Как поверить в то, что ещё встречу свою судьбу и что меня может полюбить достойный мужчина?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 690: Я была 20 лет в браке. И сейчас я не хочу быть одинокой.

Поживите для себя, пусть будет гармония с собой и тогда все само случится
Не надо никого никем замещать, прошлое не лечится настоящим

мама
Екатеринбург

Аноним 690: достойный мужчина

Это как?
А вы достойная?

Аноним 291

Aннa25: Полюбите себя сами сначала , там и остальные подтянутся

Не работает.....

Аноним 62

Аноним 690: Получается этот метод не работает?
А то многие его советуют

читала, что метод визуализации только вредит на самом деле: он отнимает ресурс от того, что вам, действительно, нужно прожить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 291: Не работает.....

Не работает, если вы полюбили себя слишком сильно, как Наталья из мичуринского )

мама
Екатеринбург

Аноним 690: Я была 20 лет в браке. И сейчас я не хочу быть одинокой.

Ну так себе установка, если честно.
Выйти замуж не проблема, а вот, чтоб было лучше чем в предыдущие 20 лет - это задачка, не всегда он наших желаний зависит.
Так-то вам правильно говорят - научитесь для себя жить и себя слышать, чтоб наличие/отсутствие мужчины не было определяющим счастье.

Аноним 420

Аноним 690: Как поверить в то, что ещё встречу своего любимого мужчину и буду с ним счастлива?

А зачем? Потратите кучу сил, а оно вдруг не срастется? Просто любите себя, радуйтесь мелочам, а то, что ваше, к вам придет, никуда не денется.

Аноним 420

Серая Хворь: Вы погодите, шас поживете годик одна и ни о каком браке даже заикаться не будете

Лично я с вами согласна абсолютно, но есть люди, которым децствительно в тягость жить одним, это тоже нельзя сбрасывать со счетов. Все мы разные.

Аноним 291

Aннa25: если вы полюбили себя слишком сильно

Как это?

Аноним 578

Аноним 611: Думать, что и за печкой найдет, не продуктивно

Эта народная мудрость,, судьба и за печкой найдет "жизнью подтверждена.
Я тому пример. Работала сутки через сутки, некому было работать. Сутки работала, сутки отсыпалась, и на следующие сутки опять на работу. Мама спрашивает, ты замуж совсем что ли не собираешься? Все время на дежурствах. Говорю, так судьба и за печкой найдет, а чему быть, того не миновать. В тот же день познакомилась с парнем, он ошибся номером, а потом перезвонил, говорит, голос понравился. Проговорили почти всю ночь, благо дежурство спокойное выдалось. Через месяц поженились.

Аноним 690
автор

Aннa25,

А кто это? И как она себя полюбила?

Аноним 972

Аноним 690: Как поверить в то, что ещё встречу своего любимого мужчину и буду с ним счастлива? Как поверить в то, что я заслуживаю настоящей любви просто за то, что я есть? И как поверить в то, что меня полюбит достойный человек?

"Алых парусов" перечитали?

Аноним 299

#Иди за Багз,

Я вот тоже прожила 20 лет, развелась, думала рехнусь одна.. А на самом деле оказалось, расцвела, окультурилась, похудела😁😁, и поняла, что не надо мне мужика в доме. Есть человек, встречаемся. 3 года душа в душу

Екатеринбург

Ищите счастье в другом. Сама такая же . Не нужно свое счастье привязывать к постороннему человеку.

Аноним 385

Достойных мужчин почти нет, и вряд ли вам попадется, так что улучшайте ту жизнь какая есть, как можете. Все эти романы в стиле Даниэлы Стил про любовь и страсть в сорокет редко реализуемы в жизни.

Аноним 764

Аноним 690: Сомневаюсь

Дак вы уже значит верите и ждёте мужчину. К чему тогда вопрос - как поверить.

Аноним 690: сомневаюсь что моя судьба быть одной

Вы сейчас вроде уверены, что одна не останетесь)

Аноним 420,

Я думаю по большей части дело в деньгах. Если женщина себя сама обеспечивает и не бедствует имеет свою недвижимость, дети не маленькие, желание выйти замуж стремится к нолю. При этом можно иметь прекрасные отношения с мужчиной , но не жить на одной территории со всеми вытекающими

Аноним 280

Нет мужчина, автор, их просто нет.
Сама 6 лет в разводе с каждым годом всё сложнее и сложнее чувствую себя не нужной.

мама
Екатеринбург

Аноним 155: Я достойная! А вы?

Я не у вас спрашиваю.
Ну ладно,объясните тогда что значит это слово в вашем понимании?

Аноним 157

Аноним 280: Сама 6 лет в разводе с каждым годом всё сложнее и сложнее чувствую себя не нужной.

Рукалицо. Что вы на мужиках зацикливаетесь. Главное в жизни это здоровье и наличие денег, а не мужика.
Читаю форум, некоторых штырит не по детски: встретить мужчину, где ты мой единственный, достойный, полюбить меня и т.д. Вы видите ваше счастье в 40+ лет, чтобы совместно проживать чаще на вашей территории, с мужиком со всеми вытекающими: готовка, уборка, разбросаные носки, а у него алименты, куча проблем и дальше по списку.

Екатеринбург

Достойный кого? Вас? Что за позиция сверху?

Аноним 690: Как поверить в то, что ещё встречу своего любимого мужчину и буду с ним счастлива? Как поверить в то, что я заслуживаю настоящей любви просто за то, что я есть? И как поверить в то, что меня полюбит достойный человек?

перестать слишком много ожидать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";