Твое новое счастье.

мама
Екатеринбург

Аноним 245: Не останетесь.
Но , время у вас станет больше да и денег тоже.

Я отдаю себе отчет что многозадачность добавляет нервозности, но мне без этого скучно.
Планирую хотя бы на пол часа в день замедляться вечером перед сном- но пока не могу начать и войти в привычку

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Можно себя изнутри разглядывать)
Что я чувствую, что ощущаю

Я почему то страх испытываю. Сажусь закрываю глаза и погружаюсь в себя и мне страшно какая то бездна и вселенная не опознанная.

еск

Когда работа, сад, дети не получится так жить.

Аноним 218

еск: не получится так жить.

Не найдете на себя 10 минут на обои посмотреть? Тогда совсем плохо, конечно.

мама
Екатеринбург

еск: сад

Сад кстати особый релакс, как недавно я обнаружила Если не убиваться вусмерть кверху попой, то вполне себе медитация - ковыряешься себе потихоньку на грядках, расслабляет.
Причем еще 2 года назад я всем говорила: никогда и ни за что не надо мне помидор и теплиц. А прикольно: раз и выросли. Или цветочки - глаз радует.
Причем мама у меня была знатный садовод, но она мне все выдавала уже в готовом виде, неинтересно. А тут фиг знает, что в голове перещелкнуло - потянуло

мама
Екатеринбург

Аноним 245: Я научилась жить Медленно.

а подробнее?

Аноним 245: медленно( не спеша) жить , вглядываясь в мелочи , смакуя ощущения.

откуда столько времени?

Я могу делать несколько дел одновременно, и мне надо это сделать быстро. Потому что чем быстрее я сделаю, тем больше я успею, мне везде нужен результать, а не действие.

А если я растяну действие, я конечно результат получу, но не здесь и сейчас, и вот этот временной период, забьет радость от результата

Irena_2: Сад кстати особый релакс, как недавно я обнаружила Если не убиваться вусмерть кверху попой, то вполне себе медитация - ковыряешься себе потихоньку на грядках, расслабляет.

да
Но я так же быстро там копаюсь, до 17.00 - 18.00, в субботу с утра, могу прям с 7.00
А потом баня и наслаждение и понимаение, что все запланированное я сделала, и завтра я опять на лайте
Если я растяну тихонько копошиться, то это будет и в субботу и в воскресенье

мама
Екатеринбург

NATA66: пусть маленько ещё погуляют

Это у нее моего сыночка не было в группе)) с его "чохочутоиделаю" она бы прикурила, и с прогулки бы совсем не вернулись

мама
Екатеринбург

Лагерта: я смотрю иногда на обои, когда уже перегруз в голове полный. Минут 10 потупишь и отпускает

Это называется Трансовые состояния) очень целебные они для психики. Психика так отлично восстанавливается.
Поэтому смотрите на обои, в пустоту, на облака.....

Сочи

Irena_2: sabai-sabai

А у армян камац-камац

мама
Екатеринбург

Элениребята: А у армян камац-камац

Не была не знаю)) в Таиланде - это значит расслабься и отдыхай

Аноним 280

Аноним 245,

Научиться замедляться это кайф.
Я умею замедлять и ускорять время, как мне удобно
Я всегда, все и везде успеваю и не чувствую никаких сложностей.
Время трехмерно

Феячу

Я в отпуске была 2 недели. И вот я просто удивилась сколько всего вокруг интересного. Я не знаю, как будто я смотрела в пол глаза на все вокруг.
А в лес выехали так вообще, знаете сколько там бабочек и стрекоз, они невероятные. И незабудки, я их в детстве последний раз видела.
И все это не просто интересно и красиво, а счастливо, понимаете... я не надеюсь что сейчас все меня поймут но это же все доступно и не только в отпуске, и не в 39 лет. А я вот после детства только в этом году это обнаружила...

мама
Екатеринбург

Аноним 245: приложение Твой автобус".
Посмотрел

Столько лишних дел, что бы насладиться автобусом? Зачем? Почему нельзя просто выйти пораньше и насладиться тем, что нас окружает, а не постоянно смотреть где трамвай, где автобус?
Пока я втжу как вы научились больше времени тратить на телефон. Поверьте - в нем ничего интересного!

Да, кстати, у нас в городе есть проблемы с ОТ. Не все они идут по расписанию. А если идет по расписанию, то я давно его выучила и мне не надо перед каждой поездкой лезть и пялить в экран. Да, есть один город, где я пользуюсь подобным сервисом, но там мне не надо постоянно ездить по одному маршруту и там транспорт ходит действительно по расписанию! Очень выручает!

мама
Екатеринбург

еск: Когда работа, сад, дети не получится так жить.

Получится, но не целый день. Только лишь мгновения. Если что у меня двое детей, садики и болезни помню отчетливо и как я одна с ними. Еще и с работой тоже помню. Но и приятные мгновения были, просто надо сделать это правилом, чтобы ежедневно и обязательно!

Сочи

Irena_2: Не была не знаю)

Это ответ на вопрос Как дела?
Переводится : тихо-тихо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";