Перестала дома готовить. Сама не знаю, почему

Фигура речи,

+±+

мама
Москва

Готовлю в выходные. В будни только по утрам кашу варю, остальное Вкусвилл и Globus.

Муж готовит вкусно и ему это занятие нравится. Я изредка готовлю кашу по утрам.

TOD's,

Я вкусно готовлю)) правда))

maltseva: Весовое покупаю. 400гр - это 4 брикета.
От фасованного ничем не отличается.

спасибо!

Kaбанчик: Не мне вопрос, но я покупаю в сималенде рыбу и мясо. Все почищено, лишнее обрезано.

аха, записала. сегодня была, не обратила внимание. в след раз посмотрю.

Аноним 307

Я готовлю только обеды, по выходным - ужины. На завтрак мы едим творог яйца, йогурты, кефир, бутерброды. На ужин сосиски (беру хорошие, зеленую линию), пельмени, либо простые блюда делаю - яичницу, омлет, сырники. Если не могу или не хочу готовить - доставка, жизньмарт, кафе (по ситуации). Совесть по этому вопросу давно не мучает. В выходные вообще сейчас стараюсь готовить по минимуму, лучше отдохнуть. Я люблю готовитььи готовлю вкусно, но здоровье не всегда позволяет сейчас это делать - отпустила ситуация, не приготовила - пошли и поели в кафе.

Аноним 82: Пожрать то заходят, и не по разу

Я бы тоже разлюбила за такое отношение

мама
Екатеринбург

Я не сильно люблю готовить, разве что вдохновение снизойдёт, но это редко бывает))))
Поэтому делаю все быстро. В наличие скороварка-мультиварка, гриль, остальные поиблуды. Ну и п/м канеш.
Приноровилась на ужин покупать филе индейки уже порционное , заворачиваю филе в пергаментные листы от Магги и на сухую сковородку. 15 минут максимум. Пока жарятся, режу салат из свежих овощей. Вкусно, быстро, затрат 0,0. Все довольны.

Аноним 804

Kaбанчик: Ложитесь в 22.30 как я.

О нет, это рано для меня, столько дел. Но у меня готовка не приоритет

мама
Екатеринбург

Аноним 804: столько дел.

Да каких дел?

Аноним 332

Аноним 82: А вы дома готовите?

Да и не жду благодарности от своих. Я не представляю, как можно не кормить детей

Аноним 804

Kaбанчик,
Я вечером могу в салон заехать, в магазин, ещё куда нить. Почитать что то, посмотреть дома. Мне не хватает времени до 22х

Аноним 483

Аноним 671: А когда вот документалку посмотришь, жрать не охота ага? Духовная пища насыщает

А вас насыщает только пища полученная собственным трудом?

мама
Екатеринбург

Аноним 804: Я вечером могу в салон заехать, в магазин, ещё куда нить.

Я домой приходу в 21.30. Душ, книга или сериал и спать.

Аноним 804

Kaбанчик,
Ну дома ещё ребёнок, муж, дела есть и кроме готовки
Кроме того час мне мало даже на себя. Почитать, посмотреть, ванна
Хотя я уроки не учу и не готовлю каждый вечер. Но утром предпочитаю поспать, проснуться, выпить кофе спокойно, собраться. А не бегать с кострюлями в 7 утра. Тем более мы только ужинаем дома

Аноним 82
автор

Kaбанчик: Я домой приходу в 21.30. Душ, книга или сериал и спать.

А у меня готовка, уборка кухни, стирка и не одна, Вайлдберриз и озон, с мужем поговорить после работы. Я в 24.00 ложусь

Аноним 82: поговорить

Больше всего времени занимает. Серьезно.

Аноним 269

Не готовлю практически. Года два уже. Нет ни времени, ни сил, ни желания.

мама
Екатеринбург

Аноним 82: готовка

Ну это ваш выбор

Аноним 82: уборка кухни, стирка и не одна, Вайлдберриз и озон,

прям уникальные дела без которых никуда и которых ни у кого нет.

Аноним 82: с мужем

Куда он делся то, прям надо отводить время чтоб поговорить?

Екатеринбург

Я и для себя одной готовлю и первое, и второе. Когда семья вся дома, делаю это чаще.
Хочу ещё научиться м тестом работать. Прям вот очень. Дочь домой приедет, наверное, начну тренироваться почаще

мама
Екатеринбург

Я вот сейчас вернулась из салона 😁на стрижку ездила, сына попросила сварить яйца, почистить их, почистить лук / морковь- все сделал. А мама красивая вернулась.
Жаль, автор, что родные, самые близкие не видят, что вы нуждаетесь в помощи, в разгрузке дел.

Аноним 478

Аранда: Globus.

Поздравляю, если у вас есть деньги на глобус, так-то там не дешево выходит, не всем это по карману на регулярной основе

просто посетитель
Москва

Аноним 82: вы дома готовите?

Да, стараюсь. Когда есть настроение, то 7 перемен блюд Когда нет его, то скромнее, но мясо-гарнир обязательно.
Но у меня нет выбора особо, дочь с небольшим дефицитом веса, плохим аппетитом и вечно нижней границей гемоглобина в крови. Поэтому приходится готовить. И заставлять есть, хоть крошку мяса и горстку гарнира. А то она мороженку съест и весь день сыта
Ну, и я с установкой из родительской семьи, где был культ еды в очень хорошем смысле. Мы из тех, грубо говоря, кто полноценно накормит соседку, которая пришла за спичками) Еда домашняя должна быть, как очаг, который просто есть и всегда греет. Как-то так.

просто посетитель
Екатеринбург

Стали есть гораздо меньше. Диеты у обоих. Готовить люблю. Для меня это релакс. Но я и не работаю почти.

будущая мама
Екатеринбург

Готовлю ежедневно практически. Все едят разное, по большей части, детей много.За много лет «в хозяюшках» так и не полюбила готовку, но готовлю очень разнообразно и вкусно. Единственное, очень не люблю готовить завтраки, поэтому что утром не в состоянии что- то делать. Муж может раз в пару недель что- то сделать, в выходные. Но да, я не работаю, на мне все домашние дела, дети, закупка продуктов, и прочие «радости» домохозяйства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";