Как поверить в то, что ещё встречу свою судьбу и что меня может полюбить достойный мужчина?

Феячу

Аноним 690: Получается этот метод не работает?

Я себе объяснила это так, у кого-то нет длинных ног, у их никогда не будет. У кого-то нет сестры и никогда не будет. Вот и второй половинки тоже может не быть. Я в разводе 7 лет. Внимания много, но такого.... Не готова я с такими.
Все, буду жить без мужчины, 39 лет мне.

Аноним 764

Аноним 690: Это к чему вопросы? Не поняла

Чтобы попытаться понять вас и ваш вопрос.
Вы спрашивайте, но про себя ничего говорите

Екатеринбург

Феячу: Не готова я с такими.
Все, буду жить без мужчины, 39 лет мне.

Так это не судьба а ваш выбор . Вы его и транслируете и получаете такую действительность.

Феячу

Синдирелла: Так это не судьба а ваш выбор

Ну мой конечно, да. Не спать с женатыми например, коих полно вокруг желающих.

Синдирелла: Вы его и транслируете и получаете такую действительность.

Транслирую уже да, раньше сомневалась, почитаешь тут вроде считается нормой. А сейчас уже точно определилась, лучше одной чем такой выбор.

Аноним 690
автор

Аноним 764: Чтобы попытаться понять вас и ваш вопрос.

Если вы даже вопрос не поняли, то уж точно ваши советы мимо будут. Возраст тут не при чем

Аноним 690
автор

Аноним 665: А готовы ли Вы отдавать любовь? Заботиться о нём?

Да, да и ещё как!

Аноним 665: Или думаете, что пусть он сначала появится, поухаживает, полюбит, а я подумаю?

Такого не надо. Если такое возникает, значит такой мужчина меня не привлек. А мне надо самой трепетать от него

Psy

Аноним 665: Или думаете, что пусть он сначала появится, поухаживает, полюбит, а я подумаю?

а вы включите "в мире животных" и понаблюдайте...
как самцы привлекают самок...
Это нормально что действует самец и самка или отвечает или не отвечает на его ухаживания..
У него природой уровень тестестерона для этого заложен...
А вот то как сейчас к мужчинам относятся, как к тюхтям малохольным- как раз ненормально

Аноним 764

Аноним 690: Если вы даже вопрос не поняли, то уж точно ваши советы мимо будут. Возраст тут не при чем

Хм. Понятно почему работа с психологами вам не зашла ни с одним из трёх.

Аноним 125

У меня сестра мужа развелась и была уверена, что теперь точно встретит того, кого надо. Прошло больше 10 лет, даже на горизонте никого не было. Но она и никуда не ходит, дом и работа только. А вот на работе сотрудница уже несколько раз мужчин поменяла, она постоянно где-то, куда-то, очень активная.

Аноним 690
автор

Аноним 764: Хм. Понятно почему работа с психологами вам не зашла ни с одним из трёх.

Вы о чем? Я не ходила к трём психологам. Вы меня с кем то путаете

Аноним 611

Аноним 690: . А мне надо самой трепетать от него

Чтоб затрепетать надо влюбиться, для этого пообщаться какое-то время. Мне мужчина, который был до первого мужа показался жуть как страшен, но так как я меркантильная и понимала, что умные люди перспективные в финансовом плане, в отношения вступила. Потом така любовь проявилась, что когда он меня бросил я с горя вышла замуж за первого мужа. Впрочем ни о чем не жалею. Обоих любила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";