Готовится интервью: Как восстановить фигуру без вреда для здоровья? Ждем вопросы!

мама
Екатеринбург

о пользе сухофруктов. Последнее время много говорится о том, что привычные сухофрукты, которые продаются на рынке - вредны, что курага обрабатывается серой для долгого хранения и поэтому такая ярко-оранжевая и очень редко встречаются фрукты дозрелые и высушенные естественным путем. Торговцы же все, как один, утверждают, что их продукция вся натуральная. Каково Ваше мнение по этому поводу?

мама
Екатеринбург

Спасибо за вопросы, интервью состоялось. К сожалению, последние несколько вопросов пришли слишком поздно, и я их не увидела во время подготовки к разговору.

swits
Когда и где читать Ваши ответы?

Несколько дней мне нужно для обработки и согласования текста. Надеюсь, что все пойдет без задержек, и интервью выйдет в начале следующей недели. Смотрите анонс на главной странице, ну и традиционно я подниму эту тему и дам ссылку на материал.

мама
Екатеринбург

:)

Женьшень
Несколько дней мне нужно для обработки и согласования текста. Надеюсь, что все пойдет без задержек, и интервью выйдет в начале следующей недели. Смотрите анонс на главной странице, ну и традиционно я подниму эту тему и дам ссылку на материал.

;)

мама
Екатеринбург

ещё не готово?

мама
Екатеринбург

Моя часть работы готова, но пока текст не согласован, жду

мама
Екатеринбург

Ой, ждемс с нетерпением ваших ответов.... :) :) :)

мама
Екатеринбург

Женьшень
Моя часть работы готова, но пока текст не согласован, жду

ну когда же????? так нетерпится почитать ваши комментарии ;)

мама
Екатеринбург

жду с нетерпение!!!!знаю наверняка,Ирине Яковлевне можно доверять))))

мама
Екатеринбург

Спасибо вам за терпение :) Текст здесь: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5300

Тема закрыта
Причина:
";