Недомужчины как такие получаются.

Аноним 552

Милашка Katy: Ну если мужчины нашли дам, которые от них не отлипают не смотря ни на, что и еще деньги вкладывают, то мама молодец, все сделала правильно)).

Так такое терпеть будет только женщина определенного склада характера. Жертва.

Самодостаточная и уважающая себя - пошлет сразу.

И мужчина не развивается, судя по его поведению никак. Окр и обидки это все, чего он добился в своей блистательной жизни. Зато какой молодец - не вложил ни гроша а любимую женщину. Настоящий мужик. Далеко пойдет.

Сильно разбогател и преуспел с таким отношением? По-моему это позор для мужчины.

Я бы послушала его версию.

мама
Екатеринбург

Аноним 552: а

ну устраивают женщин и такие. к ним вопрос то, а не к мужчинам

мама
Екатеринбург

Здоровья, Вам автор.
Психологический инцест - интересный термин.

Золотая середина

Аноним 720: И детей мне было жалко. Поэтому работала с тем, чем могла.

Ну вот,вы же терпите мужа. Ради детей.
И ваши сыновья найдут таких же женщин как вы. А если у вас дочери,то они станут такими женщинами...
Всё повторится.

Аноним 720: с детьми она творила жесть, особенно с моим мужем.

Ну наверное с ней её родители тоже какую то жесть творили,вот она и повторила.
Дети учатся тому,чего видят у себя в дому(с)

Аноним 720
автор

Золотая середина,

Моя мама не терпела и выгнала моего папу, когда он поступил с ней плохо. В юности и молодости я никогда никого не терпела и чётко и ясно отстаивала свои границы. А вот замужем, именно с этим мужчиной мне пришлось пережить многое.

мама
Первоуральск

ХавроньяНикифоровна: Такие женщины с сыновьями начинают общаться как с любовниками, своими мужчинами, только без секса разумеется.

однозначно. Начинают воспринимать сына как мужа, эффект замещения. Он неверный, конечно. Больные женщины.

Золотая середина

Аноним 720: именно с этим мужчиной мне пришлось

Вы наверное скажете: Потому что любила,да?
Если мы спросим почему вам пришлось терпеть(неважно что)
Так и другие скажут,что любили.
Просто у них "такая любовь",вот и всё.

мама
Екатеринбург

Если вам ее жаль, посоветуйте ей задуматься, что лично она делает в этих отношениях? Почему терпит, зачем ей это все?

Аноним 225

Теперь ей еще и жалко 4 года и 400000р.
Тем более никуда не уйдет от него.

Аноним 720
автор

Золотая середина,

Нет, иногда я его не любила, а ненавидела.
Но знаете, что меня с ним держало, сейчас я решила ответить себе на этот вопрос. С ним меня держали воспоминания..... О том, как у нас все начиналось, как он ухаживал и добивался меня, секс, нежность и забота, которую я чувствовала тогда, когда мы только начинали быть вместе. Вот эти чувства и держали меня все это время рядом с ним.

Аноним 443

Аноним 720: И получилось недомужчины

А при чем тут недомужчины, если дама сама принесла себя на блюдечке с голубой каемочкой и уходить не собирается? В таких отношениях больше всего жаль детей - мать стелется под левого мужика.

Аноним 225

FoxyMama: Почему терпит, зачем ей это все?

Она скажет : люблю

Аноним 720
автор

FoxyMama,

Мне кажется у неё есть страх остаться одной. Хотя она признает, что даже с первым мужем чувствовала себя счастливее, чем сейчас.

Аноним 909

Аноним 720: Последний год она стала очень болеть

Откуда вот у нас столько женщин, жертвующих собой?) об них и так ноги вытрут и этак, а им хоть бы что, терпеливые уж очень)
Ну мне конечно понятно откуда такие женщины у нас) жертвенность ведь раньше была социально-одобряемым явлением

мама
Екатеринбург

Аноним 720: Мне кажется у неё есть страх остаться одной. Хотя она признает, что даже с первым мужем чувствовала себя счастливее, чем сейчас.

Да, страх там точно есть. Может быть вы с ним угадали. Видимо такой более менее стабильный товарищ лучше, чем ничего.

аноним13

Девушка сама выбрала такую жизнь . В силу своей неуверенности или страха остаться без мужика . Не нужно к ней лезть . Нормальная мимо бы прошла.

Аноним 720: Мне кажется

Так делают все. Все приходят и жалуются. Все девушки и жены схожих в наш дом мужчин жаловались мне на своих мужей/сожителей.
В красках рассказывали, какой он ужасный человек. Какая она невинно пострадавшая.
Как ей с ним безмерно тяжело.
Как ему с ней безмерно повезло.
Это такая игра, пришла в дом к ЕГО друзьям, расскажи, какое он чудовище.

Аноним 443

FoxyMama: Видимо такой более менее стабильный товарищ лучше, чем ничего.

Всегда интересно понять - чем лучше? 400 тыр она могла явно с бóльшей пользой потратить на себя и ребенка. Мужик такой офигенный любовник? Так мальчики по вызову дешевле обойдутся и без этого геморроя

мама
Екатеринбург

Аноним 720: Живут они в большом посёлке городского типа в его квартире.

Значит ей просто больше негде жить. Формально она у него снимает жилье, для себя и своего ребенка, 400 000 - за 4 года - это всего по 8300 в месяц. В общем, очень даже ничего. Куда она побежит? Было бы куда, давно убежала, но кто ей квартиру сдаст полубесплатно?

Вопрос зачем ему ребенок от нее? Чтобы баба с двумя ребенками никуда не делась и продолжала существовать рядом?

Аноним 720: Последний год она стала очень болеть, при том все подряд

Еще бы. Психика не выдерживает и дает сдачи от души.
Смысл тут мужика обсуждать, когда женщина сама себя загнала во все это.. И на поиск нового - у нее нет никаких ресурсов - ни финансовых, ни психических. И даже на самостоятельную жизнь у нее нет ресурсов, только вот такой соседкой приживалой с секс и бытовыми услугами.

Аноним 443

Фигура речи: Так делают все. Все приходят и жалуются

Фигасе Это насколько надо не уважать своего мужчину, чтобы выставлять его козлом перед другими людьми? И после этого еще и жить с ним...

Аноним 443: после этого еще и жить с ним.

Стремиться за него замуж....
Жаловаться, что не берет...

просто посетитель
Москва

Аноним 720: Но мы с ним официально разведены.

А сейчас зачем вы вместе?

Аноним 720: Сейчас мы взаимодействием чаще всего только по детям, спим не вместе.

Тогда какая Вам разница, какой он? Он чужой Вам человек, который почему-то живет рядом...

мама
Екатеринбург

В целом, на каждый горшочек - своя крышечка. Не лезьте. Разберитесь со своей жизнью и со своим полумужем.

просто посетитель
Москва

Аноним 552: Жертва.

Самый страшный тип. Они уничтожают все, что рядом

Аноним 720: как он ухаживал и добивался меня, секс, нежность и забота, которую я чувствовала тогда

Так недомужик или тот, с кем была нежность. забота и хороший секс? Вы то его взяли прекрасным, а потом он вроде как изменился. Или Вы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";