Недомужчины как такие получаются.

мама
Екатеринбург

AlexeiD,

Человек пишет анонимно. Пытается разобраться.
А вот вы такой тут святой. А чего же автора грязью облили. Или её можно, а мужа не трогай?
Точно так же и про чужую семью. Нашлись белопальтовцы. Автор пытается разобраться, так как я понимаю ее ситуация очень схожа с тем, что она описывает. Она пытается понять. А вы - не лезьте в чужую семью. А вы-то тут чем на форуме занимаетесь? Так же лезет со своими советами в чужие судьбы.

мама
Екатеринбург

edm77: вы-то тут чем на форуме занимаетесь? Так же лезет со своими советами в чужие судьбы.

Ну так тут и пишут,что бы залезли и потоптались,кто не хочет ,тот на форум свои проблемы не выставляет

edm77: . А вы - не лезьте в чужую семью.

Члены этой семьи на форуме не пишут и не просят в их отношения лезть. Автор вываливает чужие проблемы и немного свои. Так что кто лезет-вопрос.
edm77,
Здесь все анонимы и всем на всех пофиг. Что вы завелись? Лично вас то же не просили адвокатом работать.

мама
Москва

Аноним 720: Таким мужчинам нужно жить где-то отдельно. Потому что их даже на сво нельзя брать, они не смогут Родину защищать.

Как то всё в кучу, при этом один брат хороший один плохой и оба от одной матери

Аноним 323

Аноним 720: Вообще в России проблема с сепарацией

модератору

Ну слава богу, нашли кто виноват

Аноним 242

В России не проблемы с сепарацией, а просто так исторически сложилось. И многих это устраивает. В каких-то государствах по другому. Если у Вас с той семьей такие разные точки зрения на то, какие должны быть взаимоотношения, зачем себя мучать обществом друг друга. Вот мне интересно, что будете делать, когда сама станете пожилой, и потребуется какая-то помощь, да и просто по телефону поговорить захочется.

Екатеринбург

Аноним 720,

Мужик типичный придурок.
Но раз он при... То и дура при нем. Все четко.
Нормальный вариант для нее - дать ему пинка, чтобы летел колбаской
Но она так не сделает. Потому что дура

Екатеринбург

Аноним 720: Я очень много раз не чувствовала себя в безопасности с мужем и это отразилось на моём состоянии и здоровье. Именно поэтому приняла решение о разводе. Но судьба решила иначе.

У вас ситуация почти такая же.
Отговорки, почему я живу в придурком.
Ответ очевиден.

Екатеринбург

Аноним 720: Я подала на развод и попросила уйти. Но заболела очень сильно. И два года восстанавливалась. Поэтому мужу пришлось вернуться.

То есть, пока жена здорова и полна сил, муж иди нафиг с пляжа, ты недомужик.
А как заболела, так он оказался вполне ничего, подходящий, удобный, полезный, даже после того, как прошла длительная реабилитация после болезни.

мама
Екатеринбург

edm77: Пытается разобраться.

Не пытается. Хочет на лавке побазарить, о том, что семья мужа, конкретно брат со матерью, - уроды плохие, а сожительница брата - идиотка. Потрындеть, посплетничать. А разбираться - нет желания. Потому что, по сути, сама с яблочком от этой яблони живет. Но у нее это другое- так судьба распорядилась , а другая мадам, в схожей ситуации, должна бежать куда-то. Неизвестно куда. Если уж автор такая правильная, то надо с женщиной брата объединяться, снимать квартиру напополам, и обеим уходить в самостоятельное плавание. А раз ты сама с ними в одном болоте сидишь, так ты ничуть не лучше. Может даже хуже, раз еще и на партсобрание белье грязное принесла.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 720: не сможет и Родину защитить.

Вы не путайте войну и свойну

мама
Екатеринбург

Аноним 720: Таким мужчинам нужно жить где-то отдельно. Потому что их даже на сво нельзя брать, они не смогут Родину защищать.

Вам совсем скучно да?
Вы что хотите от этого мужчины? Та дама ведь живёт с ним, это ее выбор

Аноним 13

ХавроньяНикифоровна: Такие женщины с сыновьями начинают общаться как с любовниками, своими мужчинами, только без секса разумеется.

а такое может быть, если отец такого мужчины ему как любовник? Сам отец - агрессивный нарцисс, жена сына нравилась, только пока не родила, с бывшими сына сам тра*ался после прекращения отношений. Жена у него есть, но ее роль обслуживать и не отсвечивать.

мама
Екатеринбург

Аноним 552: Да никаких, мужчина то идеальный конечно. Мечта.

