Дайте совет. долг.

Аноним 861: в нашем регионе с ними тоже не очень(( к примеру, тот же тинькоф моему шефу не одобрил.

да не смешите. Кредитные карты тинькофф выдает всем, абсолютно все. И даже безработным. Вы поди путаете кредит на бизнес и кредитную карту. Вы если в сбер придете и там вам кредитку оформят как нефиг делать

Сочи

svetlonec#2: Вы поди путаете

Всё, путает всё.
В принципе, но на интернет деньги есть. А нагуглить инфу о кредитах, заработках и способах погашения коммуналки никак.

Аноним 861
автор

Znayka: Ну сумма-то небольшая

по меркам нашего регилна это почти 2 месячные зарплаты. если не есть, не пить и коммуналку не платить((

Znayka: у него займитесь, попросите аванс. Ну сумма-то небольшая

думаете, в таких условиях это реально? а жить на что? я не вижу выхода вообще(( и вопрос темы - чем грозит его обращение в полицию?

ушка: Идите на вторую работу!

я работаю с 6 утра и до 5 вечера, физически. лет мне под 50, я не сдюжу вторую работу((((

ушка: Онлайн полно работы.

где? конкретные реальные вакансии, а не лохотрон - дадите ссылки?

Аноним 861
автор

svetlonec#2: Вы поди путаете кредит на бизнес и кредитную карту.

нет, не путаю.

Элениребята,

не будьте так категоричны. сама не предполагала, что могу оказаться в такой ситуации...

мама
Екатеринбург

Аноним 861: чем грозит его обращение в полицию?

Особо ничем
[cit]Аноним 861: почти 2 месячные зарплаты.

мама
Екатеринбург

Аноним 861: нет, не путаю.

Я заказывала кредитную карту Тинькофф, я вообще не работаю уже 15 лет. Дали и мне и мужу в этому же счету и дитю оформили

Аноним 154

svetlonec#2: да не смешите. Кредитные карты тинькофф выдает всем, абсолютно все. И даже безработным. Вы поди путаете кредит на бизнес и кредитную карту. Вы если в сбер придете и там вам кредитку оформят как нефиг делать

Сейчас даже ходить никуда не надо, пару кликов в личном кабинете и вот тебе кредитка, если пластик нужен, то тинькофф сам привезет, в сбер сходить придется. У тинькофф с кредитки, кстати, можно 100 тыс без всяких процентов на любую карту перевести ( это если про подключен)

Аноним 692

Аноним 861: по меркам нашего регилна

озвучьте уж этот волшебный регион, где знать не знают, что такое кредитная карта, а не кредит, где прям сразу отрезают свет с газом и прочие ужасы. Вы вместо этой песни да но уже онлайн бы кредитку себе оформить успели бы

Аноним 154

Сдается мне, что автор не хочет долг отдавать и прощупывает почву, что ей за это будет

Аноним 154: Сейчас даже ходить никуда не надо, пару кликов в личном кабинете и вот тебе кредитка, если пластик нужен, то тинькофф сам привезет, в сбер сходить придется. У тинькофф с кредитки, кстати, можно 100 тыс без всяких процентов на любую карту перевести ( это если про подключен)

так вот именно. А тут прям песнь сольвейг какая то, что все кончено, никто ничего не даст. Можно было изначально так поступить, а не у знакомых брать под какие то идиотские проценты

Аноним 702

Зачем вы советуете взять кредит?? Человек еще больше в долгах увязнет. Договоритесь с тем, кто вам в долг дал, зафиксировать эту сумму в 40 тыс. и выплатить за пару-тройку месяцев. Воду пить, макароны есть, а долг этот погасить! Не надо перезанимать или карты открывать.
Идите полы мойте вечерами, по выходным где-то прорабатывайте, с огорода продавайте, в ломбард сдайте что-нибудь.

Аноним 861: нет, не путаю

путаете. потому что кредитную карту, а не кредит выдают всем, кто на нее заявляется. Вот просто всем. Нет ни одного человека, кому ее не дли. да более того - еще от банка не отвяжешься как все хотят ее тебе впарить

Аноним 861
автор

Аноним 154: Сдается мне, что автор не хочет долг отдавать и прощупывает почву, что ей за это будет

вы ошибаетесь.

Аноним 692: озвучьте уж этот волшебный регион,

Крым.

мама
Тюмень

Аноним 861: занимала 20К. отдать надо 40(((

Кошмар, где же вы нашли такого знакомого((((

Элениребята: Я должников не понимаю.

А я еще и таких вот не понимаю... процентщиков.

Аноним 702: Договоритесь с тем, кто вам в долг дал, зафиксировать эту сумму в 40 тыс. и выплатить

человек не хочет. Как вы с ним договориться планируете? Он под проценты занял и будет процент с каждым месяцем повышать, так что 40 тысяч превратятся в 50 и т.д. Так что автору если он конечно реальный, выгоднее сменить кредитора. На более лояльный как раз вид. Банк лояльнее, чем мутные знакомые на счетчике

мама

Аноним 154: Сдается мне, что автор не хочет долг отдавать и прощупывает почву, что ей за это будет

+++

Сочи

Аноним 861: не будьте так категоричны

Так вы на вопросы не отвечаете, несёте отвлеченную от дела пургу.
Естественно вызывает определенные мысли, типа такого

Аноним 154: Сдается мне, что автор не хочет долг отдавать и прощупывает почву, что ей за это будет

Я не категорична, я нормально спросила, что мешает зарабатывать?
Вы уходите от ответа.
Туда, где я сейчас живу, люди приезжают из своих регионов на сезон, зарабатывают на весь год, уезжают домой.
Вам тяжелая болезнь мешает?

мама
Екатеринбург

Аноним 861: дадите ссылки?

Карточки заполнять на маркетплейсах, например.
Ищите

Аноним 692

Аноним 861: Крым

сочувствую. Ну сдавайте дом отдыхающим что ли... сельский туризм

Аноним 692

но опять таки онлайн кредитку можно оформить из любого региона же

Сочи

Chайkа: А я еще и таких вот не понимаю..

У меня деньги на счёте под проценты, если я решу вдруг рискнуть деньгами и занять их кому-то, я их должна просто так дать?

Аноним 148

Аноним 861: но т.к. была без работы, до сих пор не смогла ее выплатить и сумма выросла вдвое.

Аноним 861: занимала 20К. отдать надо 40(((

Вы вообще ничего не выплатили? Как планировали выплачивать, если брали под такой процент?

Аноним 861,

у вас в Крыму сбербанк уже есть и работает. Там кредитку оформите

Аноним 148

Аноним 861: но т.к. была без работы, до сих пор не смогла ее выплатить и сумма выросла вдвое. на работу вышла месяц назад,

Почему не работали? Как планировали отдавать, если не работали? На что если пили и почему по 500 р хотя бы не отдавали?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";