Недомужчины как такие получаются.

777

Проблема в болезненной привязанности матерей к своим детям в целом. У меня в окружении больше таких отношений между матерью и дочерью. " Недоженщиной" не назвать, но ущербные точно. К счастью( для мужщин) это дочи пары себе чаще всего не находят, но если и заведут семью, то редкий мужик такую тещу выдюжит. На работе сталкиваюсь: такие мамаши постоянно на связи с дочами, вне зависимости от возраста. Мониторят каждый шаг, в курсе всех событий, ппц🫣. Мать- сын тоже знаю, но с дочами больше гораздо.

мама
Екатеринбург

777: роблема в болезненной привязанности матерей к своим детям в целом. У

Если родитель никак не хочет сепарироваться - задача взрослого человека отгрызть пуповину самостоятельно. Найти в себе силы, и отстоять свои границы. Психологические проблемы матерей - это только их проблемы, и дети не должны позволять решать их за свой счет. А пока взрослые люди винят родителей в своих проблемах, то сам себе буратино..

Аноним 720
автор

Милашка Katy,

Пока по другому не получается, я только восстановилась и то не полностью. Поэтому месть это холодное блюдо и его подают последним

Аноним 720
автор

777,

Вообще в России проблема с сепарацией

мама
Екатеринбург

Аноним 720: на сво нельзя брать

Не поняла, почему?

Аноним 720
автор

Raduga557,

Человек, который не может обеспечить безопасность своей женщине, в моём понимании не сможет и Родину защитить. Потому что он трус и боится ответственности.

Аноним 720,
Зачем ей ещё деть, у нее есть один уже+ один приёмный( муж).

мама
Екатеринбург

Аноним 720,
Не все там прям готовые ответственные приходят. Некоторых мальчишек прямо из детдома отправляют, к сожалению. Так что у вас чересчур идеалистичное представление об этом. Думаю, вашим мужчинам не противопоказано

Psy

Аноним 720: Свекровь неодинокая, у неё есть муж, но с детьми она творила жесть, особенно с моим мужем. И я согласна, что это психологический инцест.

Ну ВЫ же выбрали своего мужа тоже не "просто так"

Аноним 720
автор

Raduga557,

Из дед.дома они же идут в армию, а их на сво не отправляют.

мама
Екатеринбург

Аноним 720,
Вы просто немного не в теме. Я же говорю, идеалистично к этому относитесь

Аноним 443

Аноним 720: Человек, который не может обеспечить безопасность своей женщине

А какая женщине нужна безопасность? Она младенец недееспособный?

Аноним 552

Skazochka: ну устраивают женщин и такие. к ним вопрос то, а не к мужчинам

Да никаких, мужчина то идеальный конечно. Мечта.

Аноним 720
автор

Аноним 443,

Женщине всегда нужна безопастность, только в этом состоянии она становится ресурсной и гармоничной.

мама
Екатеринбург

Аноним 720,
А вы, проживая с недомужем - в безопасности? Гармоничны и ресурсны? Это я к чему, наличие штанов в доме - не гарантия безопасности. Иллюзия только.

мама
Екатеринбург

Аноним 720: Таким мужчинам нужно жить где-то отдельно. Потому что их даже на сво нельзя брать, они не смогут Родину защищать.

Вывод -Огнище

Автор - вас то с каких щей брат мужа так возмущает.

Аноним 763

Аноним 720: Вообще в России проблема с сепарацией

Не нужно свои личные страхи и проблемы проецировать на все население России. Нормально все с сепарацией и миллионы женщин не терпят мужчин-мчудаков и не думают о мести через 20 лет, которой никогда не будет,потому что: «2 пенсии лучше чем одна»(с)

Екатеринбург

Аноним 720: Тема про мужчин, а вернее недомужчин и их мам.

Вот вы тут попытались выставить в плохом свете других людей и ещё каким-то фигом их родителей, но из текста понятно что это вы какая-то незамутненная.

Аноним 83

Аноним 720: Она помогала ему с ремонтом, машиной, в общей сложности вложила в него, по другому не скажешь 400000 рублей за 4 года. Предложение он ей не делает.

То есть она заплатила, чтобы он в ЗАГС ее отвел?

Аноним 83

Аноним 720: дед.дома

мама
Екатеринбург

У меня как у свекрови только один ответ - никто свое сокровище никому не навязывал и жить с ним не заставлял и замуж за волосы не тащил не нравится - зачем маешься с неликвидом и причем тут свекровь вообще.

Аноним 720
автор

Zarazadvaraza,

Я очень много раз не чувствовала себя в безопасности с мужем и это отразилось на моём состоянии и здоровье. Именно поэтому приняла решение о разводе. Но судьба решила иначе.
Сейчас я более гармонична и ресурсна чем раньше, даже находясь рядом с ним. Но это я дала себе сама и безопастность тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним 720: безопастность тоже.

ан нет, не опечатка. Безопасность. Без Т. И да, детдом, детский, а не дедовый. Через Т.

Аноним 720: Именно поэтому приняла решение о разводе. Но судьба решила иначе.

Не надо валить на судьбу. Вы приняли решение развестись, но вам стало страшно, и вам тело подкинуло причину не расставаться - вы заболели. Конечно, вы не заболели сознательно, вы сделали это подсознательно, чтоб продолжать находиться рядом с мужем, пусть и бывшим. Я действительно вам настойчиво рекомендую заняться своей жизнью, анализом происходящего. А не совать нос в чужую, фактически для вас семью. Формально, это уже не ваша семья, а ваших детей, а вы так, опосредованно к ним относитесь.

папа
Екатеринбург

Аноним 443: Это насколько надо не уважать своего мужчину, чтобы выставлять его козлом перед другими людьми?

Я бы сказал, на сколько надо не уважать себя, чтобы говорить гадости про своего супруга. При этом продолжать жить с ним. К автору это тоже относится.
Я про жену никогда ни при ком слова плохого не скажу, даже если буду не согласен с ней, то прилюдно поддержку ее точку зрения или закрою тему. Про это узнает мое реальное мнение только она лично потом.
А когда своего партнёра могут спокойно поносить, даже если все сказанное - правда, то вердикт можно сделать только об обоих сразу, что они друг друга стоят.

Аноним 77

Skazochka: не нравится - не живите!

Живёт пол страны так и много поколений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";