Я и плохие привычки

Аноним 727

ку-ку,

Мне вообще все равно, как кто пишет. Удивляет агрессивность в отстаивании права на свою безграмотность.

Аноним 914
автор

Аноним 727: Удивляет агрессивность в отстаивании права на свою безграмотность.


считайте это моей вредной привычкой

мама
Екатеринбург

ку-ку: вы просто без задней мысли исправили, ага

Вас-то что так взбудоражило? Да, написала с задней мыслью, да, говорю про уважение к языку, да, продавливаю это и еще сто грехов. Вам-то что? Вы же не такая, а правильная и молодец)))) хотите, чтобы я перешла на вашу правильную позицию со своей неправильной? Вы ничего не продавливаете? Про начать с себя не вы писали?
Вы третью страницу поучаете, как правильно и кто кого забавляет, но не замечаете этого)))

мама
Екатеринбург

Аноним 914: просматривание; прокрутка»)

Ещё больше ничего не поняла просто назвать это "сижу в телефоне " нельзя что-ли?))

мама
Екатеринбург

ку-ку: Вредно и плохо тогда, когда это вредит лично нам.

Ну когда опасно для общества тоже вредно.

Аноним 808

Kaбанчик: Ну когда опасно для общества тоже вредно

Ну это крайности. И основная масса привычек не вредят другим

Аноним 808

Znayka: Вы третью страницу поучаете, как правильно и кто кого забавляет, но не замечаете этого)))

Пытаюсь мотивы понять, а вы кокетничаете: нет, я не такая . Ну ок.

просто посетитель
Екатеринбург

Я себя люблю вместе с привычками)

мама
Екатеринбург

ку-ку: Пытаюсь мотивы понять

Зачем?

Аноним 914
автор

теперь я слон: Я себя люблю вместе с привычками)

а привычки вредные есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 914: а привычки вредные есть?

Есть ) Лентяй, курю ) люблю

Аноним 502

Kaбанчик: сижу в телефоне

Можно и с пользой. Книгу читать, информацию полезную.

А скролинг - это абсолютно бесполезное действие. Ради "дешёвого" дофамина.

мама
Екатеринбург

Аноним 914: очень ругаю себя за алко, но не могу отказаться, мне нравится пить.

Посмотрите, в инете масса советов как правильно бросать.
Мне помогло:

  • осознать зачем это мне надо. У меня от употребления алко научились сильные перепады настроения и преддепрессивное состояние. Плюс проблемы с весом.
  • понять какие обстоятельства способствуют употребление, избегать их, особенно в первое время.
  • заменить алкоголь чем-то другим, мы покупаем большое количество безалкогольный напитков, они всегда есть в холодильнике.
  • не казнить себя за промах, на пути случаются промах и неудачи,это жизнь и это не повод все бросить.
    Удачи)
Аноним 914
автор

Стужа: Удачи)

Спасибо.
Иду к этому.

мама
Екатеринбург

Аноним 727: Когда человек пишет с элементарными ошибками, создается впечатление, что он немного с умственными отклонениями.

Так и есть (это я как дисграфик и мама дисграфика пишу). Повод ли это непрошено исправлять ошибки?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 787,

Дым от курева ничто по сравнению в выхлопами авто , готовые греют под окнами ))

будущая мама
Екатеринбург

Я решила, что как только станет можно, я закурю тут же обратно)))по алкоголю не скучаю, а вот покурить сильно охота, честно говоря))

Аноним 914
автор

Убью Ведром: покурить сильно охота, честно говоря))

1,5 года не курю и мыслей нет, но вчера................ поссорились с коллегой, иду домой и поймала себя на мысли - хочу курить, тут же думаю ненееееееее....

Аноним 605

Ну что ,друзья! Да продолжим скандальчик в новой теме. На манеже все те же счастливые и добрые помпушечки

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 914,

Я в запаре на работе поняла, что точно вернусь в курящие ряды)))но у меня пачка недели на 2 точно, не сильно курильщик

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 914: Как вы боритесь с плохими привычками? Ругаете себя?

Ругать себя это не борьба , это такой способ незрелой личности продолжать следовать «плохим» привычкам, поругала и курю/жру дальше

Зрелая личность - непротиворечивая. Нет внутренних конфликтов между родительской и детской фигурами. Если привычка осознается вредной, то ищутся методы как можно приятно жить дальше без нее. Разум и чувства находятся в согласии. Убеждения внутри человека осмысляются и согласовываются с его желаниями. И ошибки грамматические исправляются

мама
Екатеринбург

Аноним 914: Например за то, что много ем, пью или курю и тд. За то, что толстая или капризная и тд.

Потом привет инсульт в 40 лет. Ваше право.

Аноним 233

Аноним 914,

Я матерюсь, не хочу, но жизнь не оставляет мне выбора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";