Как поверить в то, что ещё встречу свою судьбу и что меня может полюбить достойный мужчина?

Аноним 611

Аноним 578: Эта народная мудрость,, судьба и за печкой найдет "жизнью подтверждена

Эта народная мудрость появилась ради самоуспокоения. Отпусти ситуацию, возможно все само разрешится.
Если мыслить рационально, то чем активнее мы движемся к цели, тем быстрее ее достигаем.

Екатеринбург

Чтобы судьба за печкой нашла, ее туда надо сначала спрятать

Аноним 280

Аноним 157,

Для меня главное здоровье и семья. Полная семья, а счастье с мужчиной и без оно разное.
И да, я обожаю готовить и убираться, семью и уют.

Аноним 155

Kaбанчик,

Kaбанчик,

Так вы спрашиваете, Вы и объясните, автор наверное понимает , какие критерии это объединяет!

Аноним 155

Kaбанчик,

Лично для меня достойный мужчина , это мужчина который не бросит ребёнка, а хотя бы возьмёт на себя ответственность в установленных законом рамках и будет платить алименты, о большем я уже молчу, будет хотя бы честен с женщиной, не врать, не наносить удары в спину,

Аноним 157

Аноним 280: обожаю готовить и убираться

Людей, которым нравится готовить я встречала. А чтоб "обожаю убираться" это впервые вижу.

Аноним 690
автор

Аноним 420: Лично я с вами согласна абсолютно, но есть люди, которым децствительно в тягость жить одним, это тоже нельзя сбрасывать со счетов

Маримара: Ищите счастье в другом. Сама такая же . Не нужно свое счастье привязывать к постороннему человеку.

Я не то, чтобы счастье связываю с мужчиной. Есть в моей жизни много моментов, которые вызывают радость и счастье и я,получаю от этого удовольствие. Но я хочу любви! Любить мужчину и чтобы он меня любил, романтику хочу, нежность, заботу, секс регулярный.
Я хочу быть счастлива по женски.

В браке счастлива по женски не была

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 690,

А зачем жили 20 лет тогда? Я думала, кто несчастлив, тот быстро разводится

Аноним 690
автор

Долорес Клейборн,

Ну это уже ни о чем разговор

И вообще к теме не относящийся

Аноним 870

Аноним 690: Как поверить в то, что я заслуживаю настоящей любви просто за то, что я есть? И как поверить в то, что меня полюбит достойный человек?

Это вам нп мастер-класс к Наташе Сочи надо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 280: Нет мужчин, автор, их просто нет.

Ну смотря где их нет. В России их с каждым годом все меньше. Так ищите не в России.

Только не начинайте возражать, как это сложно. Это как в анекдоте, где ищут ключи под фонарем, не потому что их там потеряли, а потому что там светло . Глупо искать мужчин там, где их нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 690: кто это? И как она себя полюбила?

Да есть тут одна автор, тему создавала про отношения после 35)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 291: Как это?

Насколько я поняла из ее темы, она считает себя настолько ценной, что ждёт от мужчин неадекватного поведения)

мама
Первоуральск

Аноним 157: Что вы на мужиках зацикливаетесь. Главное в жизни это здоровье и наличие денег

+++читаю и тоже офигеваю. Из брака в брак-зачем? Я 6 лет в разводе, замуж точно не хочу. Свободные отношения есть и это мой идеальный формат.

Бешеная белка

Аноним 280: Полная семья, а счастье с мужчиной и без оно разное.

Так и читаю между строк-хочу быть кому-то полезной, боюсь остаться одной. Не знаю себя и стыдно без мужчины жить.

мама
Екатеринбург

Аноним 690,

А почему вы одна сейчас?

Аноним 280

Бешеная белка,

Читайте как хотите. Просто кому-то хорошо и одной, а кому-то нет. Любовь мужчины и семьи не сравнима не с чем. Не надо путать разные вещи. Мне не стыдно одной, я живу, работаю, отдыхаю, машину купила, дача есть, квартира.Кадлому своё.

Аноним 315

Аноним 611: Если мыслить рационально, то чем активнее мы движемся к цели, тем быстрее ее достигаем.

Когда что то в наших руках, но с любовью, дружбой и другими отношениями такое не всегда прокатывает.

Аноним 315

Автор, не все, далеко не все находят прочные отношения и длительные "до гроба", и чтоб прям любовь была неземная. Ну это жизнь и это нормально. В этом нет никакой трагедии.

Psy

Аноним 690: как поверить в то, что меня полюбит достойный человек?

Автор идите в терапию

Все эти "быть уверенной" это бутафория
Разбирайте контексты своего восприятия себя\мужчин
В терапии формируются новые навыки
и с новыми навыками реально выстроить новую реальность

Без подсветки слепых зон можно всю жизнь проплюхаться и прокопаться на одном месте

Аноним 690
автор

Psy: Автор идите в терапию

Вы имеете ввиду консультации у психолога?
Я хожу время от времени к психологу в поликлинику психбольницы на Народной воли

Psy

Аноним 690: Вы имеете ввиду консультации у психолога?

Я имею ввиду полноценную терапию
С ДЗ на формирование новых нейронных связей

Аноним 690: Я хожу время от времени к психологу в поликлинику психбольницы на Народной воли

пообщайтесь
Объясните что Вас беспокоит..что вам предложат...в каком подходе..
Тут с пользователями пообщайтесь кто проходил и собирал себя заново
Главное понимать: люди разные! Каждому подходит свое, как с продуктами...
Понять это можно только методом проб и ошибок и главное понимать что этот опыт в вашей копилке тоже тем и бесценен что благодаря ему вы лучше узнаете себя что вам подходит и что не подходит
Это само по себе терапевтично
Пробуйте

Аноним 690
автор

Psy: Я имею ввиду полноценную терапию
С ДЗ на формирование новых нейронных связей

Подскажите, пожалуйста, где её можно пройти?

Аноним 764

Аноним 690: В браке счастлива по женски не была

Автор, сколько вам лет?
Встречался ли в вашей жизни ранее мужчина достойный вас и вашей любви?

Аноним 690
автор

Аноним 764: Автор, сколько вам лет?
Встречался ли в вашей жизни ранее мужчина достойный вас и вашей любви?

Это к чему вопросы? Не поняла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";