Твое новое счастье.

Екатеринбург

Аноним 245: Открываешь удобное приложение " Где трамвай"

У меня вообще приложение яндекс, там все виды транспорта. Просто смотрю где сейчас едет мой трамвай и выхожу из дома с учетом этого. Утром это работает. А вот вечером, после работы нет. Пробки, какое уж там расписание. Порой вообще ничего нет долго.
Я такой неторопливый ритм жизни поймала в пандемию, когда мы на удаленке работали год. Я такой кайф словила и перестала торопиться. Сейчас стараюсь также. Не всегда получается, но чаще не спешу. Смакую.

мама
Екатеринбург

Я начну на луну выть с таким подходом.
Останусь без работы, жилья и средств существования.
А еще и развлечений хочется.

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: Останусь без работы, жилья и средств существования.

Примерно так же.Я очень люблю замедляться.Но вот мои сотрудники не хотят в моем замедлении принимать участие🤣И подросток тоже против.И кредитные организации.И пациенты😢

Аноним я

Аноним 245: Это не шутка.
Это удобные реалии жизни.
Сиешат те пассажиры , которые придут на остановку в пробел между расписанием и скандируют :"Где это Чертов трамвай!!!"

Да хватит уже рассказывать сказки про ОТ. Живу на конечной трамвая, через ж...у они ходят, а не по расписанию.
Я месяц поездила на ОТ на работу и перевелась в другое подразделение, куда можно ездить на машине.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 245: Начните с них.

Теории прекрасны Ваши.Но пациенту с флюсом или пульпитом боюсь не подойдут😢

мама
Екатеринбург

Наиграетесь. Надоест. Дело времени.

Аноним 299

Аноним 245: Он приходит и ты приходишь

мама
Екатеринбург

Пользуюсь всеми приложениями по ОТ. Не спасает от ситуации, когда этих ОТ просто нет на линии по неизвестным причинам. Авария на трамвайном маршруте, дядя Вася на работу не вышел или что там у них случается. 50 на 50 это ОТ ходит

Екатеринбург

Аноним 180: Плюс кружки, секции и готовка еды для всей семьи.

А зачем кружки на другом конце и ежедневная готовка если только это не в удовольствие. Многие сами усложняют жизнь

Екатеринбург

А у меня наоборот быстрый темп по жизни .
Я в нем счастлива.При условии что я делаю все по любви.И все дела в радость.И это такой кайф успеть все что запланировала и получить результат
Вот сегодня
Обучение
Работа
Тренировка
Встреча с подругами
Огонь день

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 245: Через месяц все прошло.

Я позволю себе рекомендовать читающим не использовать в отношении острых состояний Ваши рекомендации)
В остальном это действительно прекрасно.Замедлиться.

Аноним 299

Аноним 245: Всегда полезнее замедлиться

можно даже не на все время, а выбрать для себя какое-то время (завтрак или время перед сном), или день (по типу шаббат) и практиковать это. Делать только одно дело зараз, сосредотачиваться на нем. отмечать детали
Да хотя бы даже посидеть внимательно минут 5-10

мама
Екатеринбург

Синдирелла: ежедневная готовка

У меня подростки ежедневно почему-то кушать требуют помногу. Общепит не предлагать

Екатеринбург

Raduga557: У меня подростки ежедневно почему-то кушать требуют помногу. Общепит не предлагать

Ну можно наверное на несколько дней приготовить
А завтрак уж подросток в силе сам сварганить

Ну и да ,нас общепит выручает .
Хотя готовить я люблю

мама
Екатеринбург

Синдирелла: усложняют жизнь

Это точно. Надо понимать, что все желания - выйти замуж, завести детей, животных, купить квартиру или домик в деревне, заработать деньги, все это очень усложняет жизнь, т.к. требует ресурсов, времени, сил.

мама
Екатеринбург

Синдирелла: на несколько дней

Если один подросток, то, наверное, можно. У меня просто они спортом ещё активно занимаются, метаболизм, видимо, просто шпарит. В общем, когда 6 человек дома, приходится каждый день готовить.

Екатеринбург

Raduga557: Надо понимать, что все желания - выйти замуж, завести детей, животных, купить квартиру или домик в деревне, заработать деньги, все это очень усложняет жизнь, т.к. требует ресурсов, времени, сил.

Ну я писала именно про готовку ,кружки и секции на другом конце

просто посетитель
Москва

Raduga557: подростки ежедневно почему-то кушать требуют помногу

Макароны, картошка, яйца, горячие бутеры, пельмени. Подростки в состоянии приготовить себе что-то. При желании они даже пекут тортики и готовят (ну хорошо, пытаются)) суши.

мама
Екатеринбург

Pinк Rаbbit: в состоянии приготовить

Это готовят. Я добавила уже про спорт, на том,что Вы перечислили и они готовят сами, далеко не уехать при ежедневных тренировках. Первое- второе, мясо,овощи, ягоды -фрукты обязательно.на завтрак белок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";