ну для кого то да. как оказалось

Аноним 77: Живёт пол страны так и много поколений

так и ради бога

мама
Екатеринбург

Аноним 720: Вообще в России проблема с сепарацией

ну да, конечно. опять страна виновата

Аноним 763: Не нужно свои личные страхи и проблемы проецировать на все население России. Нормально все с сепарацией и миллионы женщин не терпят мужчин-мчудаков и не думают о мести через 20 лет, которой никогда не будет,потому что: «2 пенсии лучше чем одна»(с)

+++

AlexeiD: Я бы сказал, на сколько надо не уважать себя, чтобы говорить гадости про своего супруга. При этом продолжать жить с ним. К автору это тоже относится.
Я про жену никогда ни при ком слова плохого не скажу, даже если буду не согласен с ней, то прилюдно поддержку ее точку зрения или закрою тему. Про это узнает мое реальное мнение только она лично потом.
А когда своего партнёра могут спокойно поносить, даже если все сказанное - правда, то вердикт можно сделать только об обоих сразу, что они друг друга стоят.

браво!

просто посетитель
Москва

Аноним 720: Поэтому месть это холодное блюдо и его подают последним

Да уж, странн, что Вы болеете, конечно...
Бедные дети.

Аноним 77

Skazochka,
Вот то что вы цитируете и плюсуетесь это понятно, но это осуждение, а осуждение-это эгоистическая черта.
Как вы думаете, про вас можно в том же духе духе сказать?

Как можно осуждать то, в чем вообще не разбираешься? И если вам родители правили качество, сиять за себя горой, так вы и стоите за себя, только вы с какой то странной гордостью это транслируете. Что с вами? Что не додали вам Ваши родители?
Я вам скажу следующее: кто в таких темах разводит полемику, те 100% м болезненными чертами характера, у кого все норм в таких темах не сидят.
Р.S. я сижу, так как я то же имею некие проблемы с детства, так же как и вы со своей гордыней

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: есть, пока жена здорова и полна сил, муж иди нафиг с пляжа, ты недомужик.
А как заболела, так он оказался вполне ничего, подходящий, удобный, полезный, даже после того, как прошла длительная реабилитация после болезни.

Да более того. Сидит пережидает и лелеять мысль о холодной мести и как она аот окрепнет и выпьет. И ведь даже не понимает как сама ж выглядит отвратительно. Уж не лучше якобы недомужика брата

Аноним 829

Таких "героев" полно. И они будут только плодиться. Ха. Я бы тоже к такой тётеньке пристроилась. Она в него вкладывает бабки, а он а неё писечку

Аноним 13

Аноним 829: Я бы тоже к такой тётеньке пристроилась

а писечка у вас есть?

Аноним 829: Таких "героев" полно.

а женщин вложиться в такиех "героев" еще больше. Я знаю такого му*ака. И внешне не айс, и не опрятный, и не умный, да и не очень обеспеченный ( живет в совместной квартире, бывшую жену не пускает и продавать не хочет). Но разведенок за ним отара целая. Он в них вообще не вкладывается, сами приятное время препровождение обеспечивают. Думают, что это бывшая - коза, а с ней все будет как в кино. Других дающих удивительным образом не замечают. Он ведет, кстати, себя не как мачо, а как нуждающийся в заботе, этакий покинутый и обманутый сиротинушка, непризнанный, непонятый, ищущий родственную душу.

Аноним 32

Аноним 829: Я бы тоже к такой тётеньке пристроилась. Она в него вкладывает бабки, а он а неё писечку

Так таких желающих пристроиться к дающему мужчине, а взамен доступ к своему телу женщин еще больше. Это даже как будто нормально. А по сути то же самое. Не может быть гармонии в отношениях, где один только берет, а другой дает. Гармония там, где баланс.
У потребляющих разные могут быть стратегии поведения, и стратегия жертвы тоже очень распространена, как и стратегия навязывания вины и унижения второй стороны. Потому что они работают.

Аноним 720: Понимаю, что как важно когда женщина остаётся женщиной, и передаёт это отношение своим сыновьям. Воспитывает их в любви и заботе, и уважении. Свекровь это сделать не смогла. И получилось недомужчины, другое понятие пока не придумала.

давайте о вашей маме поговорим. как так она вас воспитала что вы с этим всем жить решили и еще детей родить?
вы с себя начните и свою головушку поправляйте, глядишь другие мужчины в жизни будут фигурировать.

Аноним 872

Не понимаю мам,которые воспитывают сыновей,дуя им в попу.Что потом из этого вырастет??? Тюфяк и тряпка который ничего не может и не умеет? Гомосексуалист? Причем есть отцы у этих мальчиков,и там мужики нормальные,вы куда смотрите?
столько примеров вокруг...Можете наставить дизлайки мне пофиг 😀

Аноним 829

Аноним 32,
Это все личный выбор каждого. Если кому-то интересно строить отношения с пополамщиком или альфонсом в гармонии - дело хозяйское. Только зачем жаловаться при этом, непонятно.

мама
Екатеринбург

Аноним 77: Как можно осуждать то, в чем вообще не разбираешься? И если вам родители правили качество, сиять за себя горой, так вы и стоите за себя, только вы с какой то странной гордостью это транслируете. Что с вами? Что не додали вам Ваши родители?

что хочу, то и транслирую и тем образом, каким считаю нужным. а вы и дальше оправдывайтесь, что полстраны так и живут. мне без разницы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";