Чувствую разочарование от всего, не могу собраться. Ситуация вчерашнего дня. Только успокоилась, но...стр 9

Аноним 771

Аноним 218:

повезло же)
мне самой в то время было мало лет, но сестра старшая спилась, одноклассники ее тоже, многие поумирали.
Домушники ходили обворовывали квартиры, у подруги и так впринципе нечегое взять было, жили бедно и все-равно залезли и украли телик, радио и продукты из холодильника.. Ночами на улице перестрелки были. Сама помню эти звуки выстрелов.

Екатеринбург

urtica: в наши "любимые" 90-е мы все закаленные были на всякие истории.

Подруга открыла парню дверь, он с ножом
Она очень хорошо умела говорить, заболтала его так, что он мало того, что нож убрал, стал за ней ухаживать
Под дверь по розочке носил потом и уходил

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 912: А в скорую звонить надо было.

В СССР? Откуда? Даже сейчас это не всегда возможно, сотовый может далеко лежать, когда плохо станет... Но вот он на звонок нажать смог. Ему не открыли.

Аноним 912: Дедушка умер от инфаркта, не от рук соседки

Ну так все "соседки-неоткрывайки" себя утешают, наверное. Но факт в том, что если бы она открыла дверь, была бы +1 жизнь спасённая.

Аноним 952

Аноним 996: Так у вас забрали за что мужика?

Ну наверно было за что, полиции виднее было по его поведению, куда его оформлять.

Аноним 917

Аноним 813: А вы не такая добренькая, как тут показываете

а вы пришли на чувствах потоптаться. ситуация треш и вы тут со своими неоткрываемыми дверями. Вот серьезно, достали уже, каждое второе сообщение: "а я двери не открываю".
Как это может помочь автору в ее ситуации?
Отдельные звезды как 813-я еще и травлю затеяли. Нашли на ком оттоптаться. позорище

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 177: Соседка (жена мужчины, который помог пока я одна была, говорит а чего твой не врезал ему, а просто говорил.

Хорошо, что ваш муж умнее соседки)

Аноним 71

Аноним 914: Я бы по другому сформировала: если продадите заявление, то будут знать что с вами так поступать нельзя. Не напишите - будут знать, что вы "терпилы" и с вами можно себя везти по разному.

И плюсом у вас пройдёт это поганое чувство беспомощности. Если так оставите, оно затаится внутри., ничего хорошего.

Аноним 813

Аноним 917: может помочь автору в ее ситуации

Так мы все через подобное проходили. Кто в квартире, кто на даче.

Автору в помощь сказано, напиши заявление, чтоб неповадно было.
Причем не раз и не два от разных пользователей сказано.
Но она начала говорить что нитакая.
Ладно, если нитакая, дальше что?
И никто никого не травит, всевыврети просто я зануда.

Аноним 218

Аноним 771: повезло же)

Повезло. И я не понимаю, за что натыкали рука-лицо?
Я виновата, что не хапнула, да?

просто посетитель
Москва

Аноним 71: И плюсом у вас пройдёт это поганое чувство беспомощности. Если так оставите, оно затаится внутри., ничего хорошего.

Кстати, да.
У меня была ситуация, когда я пришла в полицию и участковый повел себя очень не красиво, я ушла.
Было, действительно ужасно. Мне помогли настроиться, я пришла снова с решением добиваться того, что мне нужно. Попала на другого человека, который это сделал.
И вот насколько это могло быть травмой, тот факт, что вопрос решился, во мне не оставил никаких проблем. Как бы не звучало, но "Справедливость восторжествовала", не просто слова.

Аноним 733

Очень рада, что есть неравнодушные люди, умеющие сопереживать и готовые помочь, даже незнакомому человеку . О своей безопасности забывать не стоит, но без крайности. Сидеть дома, никуда не выходить и бояться всех, все эти советы снижают уровень качетства жизни.
Автор, заключите контракт с ЧОП и у вас дома будет кнопка вызова на экстренный случай.

