Чувствую разочарование от всего, не могу собраться. Ситуация вчерашнего дня. Только успокоилась, но...стр 9

мама
Екатеринбург

Аноним 954: А сколько таких открытых дверей унесло жизни? Цифра несоизмерима

Как то одна мать убитого сына наняла киллера.
И вот он позвонил в дверь, ему открыл парень- один из участников убийства, а за спиной девушка стояла. Ну и обоих расстреляли без разговоров

Аноним 866: Он мне начал угрожать, он из этих блатных

Это в каких годах было?

Аноним 414

Я наверное сейчас шокирую многих. Я часто дома вообще дверь не закрываю. Ушел муж, ребенок - " лверь закрой" , - ага, и забываю. Ое вечером приходит, а все еще открыта.
Слава Богу обходилось все .
Ну я бы Тоже открыла дверь, как то не думала, что залетают в квартиру просто так.
Ужас.

Аноним 177: В духе юмамы будет "а че открыли". Но может и ещё что нибудь напишут

склько себя помню на дверях всегда была цепочка.
мама меня шибанутая и открывала всем подряд.
я вообще не открываю тем с кем не общаюсь.
сейчас есть возможность поставить видео звонок и просто не открывать всем подряд двери.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 218: Непуганное советское детство…

А молодость в 90е мимо Вас прошла?

Спой Ламбаду Умоляю: просто ошиблись квартирой
шли к другому, а убили его

К нам так же с ножом ночью вломились. Побегали по квартире с криками: Где она?!
Потом чухнули, что квартирой ошиблись и ушли по-английски.

Аноним 966

Аноним 177: А я открывала. И помогала всем, кто просил чем могла
И на дороге муж останавливается помочь тем, кто нуждается
Не привыкли бояться, жили спокойно, никого не трогали

Вот боженька вас так мягко, без последствий, и предупредил.
Я была такая же как вы, пока меня в собственном лифте не ограбили. До сих пор боюсь в лифте с кем-то ехать. Клаустрофобия начинается. Одна еду, нормально. Что-то в голове нарушилось.

Аноним 912

Girls_online: утешают

Вообще ноль эмоций. Фантазиями "а вот если да ка бы" не страдаю и не страдала бы. Как посмотришь, так всем посторонним задолжал по самое немогу. Ага

Аноним 870

Аноним 177: как пьяный, но не пьяный, не пойму.

Под солями. И они вечно что-то ищут, да. Подмога - соупотребители. У всех шиза. Ждите, когда он из окна десантируется или прирежет кого-нибудь в очередном наркотрипе

Аноним 809

Никогда, никому не открываю
Гости по предварительной договорённости
Соседи, почтальоны, неадекваты - лесом
В мою квартиру заходят только те, кого я приглашаю

Я открываю, знакомому точно бы открыла
Спасибо за тему
Не буду теперь

Аноним 305

Girls_online: Но вот он на звонок нажать смог. Ему не открыли.

Но скорую то в итоге вызвала ему

Аноним 496

История про деда мне вообще понравилась. Как родственники, которые за дедом не смотрели э, их друзья и знакомые и скорая помощь возложили всю ответственность на соседку. Вот это молодцы!это ещё не каждому совесть такое сказать, позволит. А тут и в интернете выложили. И на голубом глазу соседку обвиняют. Это прям самый теш в теме

дедушка

Полиция то с ним говорила, что ему надо? Странно как то, приехали и сказали пусть дальше бегает по квартиие?

Аноним 439

Позже пройдёт, и снова начнёте доверять людям.
Я лет 10 назад услышала шарканье в замке, подумала муж, открываю радостная, воры ковырялись в замке, опешали глаза круглые, реактивно захлопнула дверь, неделю потом трясло. Но спустя 10 лет, на меня родные ругаются, чтоб я дверь на цепочку ставила и щеколду.

мама
Екатеринбург

亲完: Полиция то с ним говорила, что ему надо? Странно как то, приехали и сказали пусть дальше бегает по квартиие

Я вот этот момент тож не поняла. Они как минимум постороннего человека должны вывести из квартиры.
Автор пишите заявление и на соседа и на бездействие полиции

Аноним 296

Lelkako: Я вот этот момент тож не поняла. Они как минимум постороннего человека должны вывести из квартиры.

Я тоже не поняла

Надежда

еск: А вам важно всем открывать, вопрос только почему..

Белое пальто выгуливают
Они такие добрые, открытые миру. Не то что остальные-трусы, волки и параноики

просто посетитель
Екатеринбург

просто разные люди. Про тех кто не открыает же тоже можно сказать- что они такие предусмотрительные , умные и знающие жизнь - и выгуливают тут на фоне автора польты...
Вообщем про пальто очень не в тему - люди рассказывают про свое поведение - понятно же что есть разные
ПС - я не открываю если что как раз, хотя советское детство тоже было , как у анонима ))
Но вот именно благодаря ему - еще тогда наизусть выучила - не открывать чужим
С другой стороны соседу бы могла открыть
Заявление бы написала ! Пусть разбираются уже официально - нормально это или нет

Аноним 573

Ну я вот тоже и дверь не закрываю в квартиру, правда, у нас ещё тамбур на 4 квартиры, там дверь всегда закрыта. В подъеде квартир 40. Если кто-то звонит, выхожу в тамбур и спрашиваю, кто. Если сосед что-то начинает говорить, то дверь открою, т.к. не могу через закрытую дверь разговаривать. Чужим совсем не открываю. Но после такого не открывала бы никому, нафиг надо, если в подъезде неадекваты живут, теперь-то вы точно знаете, что они у вас есть в подъезде. Мы не в мире розовых пони живём, как бы ни хотелось этого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";