Встряхните меня, пожалуйста

Аноним 984
автор

М а м и к: Завести мужчину вместо собаки. Будет приезжать, когда захотите, а вы его выгуливать

О, мужика я б завела. Только что-то не заводится, как котика по объявлению не отдают а пока я буду сидеть и тухнуть....принц на белом коне не прискачет. Думала уж, может на сз зайти, поднятия тонуса для, но как-то ....не лежит душа.

Аноним 130

Сама сейчас в таком состоянии. Понимаю. Но у меня и ещё проблем до кучи, к которым как подступиться не знаю. Живу. Шепотом. Пошла в терапию. Что-то в этом есть. Мне необходимо наработать новые нейронные связи. В уныние я скатываюсь на раз, дорожка уже протоптана. А вот новые дорожки ещё надо создать. Я работаю в том числе через тело. Практики разные, медитации в т. ч. ХЗ как это работает, но что-то в этом есть. Хуже точно не становится. Лучше? Медленно, но надеюсь, что верно. Ничего против антидепрессантов не имею. Был и этот опыт.

Аноним 17

Аноним 984: Думала уж, может на сз зайти, поднятия тонуса для, но как-то ....не лежит душа.

Почему бы и нет? Шансов мало, но если к этому относится, как к знакомству без перспектив, то норм. В кино сходите, в кафе, прогуляетесь.

Аноним 56

Аноним 984,

А работа есть?

Аноним 984
автор

Аноним 56: А работа есть?

Есть, куда без нее. Кушать то хочется у меня хорошая работа. Мне нравится. Но сейчас я в отпуске. И вот тоже обидно, отпуск проходит, а я....сижу дура в апатии. Столько планов было, и ничего не хочется. А потом жалеть буду.

Аноним 184

Аноним 984: Но сейчас я в отпуске. И вот тоже обидно, отпуск проходит, а я....сижу дура в апатии

вы отпуск проводите дома???? нафига он тогда вообще
Почему не купите себе билеты куда-нибудь и не слетаете. Да хотя бы на 4-5 дней
А вообще спортом заниматься, он повышает гормон счастья.
Пойти на СЗ, хотя бы повеселится там, без всяких надежд.
Рекомендовала бы походы выходного дня, но надо хоть какую то физическую подготовку.

Аноним 56

Аноним 984: Есть, куда без нее. Кушать то хочется у меня хорошая работа. Мне нравится. Но сейчас я в отпуске. И вот тоже обидно, отпуск проходит, а я....сижу дура в апатии. Столько планов было, и ничего не хочется. А потом жалеть буду.

модератору
цитата

Отдыхайте. Это самый лучший отпуск, когда просто валяешься и ничего не делаешь.

Аноним 984
автор

Аноним 184: Рекомендовала бы походы выходного дня, но надо хоть какую то физическую подготовку.

Пф, на это моей подготовки хватит. Километров 25 с рюкзаком влегкую проскачу. Не хочу. Так-то я их любила. Но....не хочу. Лететь куда-то одна тем более не хочу. Ну заставлю себя и буду в номере сидеть реветь. Зачем. В этом и проблема, много чего могу, но....не хочу, даже то что раньше радовала. На дачу езжу но по обязательствам. Скучно

Аноним 231

Аноним 984: Столько планов было, и ничего не хочется.

Значит, к врачу. Сдать анализы на железо, вит. Д, магний, сахар. Ничего не хочется, когда что-то болит или чего-то не хватает в организме.
Вот я только с моря вернулась, настроение было отличное, я наконец-то дома. А в Москве была жара, видимо, продуло под кондиционером, все мышцы болят. Хорошо, что хоть сегодня жара спАла, с утра дождичек был, но продуть меня успело, видимо, мышцы болят, ничего не хочется, а столько планов было.
Здоровому организму хочется шевелиться, тратить энергию, не здоровому хочется лежать, накопить энергию.
Выхода два:-
первый - лежать, копить энергию, если не срочно, организм все равно компенсирует, восстановит нужный баланс.
Второй- выяснить, где дыра, куда уходит энергия, помочь организму.
В моем случае, только лечиться, конечно.

Аноним 184

может у вас депрессия? зачем брали отпуске, лучше работать тогда.
мне не понять..... у меня уже на год все расписано, мне выходных не хватает

Аноним 984
автор

Аноним 184: может у вас депрессия? зачем брали отпуске, лучше работать тогда.

Дак по графику....

Екатеринбург

Аноним 984: хочу опять быть живой и звонкой, как вернуть это состояние?

по крупицам собирать свое удовольствие . еда, музыка, места, запахи, звуки, движения, температура, прикосновения, вкус, вид, люди, голоса: все-все запоминать, копить, повторять, узнавать, хранить. как бусы.

Аноним 984
автор

Государственная Тайна: все-все запоминать,

Пересматривала фоточки тут из путешествий....вроде тогда было хорошо. Вспомнила что было полтора-два года назад, по сравнению с тем временем все круто изменилось, оказывается. Кое-что даже в лучшую сторону, но и последний год тяжёлый был. Почему у меня вечно все через надрыв не живётся спокойно, а как все устаканилось - ну вот, тухну. На завтра договорилась с родственниками на природу съездить, может встряхнуть.

Аноним 984
автор

Аноним 160: Поезжайте завтра на Балтым.
На пляж " Огонь".

Вы прогноз видели? 17-19 и дождь. И завтра я уже запланировала развлечения

дедушка

А пойдёмте, автор, завтра — поужинаем.

Аноним 984
автор

Вульф: А пойдёмте, автор, завтра — поужинаем.

Я завтра уже занята) можно не завтра.

дедушка

Как Вам удобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";