Смешные и не очень но, часто произносимые слова и фразы, которые употребляете вы и люди вокруг вас

мама

я говорю, когда удивляюсь: да вы чоу! мужу: заколебасал... пипец достали... падла не умытая(тож моё выражение) ёёёёперный театр Сообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 21:45

мама

а ещё есть у меня такое когда разозлюсь, шибану лопатой, так в округе всем и говорят, что меня лучше не злить, а то лопатой шибану %) заработала млин себе статус, на дочу когда злюсь козюля маленькая говорю

Екатеринбург

Да ты чо хоть? (уральское выражение, отсюда взялся зверь чохоть, так сейчас обзываем все подряд мягкие игрушки)
И будто бы я сматерилась... (коллега, когда чем-то неприятно поражена)
Не веньгай! (в смысле, не лезь, не канючь и т.п. - папа-пермяк, от него я тоже подцепила)
на "ёклмн" обычный ответ - "опрст!"

мама
Екатеринбург

Бабушкины перлы можно перечислять до бесконечности. вот некоторые вспоминаются сразу:
"глистоватый карась" это значит худой человек
"дак у него в голове-то неурожай" это значит тупой
дохерышшшшааа (фонетику соблюдаем) сами понимаете, что значит)частоупотребляемое

Екатеринбург

когда pазговоp логически завеpшен, говоpить не о чем, но вpоде надо:
-Так что вот...
-так то да!

мама
Екатеринбург

Я когда ругаюсь на сына, он слушает, слушает, а потом высаживает меня фразой: И я тоже тебя люблю
Про непутевую тетю говорю: вот коза в сарафане
Когда еду за рулем, тороплюсь и дама через переход идет не спеша, говорю: Шевели колготками!
"Децкий сад "Ромашка" (про тупую ситуацию)
"Пойду убьюсь ап стену" (когда выхода не вижу)
а да, "че зубы сушишь" (тому, кто улыбается не в тему)
и еще на вопрос "как дела?" "Как мокрая соль в солонке!" "ЭТО КАК?" "НЕ ВЫСЫПАЮСЬ!"
Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 13:29

Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 13:31Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 13:32

Новоуральск

Восхищенно - "Страсти какие!"
и "Тётенька, не бейте меня" - когда кто-то ругается

мама
Екатеринбург

супер темка!!! хохотала до слез.... из моего лексикона все перечислили уже, только еще одно вспомнила:
(если кто-то оооочень сильно разозлит) : я сейчас пойду на х..., а вы идите за мной и никуда не сворачивайте

мама
Екатеринбург

1.Ни в п...у , ни в Красную армию.. 2.Как из п...ы на лыжах ( т.е. не в тему,ну или просто - неподготовленный)
2.И рыбку съесть ,и ... кости сдать

мама
Екатеринбург

Детский сад-штаны на лямках (это для подчиненных о несолидном решении вопроса)
Были бы у бабушки яйца-она была бы дедушкой ( когда оправдываются)

мама
Екатеринбург

Вовкина
1.Ни в п...у , ни в Красную армию.. 2.Как из п...ы на лыжах ( т.е. не в тему,ну или просто - неподготовленный)

плюс еще до фига всего перечислили тут. Ну и самое вредное у меня: че размандыкиваем (когда кто-то тормозит, зависает и т.п).
Ну и святое - капец капецовый.

просто посетитель
Екатеринбург

тяжело на свете пионеру пете
пуркуа вместо почему с французского
какого банана или за каким бананом
ни здрасте ни посрать. употребляется в описании грубого обращения.
сукапёс
филиал смехопонарамы на дому
не жалей икры
кусочек бабала дай. говорю когда денег у мужа прошу :)
еще люблю говорить промежпрочего и нукось ка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";