Рожали бы в таких условиях

Аноним 416

Аноним 16: Надо же, чтоб малейшая симпатия была или сердце ёкнуло

Вам вроде 40 ,а не 18. Правильнее выбирать уже гены, чтоб семья была нормальная ,здоровье у мужчины и его родственников,т.к ребенок это 50% папы. А не бабочек в животе ждать,имхо Цинично,но это правда жизни.

Аноним 16

Аноним 416: Правильнее выбирать уже гены, чтоб семья была нормальная ,здоровье у мужчины и его родственников,т.к ребенок это 50% папы.

9 месяцев под сердцем носить ребёнка надо от любимого мужчины

Danutka: себя

Квартира общая будет так как платить в браке будут. После развода попалам.
Мужик не дурак видимо, не хочет совместную квартиру так как все ляжет на него раз автор работает за копейки

Аноним 447

hirabambyna 야나: мне 46.. вот вообще не представляю как ляльку сейчас нянчить. сил уже воообще не столько.
правильно говорят когда еще то? 29 уже не мало.. сколько еще тянуть то?

Так тянуть надо 60, вся жизнь впереди. Напутешествоваться, по самое не могу. Потом сказать страна гавно, нет возможности квартиру купить. Вот будет жизнь как в Инстаграмме у звездных бабок, где деток приносят для публичного фото раз в день, тогда и будем рожать.

Аноним 416

Аноним 16: 9 месяцев под сердцем носить ребёнка надо от любимого мужчины

Это в идеале . А реальность совсем другая ,если хочется ребенка ,то нужно думать, что это за ребенок будет,какое у него будет здоровье и сколько сил нужно приложить чтоб поднять его на ноги.

Аноним 134
автор

Мэнди,

Я работаю не за копейки.

Аноним 293

Аноним 134: Я работаю не за копейки.

В чем тогда сомнения? Берите ипотеку, рожайте.

Аноним 173

Аноним 134: Хочу именно поэтому))

Это не вы хотите)) это природа, гормоны и инстинкты - инстинкт размножения и продолжения рода) это он заставляет мозг внушать вам, что вы этого хотите)

Аноним 173

Убью Ведром: Но в 26, 28 или даже в 30 надо заниматься уж никак не деторождением имхо,

Я в 33 родила. Щитаю, что время - самое то. И уже не молодая, и еще не старая)

Аноним 282

Аноним 984,

В моём случае третьего ребёнка легче носила и родила в 39, чем первого в 23 года. Всё индивидуально.

Аноним 282

Аноним 416,

Самые лучшие и здоровые дети рождаются только в любви

Раз вы хотите и муж хочет, пора готовиться!
Вообще на съёме мой пунктик - не рожать
Или хотяб знать, что строится твоя квартира, в перспективе будет
У подруги вот муж уехал в длительную командировку, ребенку годик и хозяева квартиры попросили на выход. С годовалым на руках тяжело мотаться по квартирам, переезжать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";