести генетическую экспертизу. Результаты его шокировали: эксперты исключили отцовство мужчины в отношении всех пятерых детей.

Может, экспертиза недостоверная?
Как так получилось-то, что ни один из пятерых не является его ребенком?

Аноним 812: не всегда совместимы. А тут раз и сразу пятеро!
Видимо дама через чур плодовитая.

Может как раз и была несовместимость с мужем, а с тем/ теми на ура

Аноним 474: Этот автоматом не отец после ДНК.

нет, после ДНК нужен суд, который установит, что он не отец по результатам ДНК и обяжет ЗАГС исключить запись о нем из актовых записей о рождении детей. По крайней мере, в РФ так. Как в Беларуси, не знаю

Лишь бы после таких новостей не повесился.
А то думал, что молодец, бык племенной, а оказалось вон чо.

От соседа наверное. Сейчас это в е быстро раскроется.
В итоге пострадают дети.

ВасикО:

Ой.
Все отцы не участвуют в воспитании?
Дети здоровые?

я это:

Ну сходит в суд.раз уж начал
Скинет с себя обязательства

Аноним 474: Этот автоматом не отец после ДНК.
Ничего не должен детям.

вот "автоматом" точно нет, не автоматом, по закону он отец, днк - это просто ДНК, пока это не реализовано дальше в родительские права

Аноним 795:

Не знаю, меня там не было

vrijheid19:

Читаем выше

Маргиналы что-ли?
Или как можно не заметить, что все пятеро на тебя не похожи?

Аноним 474: Все отцы не участвуют в воспитании?
Дети здоровые?

Отцов не видела.
Старшая девочка вроде норм, мечтает свалить из этого дурдома.

Cabo Verde: Она может сама не знала.

В смысле? У ней проблемы с головой что-ли?

Аноним 523: Полно мужиков, которые чужих детей воспитывают, считая их за своих.

Где то читала, что по статистике (на основании, видимо, вот таких тестов, иначе не знаю как такую статистику собрали) до 30% мужчин России воспитывают не своих детей. Так то процент не малый....

Аноним 795: очень таксичная злыдня

Аноним 795: , что я на эмоциях ей выпалила правду,

тут токсичная злыдня-то не рыжая.
но, полагаю, что вы до последнего будете

Аноним 795: там такая защитная реакция, предпочла не верить

Мирка:

да да конечно, вас бы так доставали, как она меня, с гринвеем и прочей херней, я долго терпела, но она никак успокоиться не могла, строчила и строчила, куча голосовых сообщении, я её заблокировала, дак она с телефона ребенка, вас бы это не достало? да еще по сто раз вопросом задавалась, почему отец так с ней общается и так с ней обращается, ну я уже в гневе и выпалила, а вы бы да, конечно святая и сильная, промолчали бы
конечно я злая сейчас, говорю же, мертвого достанет, меня чтобы вывести из себя, надо постараться, я долго терплю и пытаюсь нормально донести. И я не лезу ни к кому, не достаю

urtica:

Как много! Я бы на месте мужчины при сомнениях потратилась на тест ДНК.

Аноним 474: Этот автоматом не отец после ДНК.

через суд оспаривать должен запись об отцовстве (но судя по новости он это и сделал).

Аноним 686:

Да поняли уже.
2 страницы можно осилить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы