Я и плохие привычки

я злостный курильщик. курю с 19 лет, раньше было полпачки в день, после ухода дочери - полторы. не борюсь. плыву по течению. бросать даже не пытаюсь, не вижу смысла мучить себя. еще я лентяй, но это скорее плюс, потому что любое дело я стараюсь сделать сразу на отлично, чтоб потом не переделывать))) лень же))) вообще, я не вижу смысла себя за что-то ругать, я себя люблю любую, если кому-то что-то не нравится - это не мои проблемы))

Аноним 562

Я в том возрасте, когда все привычки стали добрыми союзниками.
Курить бросила лет 25 назад, количество возлияний во времени неумолимо стремится к нулю.
Из того, без чего ни один день не проведу, сладкое и дневной сон (когда не на работе, конечно). Сладкое люблю с чаем, не много. Сон вообше святое. Не вижу причин себе в этом отказывать.
Есть одна заноза, правда. Ненормативная лексика. Но в последнее время буквально стыжусь употреблять. Хочу со временем искоренить. Мне самой плохо от этого в первую очередь. Не в моменте, а после.

Аноним 914
автор

мышкаЮля: еще я лентяй, но это скорее плюс, потому что любое дело я стараюсь сделать сразу на отлично, чтоб потом не переделывать))) лень же)))

также+++ еще стараюсь не откладывать на завтра, типа пусть завтра будет свободный день)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";