Аноним 356

TOD's: Действия полиции, очень странные.

Что странного? Двери автору не взламывали, она сама открыла, т. е. незаконного проникновения в чужое жилище полиция в этом не увидела. Прихали уже тогда, когда сосед стоял в подъезде и никого не трогал. Какие основания для задержания?

Аноним 771

Аноним 218: за что натыкали рука-лицо?

Это не я, если что))

Аноним 996

Аноним 356: Какие основания для задержания?

Ну вы бы в такой ситуации не посчитали бы, что этого соседа есть за что хотябы до отделения отвезти и уточнить кто он и с какой целью на лбдей кидается? А потом когда толпой пришли и наряд не приехал, тоже норм? Тема странная. Зачем уговаривать автора, что полициейские правы, сосед прав, а она дура, потому что дверь открыла?

Аноним 356,

Проникновение на чужую территорию.

мама
Екатеринбург

Аноним 177,

На самом деле, чтобы мы тут вам не писали, кто виноват...
На данном этапе вы пережили жуткую травмируюшую ситуацию и бесследно она сама не пройдёт. С этим надо сразу что-то делать и посетить психолога или психотеравта. Лучше бы конечно было узнать в чем дело или узнать у соседей в чем дело. Ну и не открывать больше двери, потому что помощь помощью, но вы нужны живой свои близким

Анонимка

Аноним 218: 10 лет? Проживала свое счастливое детство.
Школу закончила в 97 году. Н

Я тоже.. И всё очень хорошо помню.. Как около подьезда расстреливали друг друга.. И прочее..

Анонимка

Aннa25: ваш муж умнее соседки)

На самом деле вобще не умный ни фига.. Открыть дверь после неадекватности соседа, да ещё пришедшего с подмогой.. Это надо быть совсем без мозга.. А если бы они сходу ножом пырнули?!

Аноним 954

Girls_online: Ну так все "соседки-неоткрывайки" себя утешают, наверное. Но факт в том, что если бы она открыла дверь, была бы +1 жизнь спасённая.

А сколько таких открытых дверей унесло жизни? Цифра несоизмерима

Аноним 954

Анонимка: А если бы они сходу ножом пырнули?!

вероятность 99 процентов - очень повезло, что отделался легко

Аноним 352

Пришите все равно заявление!!! Идите в прокуратуру! За проникновение в чужую квартиру пусть наказывают!
Не оставляйте так! пусть разбираются с соседом, чтоб неповаодно было!

Аноним 813

Аноним 954: А сколько таких открытых дверей унесло жизни? Цифра несоизмерима

+++ и незачем кидаться в крайности, тотальная открытость или тотальное недоверие.
На всех нас ЧОПов не напасешься. Хотя совет автору заключить договор был дельный. А призывать к тому, чтобы окружающий мир по щелчку стал хорошим и комфортным, неразумно. Миру это не нужно)

Аноним 966

Аноним 177: этому парню Приезжает "подмога" и они снова идут к нам.

Сколько человек "подмога" была? Они вместе с соседом ходили у вас по квартире и что-то искали? Переворачивали вещи, открывали шкафы и это все продолжалось два часа? А вы с мужем просто ходили и на это все смотрели? Так там от квартиры ничего наверно не осталось

Аноним 177: Вы же понимаете, что это не выход? Прятаться от всего на свете? Это могло быть на улице, в подъезде

Я даже комментировать не буду, чувство самосохранения есть у вас?
Сегодня в 07.30 звонок в квартиру, я не спала, выскочила в предбанник, не открывая общую дверь, на вопрос, кто?: по-русски, с акцентом, я соседка с 1 этажа, откройте дверь. Я ее мысленно послала, но уточнила, с какого перепугу, ответ: не включайте воду в кухне, по стояку, ок, авария, есть, авария, а потом выяснилось, что авария была по стояку трехкомнатных квартир
Жаба, даже после прочистки своего говна, не предупредила, что можно водой пользоваться на кухне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";