Чувствую разочарование от всего, не могу собраться. Ситуация вчерашнего дня. Только успокоилась, но...стр 9

Аноним 177
автор

Сегодня в гости приезжали родители
И только меня стало отпускать как снова накрыло
Папа сказал, что муж трус, т к пытался урегулировать всё словами, а не набил ему морду.
А я считаю, что сегодня он набьёт, завтра ему. И исход будет непонятен и никому не нужен. Зачем такое творить?

Что и соседи сказали мол дочь натерпелась, а он весь такой не устроил ему мордобой.....и поэтому "слабак"

Аноним 917

Аноним 177: Папа сказал, что муж трус, т к пытался урегулировать всё словами, а не набил ему морду.
А я считаю, что сегодня он напьётся, завтра ему. И исход будет непонятен и никому не нужен

вам нужно объяснить родителю, что лихие 90-е давно прошли. И сейчас за одно неосторожное движение рукой можно неплохо присесть. Да и сосед не один был. К чему эта дичь с драками? Единственный вариант - цивилизованным путем и оглаской указать место агрессору.

Аноним 177
автор

Аноним 917,

Да, именно так и сказала
Просто как то снова настроение испортилось

Аноним 71

Я для себя решила, что помощи по сути ждать не стоит.. Дома бита лежит. Пару лет назад была ситуация, не совсем ваша, но.. Мужик нападал на ребёнка, никого не было, я заступилась, мужик ушёл. Потом был случай ещё, там наркоман какой то неадекватный, я вышла из дома с битой, и я реально готова была бить, в тот раз огонь джихада в моих глазах испугал даже наркомана . Против толпы не пойду, конечно, но один на один смогу защититься.
Думаю пора купить электрошокер, и себе и ребёнку

Аноним83

Автор, вы сделали все правильно, только цивилизационный путь.
Помните была история, мужчина пошел разбираться, получил пулю, стал инвалидом, не знаю чем история закончилась.
Сейчас все так решилось и хорошо, муж цел и здоров, к чему эти геройства?
Ваш папа чего хотел, чтобы вы ттт, вдовой остались или с инвалидом?
Нахрен эти геройства, так ему и скажите!
Заявление в полицию на незаконное проникновение в жилище и далее по списку, пусть разбираются в правовом поле.

Аноним 350

Папа токсик.
Не поддержал, а загнобил.
Не зятю, а дочери еще хуже сделал.

Аноним 158

Автор, я против мордобой, а если бы ваш дал по морде, тот упал бы без сознания и все.
Кто виноват?
Останется ваш муж, тот же просто бегал, а ваш в морду дал.
Все правильно ваш муж сделал, почти правильно, я своему не разрешаю дверь открывать, я говорю, не трус, но живой и нечего выяснять с неадекватами.
При открытой угрозе, знаю, что защитит.
А зачем лезть на неадевата
Успокойтесь, муж нормальный у вас.
А так дверь перестаньте открывать

Аноним 354

Никогда не связывайтесь с неадекватами, тем более в драку лезть, вызвали наряд полиции и ждёте. Папа глупые советы даёт.

Екатеринбург

20 лет назад пьяные соседи кинам полезли, убили собаку ( соседей бумеранг уже настиг)
Так вот, я мужа не пустила в разборки, заяву в милицию ( тогда еще милиция была) сама писала
Так мне этот товарисч милиционер так ехидно говорит, типо а че муж ваш морду им не набил?
Я говорю: «да счас, вы бы быстро мужа забрали и дело состряпали, а так работайте давайте, принимайте заявление на разбой и убийство собаки»
А папу автора, я бы в баню послала, но у меня пуповина давно отпала, я сама взрослая

мама
Екатеринбург

Аноним 177: Папа сказал, что муж трус

Ваш муж разумный и здравомыслящий человек. Не дай бог ему бы ответка прилетела, а последствия могут быть страшные, да и он сам мог бы переборщить или не рассчитать силу. Ну его нафиг

мама
Екатеринбург

Белая Акула: убили собаку ( соседей бумеранг уже настиг)

Как именно?

мама
Екатеринбург

Ага, мужа б вашего пристрелить или прирезали, зато папа был бы доволен, что зять мужик. Даже внимания её обращайте расстраиваться ещё от этой глупости

мама
Екатеринбург

Оспади, зачем гонять до трясучки ерундовую ситуацию? У вас дел совсем нет? Событий никаких других не происходит?

Екатеринбург

Sovi,

Остались, скажем так, у разбитого корыта
Совсем у разбитого, не думаю, что поднимутся, нереально

Аноним 177
автор

Kaбанчик: зачем гонять до трясучки ерундовую ситуацию?

Рада за Вашу нервную систему и по доброму завидую
Я,вчера очень испугалась, дважды

мама
Екатеринбург

Аноним 158: я своему не разрешаю дверь открывать

Как будто речь о ребенке или собаке

Аноним 158

Kaбанчик,

Как хотите, но мне муж живой нужен

Аноним 779

Этих утырков бы, что к вам ворвались, на пол. И привет, бандиты, сцк. Столько мразей. Автор, понимаю ваш страх и безнаказанность. Тут в основномм кудахчат и немного здравых действий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";