Сын рассказал, что его шантажировали и он перевёл деньги

мама
Екатеринбург

Бред ваш сын вам рассказывает. Если бы не был замешан, не стал бы платить деньги, хоть студент, хоть школьник.

мама
Екатеринбург

Аноним 286,

Да кого сегодня не разводят! Скажу сразу, в вузе даже никто и слушать этих разводил не будет, только если нет ничего противоправного и угроза России. Переписка для друзей тоже просто посмеяться. Скажите сыну, чтоб ничего больше не переводил.
Ещё вопрос: куда переводил сын? На номер телефона? Счёт?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 75,

Не знаю, со мной бы точно не проканало. Но почему-то мне и не пишут

Аноним 286: Потому что с его якобы страницы, видна его фотка и имя с фамилией.

И? Реально не понятно.
В году 80 каком-то, мне лет 12 было сестре двоюродной 14, зашли к ней вечером одноклассники поболтать, ну и в конце говорят вон Вася с фотоаппаратом, давайте вас с фоткаем. И сохранилась у нас фото, где мы с ней в обнимку в дверном проёме. Все просто и безобидно. Но папик у сестры с головкой ку-ку, устроил скандал с рукоприкладством, что мы дуры, сейчас парни наши головы приклеют к голым бабам и распространят по городу. И им будет стыдно и никуда не выйти.
Иванько по полной программе был. Никто такой дичью не занимался и даже мыслей не имел, а парни нам сделали две фотографии.
Так я к чему, если от моего имени кто то заведет сексуальную переписку, я только по ржу. А если денег попросят , то ещё больше.
Правдивее версия, сын ваш завел переписку с разводилой на другом конце. Его развели на откровенности, а потом стали денег просить. А про дублевые страницы это версия для вас. Вы откуда знаете, что в голове вашего сына, и его сексуальные фантазии. ? Только давайте без сказок про дружбу и доверие.
Потому как никто не будет вестись на чушь которую не делал. Тем более, тут же все доказывают, что наши дети свободнее и продвинутее нас.

Аноним 286,

Школьники могут зарегистрироваться на таких сайтах?

просто посетитель
Москва

Аноним 286: От его имени создали вторую страницу и вели интимную переписку

Ой, ну конечно)).
Его это анкета и схема старая, щеки заводят женские анкеты, разводят на пошлые разговоры и потом шантажируют.
Просто слать их и все. Ну, а разошлют так разошлют, все отрицать: Фотошоп, взяли фотки из соц сетей, ничего не знаю.

просто посетитель
Москва

Долорес Клейборн: Не знаю, со мной бы точно не проканало. Но почему-то мне и не пишут

Вы женщина и Вас развести на пошлости крайне сложно, в отличии от мужика. И мужики боятся, что кто-то узнает о из сексуальных фантазиях (что логично, это очень неприятно).
Но, с шантажистами переговоры не вести и точка.
Особенно это часто на сайтах знакомств с особыми уклонами, типа БДСМ. Там постоянно подобное.
В общем правила: личную инфу о себе не сливать, пока девушка не подтвердит, что хотя бы девушка).
Да и лучше, вообще, не сливать до встречи.
Если уже вляпался, то слать нафиг и быть готовым озвучить версию выше. "Взяли фотки из соц сетей и подделали анкету, с целью шантажа"
Ну и признаться, что на том сайте был и ничего в этом удачного нет, это просто затейливый секс

просто посетитель
Москва

Аноним 286: Уже не послал. Заплатил к сожалению.

Я для тех к о прочитает и дай Бог, передаст своим мужчинам.
Схема очень популярная. В тюрьмах очень нужны деньги и там много времени для разработки схем и разводил в переписках.

просто посетитель
Москва

Полнолуние у моря: Только давайте без сказок про дружбу и доверие.
Потому как никто не будет вестись на чушь которую не делал

Ну делал, говорил, рассказывал
Это нормально.

просто посетитель
Москва

Аноним 286: сейчас

Забить и жить спокойно. И сына успокойте, это просто урок.

Аноним 143

Аноним 286,
Автор, вам лапшу навешали.
При переписке на дайвичике нельзя увидеть ни тлф, ни ФИО, ни че го. И сообщения там скринить- запроста, если они ведутся в чате, который образуется после взаимного лайка в дайвичике. Чат, правда, может за миг удалить любой член чата, это да. То есть если он сам не дал свои контакты в чате от дайвичега- их НИКАК нельзя узнать.

Парень мог начать переписку в чате с дайвичика, а потом дать девице свой вк. ВК можно взломать, если оч простой пароль.

С парнем поработайте над темой инф безопасности.
Что в чате дайвичега часто люди не те, за кого себя выдают. Что не надо оттуда никуда переходить общаться, пока ты очно не увидишь человека. Что пароль должен быть максимально сложным.

АноНИМ

Аноним 143,

Сыну прочла, сказал что ссылка на страницу дается сразу, после взаимного лайка и переходят в прямое общение. В давинчике переписка не может вестись

Аноним 286: Поговорите с детьми, проверьте переписку лишний раз

Автор вы правы. Лучший опыт- это опыт оплаченный из собственного кармана.
Но сейчас набегут жертвы психологии, и расскажут про доверие и личностное пространство., а ещё чушь про потерянное доверие и прочую пургу.

АноНИМ

У знакомых девочка, 10 лет отправила интимное фото, тоже шантажировали. И знакомым рассылка в ВК была, только через знакомых в отделе к смогли заблокировать этого чела ( был взрослый мужик). И ему ничего не было, лет 5 назад было дело, может сейчас что-то изменилось.

Аноним 143

Аноним 286: что создали от его имени. Я как проверю? Может

В ТГ анреал.
На ВК возможно. Вопрос- зачем давать незнакомому человек с дайвичега контакт на ВК? Дайвичег и создан для анонимности, чтобы уберечь балбесов таких вот.

Аноним 143

АноНИМ: сказал что ссылка на страницу дается сразу, после взаимного лайка и переходят в прямое общение. В давинчике переписка не может вестись

Люди. Дайвичег- это просто бот.
Если тебя лайкнули и ты того же человека лайкнул- создаётся чат в ТГ. В нем не видно телефона и никаких контактов. Это прямое общение, но оно анонимно, пока одна из сторон не даст второй свой контакт на сторонний чат или ресурс.

Аноним 143

Аноним 286,

Ну так спросите его- зачем это сделал? В чате в ТГ от дайвичега он в безопасности.
Общаешься в чате от дайвичега- и общайся там спокойно. Потом погуляйте в людных местах. Потом уже раскрывай свою личность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";