Сын рассказал, что его шантажировали и он перевёл деньги

Аноним 354

Ладно студент 21 год
У меня муж (до встречи со мной) так попадал
Ладно ума хватило не переводил бабки -жаба задавила

Меня тоже пытались развести на интим фото -сразу в бан

Аноним 2

Аноним 286: его имени создали вторую страницу и вели интимную переписку. Угрожали, что отправят всем друзьям и в институт.

Темнит ваш сын. Скорее всего это были его переписки. И скорее всего сами девочки и слили переписку подельником для дальнейшего шантажа. И возможно там и не девочки были изначально, а прошаренные мужики разводилы) Но это не суть. Уже ведь отдал деньги.

Проведите беседу, что бояться не надо и даже если бы всем выслали переписку, то он бы смог сказать, что это мошенники. Тем более, что это всего лишь какие-то пошлости. Сейчас этими пошлостями никого не удивить и всем вообще наср.ть на чужие переписки. Институту в первую очередь) Ну и объясните, что нельзя вскрывать свои данные и высылать узнаваемые фото лица. Ну и тем более никаких частей тела)

Аноним 496

Вроде взрослые люди и доверяют мошенникам

Аноним 649

Вы понимаете что жантажисты не отстанут
Заплатил раз ,попросят ещё.
Удалиться пускай на время

Аноним 649

А так видится мне что сам вел переписку эту
Девочка там разводила или нет с другого экрана.но попался

мама
Екатеринбург

Аноним 286: От его имени создали вторую страницу и вели интимную переписку.

То есть, не он? Это как так?

мама
Екатеринбург

Аноним 286: Угрожали, что отправят всем друзьям и в институт

ну и пусть отправляют, в чем проблема то?

Аноним 388

учите детей минимум инфы писать. И не вестись на это все. Делать скрин если мошенники пишут и тд. И обязательно с родителями советоваться, тк они еще не опытные, и родители более лучше посоветуют.

Аноним 294

а куда переводил деньги? каким способом?

Аноним 804

И че, что отправили бы? В чем шантаж-то?
Ну отправили бы мне про знакомого какую-нибудь фигню - удалила бы и забыла. Ну и предупредила, что его взломали. Всё.
Кто на такое поведется??
Даже фото-видео якобы с лицом - уже все давно знают, как фейки ИИ делает, только в путь.
Никто бы никогда не подумал, что это реальное. Такое рассылать только мошенники и могут.

просто посетитель
Екатеринбург

Учите детей отправлять интимные фото либо без головы либо исчезающими сообщениями

Аноним 989

Аноним 286: Сегодня признался. Был зарегистрирован на сайте знакомств. Ему 21. От его имени создали вторую страницу и вели интимную переписку. Угрожали, что отправят всем друзьям и в институт. Он взял кредит и перевёл им 30 тысяч. Уже выплатил. А у меня страх, вдруг опять начнут шантажировать? Кто-то сталкивался с подобным? Он сразу удалился с этого сайта. Предупредите своих детей, очень много таких случаев. И пишут, что нельзя ни в коем случае платить, а он растерялся(

вообще не ясен посыл Вашей темы.
Те, кого можно развести, чужим умом не живут, иначе фраза "лох не мамонт" не существовала бы долгие годы.
Касательно ситуации с сыном - либо он очень уверенно Вам врёт, либо сказочный дурак.
Как уже выше написали, в Дай Винчике нельзя узнать данные человека, если только он сам их все не откроет.

Интересно, что такого было в переписке, что сын испугался настолько, что аж кредит взял?

Просто странно выглядит шантаж: "мы сейчас всем расскажем, что ты (одинокий) предлагал девушкам потрахаться и отправил фото своего стручка".
Ну, и? Отправляйте, рассказывайте, чего стеснятся?

АноНИМ: У знакомых девочка, 10 лет отправила интимное фото, тоже шантажировали. И знакомым рассылка в ВК была, только через знакомых в отделе к смогли заблокировать этого чела ( был взрослый мужик). И ему ничего не было, лет 5 назад было дело, может сейчас что-то изменилось.

Вот это вообще трэш... 10 лет, интимное фото...
Настолько ребёнок сам себе был предоставлен? Ладно хоть всё виртуальным пространством ограничилось.

Аноним 149

Аноним 989: Интересно, что такого было в переписке, что сын испугался настолько, что аж кредит взял?

Просто странно выглядит шантаж: "мы сейчас всем расскажем, что ты (одинокий) предлагал девушкам потрахаться и отправил фото своего стручка".

Ну мало ли. Может не девушкам предлагал а юношам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";