Смешные и не очень но, часто произносимые слова и фразы, которые употребляете вы и люди вокруг вас

бабушка
Екатеринбург

Ребенок не знает чего нибудь....я : " А кто знает Петя Васечкин? " , он в ответ: " Нееее Вася Петечкин" (иногда наоборот)!
Надо быстро что то делать: "Шевели помидорами!" (от отца "заразилась").

Стандартные ругательные слова за рулем на рядом не очень расторопную автомобилистку: " Ну чего расшеперилась Марфа/Марфей?" :=-O: Услышала от ребенка теперь в ужасе, авдруг он с Марфой познакомится.....

мама
Екатеринбург

а я так люблюю(это когда несовместимые продукты совмещают,например кофе и варенье,сало и варенье,хлеб с печеньем)
и из неприличных,пробабушка так говорила когда ей напоминали ,что нужно в туалет сходить... " с чего нам срать-то"(это типа её не кормили)

будущая мама

двери закрывайте за собой, не в палатке же родились

стою на асфальте я в лыжи обутый, и толи лыжи не едут, толи я ...тый.

Выражение "чокаво",когда спрашивают, как дела.

Полупокер в полукедах-это когда говорят про кого-то, кто из себя что-то пытается строить, но плохо получается

вдруг бывает только "пук"

как два пальца об асфальт

будущая мама

а, еще вспомнила сериал интерны, как там Люба-то говорит ИДРИИИТЬ-МАДРИТЬ

Екатеринбург

Мук
Сигналяшему водителю: Возьми и перепрыгни.

Взлетай, идиот!!!
Куда ты прешь, чухарачка?! - криво едущей машине любой модели и года выпуска ))
Как же меня всё задрало... - говорю, когда раздражена ))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Jackie
"Ну че за ботва!"

огаога

ksundel
это чуть ли не мат.

русские не матеряца так то ;) , русские на нем разговаривают

Nataffka

не? ну печенки иногда еще пянюшками называю (это от друга айтишнега) , ооо, еще слово-паразит : жееесть, оно же шорсть (от того же друга)
когда тупить начинают, называю тупклипс (от туклипса)

мама
Екатеринбург

за рулем долго ругалась "козел тебя нюхал", пока это от сына в неподходящем месте не услышала. Больше так не говорю.

мама
Екатеринбург

из постоянного:Ешкин кот, Началось в деревне утро, а так то да ...

мама
Екатеринбург

У подруги отец:"Анька,елки палки,я тебе чего сказал,елки палки,сходи в магазин,елки палки.....И так до бесконечности)

просто посетитель
Екатеринбург

дети - папе: олень-гадусь, пепелиндзя, накашила-гайвер-плюс
я - вредному автомобилисту, который подрезал - косячник, дураколиндзя

мама
Екатеринбург

Муж уходит на работу и неожиданно брызгается "выходным" парфюмом
Я ему: ты чего это?
Он: ну, а что я должен, обвонючиться?
(вообще не любит парфюмерию, дело тут не в разнице запахов)
Давненько уже слово вошло в обиход

мама
Екатеринбург

Все не читала. Но с работы приклеилось всегда в конце разговора говорить "Пока-пока!". Избавиться не могу, хотя уже больше года в декрете...

просто посетитель
Екатеринбург

про трамвай почему-то с детства запомнилось: не трамвай - объедешь и дверь закрой, чё, в трамвае родился?

Екатеринбург

Бабушка говорит: " Ты чё сопёшь?" ( ешь, типа)

мама
Екатеринбург

"че ты как-будто первый раз замужем", "едрид мадрид", "не ссы квакуха, болото наше", "олё", "обнять и плакать", "трали-вали сапоги сандали", "чао крошка" ну мож ещё чё вспомню...напишу

мама
Екатеринбург
  • Зачем?
  • За шкафом!
солнечная

А у меня мама раньше всегда говорила папе,если не выполнял её какую-нибудь просьбу:"До чего же ты, Юра, пиздопакостный человек!"

Екатеринбург

Элина-Барилина
а муж : Ich möchte eine köfte!!! это на немецко-турецком значит: я котлету хочуу!

блин! ну порусски напишу: ихъ мёхте айне кёфте!

солнечная

Бубушка у меня говорит:ОтклыГала-значит выздоровела,стрыбает-прыгает(это такой перевод слов)

просто посетитель
Новоуральск

мама Рита
:"До чего же ты, Юра, пиздопакостный человек!"

:y_0006:
муж говорит: "ЕПерный театр", "чо титьки мнешь" мол ничо не делаешь." Мне не жалко, но убывает", "как говна за баней" всмысле много.

мама
Екатеринбург

Когда выведут на работе, а материться низзззяяя: епедрическая сила или епедрический квадрат. Ипонскийбох - это когда чуть раздражена.
Когда виноватят кого-то без вины: Кто обос...ся - невестка.

Екатеринбург

ухайдАкалась - устала сильно

мама
Екатеринбург

одна женщина говорила-черевички снимаем и на кушетку ложитесь. а еще-трали вали-сапоги сандали. она зав хирургич отделением

кошка

А я в детстве говорила "Мне по глубокому барабану" (пофигу значит)

мама
Киев

evabel
одно русское "да нет" чего стоит

лучше-" да нет наверное " я говорю -"Ёперный театр"Сообщение было изменено пользователем 09-01-2011 в 01:06

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";