Как вы смирились с бедностью?

Сочи

Kor.ka: кто ваши клиенты?

Подружки, подружки подружек.
Конкретно в этом случае у подруги дочь увлекается фото, а модель - ее репетитор по английскому. Он - афропортугалец.

Аноним 880

Steffani☀️: Дети есть, которых надо содержать? Траты совершено другие. у нее одной может выходить сумма на себя больше, чем если поделить доход у семьи.

Сыну 36 лет) женат, дочь. Бабушка с собой внучку брала в санаторий на неделю. Из садика забирает. Берет к себе часто. Гуляет. Считаю, хорошая помощь. Денег дети у неё не просят, деньгами им помогать не надо) Ну как бы пора.

Аноним 880

Zeeee: Согласна
Но есть ведь там и бизнес-аккаунты
Люди торгуют, сдают квартиры и тд во вполне глобальных масштабах

Есть
У нас был
Несколько месяцев бесплатно, потом платно, но деньги не убойные
Выхлоп не очень большой, но это мой прокол, надо было с телефона а не с компа, чтоб оперативно реагировать
Сервис

мама
Екатеринбург

Cкоро: малые города, деревни - ну такая дичь

Мне подруга про свою знакомую рассказывала, которая живет в Богдановиче, что там нет роддома. И женщины вынуждены ехать в соседние города... Я была в шоке. Это же город. А деревни... Там даже врача нет, наверное...

Аноним 483

Dama N: посмотрела бы я на его лицо, если бы предложила на завтрак 2 сырника, на обед - тарелку супа с хлебом, а на ужин - 2 ножки куриные…

А что не так с этим меню? Не все тазами едят..

мама
Екатеринбург

Irena_2: Мы конечно не ноем, в 90-х и похлеще было, но честно подзадолбались

Мне все чаще вспоминается фраза из "Алиса в стране чудес", что нужно бежать еще быстрее, чтобы хотя бы оставаться на месте..
А сил то все меньше и меньше... Здоровье уже не то.. Сколько еще так "бежать" будет получаться? Грустно немного...

мама
Екатеринбург

suslik03: врут что ли ?

Хорошо, если восстановили. Знакомая не в этом году рожала. Тогда роддом не работал в Богдановиче

просто посетитель
Екатеринбург

Сава,

А толку, что есть роддом? Вот недавно тема была, как из Полевского женщин заставляют в Екатеринбург ложиться. И это очень странно. Там новый и хороший роддом был, почему женщины должны в другой город ехать?

Далеко не во всех семьх есть машина, как это принято на юмаме считать. Это же капец как неудобно - навещать роженицу за 50 км.

просто посетитель
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком,

Да вообще, странно было б, если б сын 36 лет деньги у мамы просил.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: навещать роженицу

Не надо ее навещать
Уехала, родила, через двое-трое суток приехали, забрали с младенцем.
Че там ходить. Заразу разносить.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: хороший роддом был,

А почему отправляли?
Управленец плохой был? Не смог выстроить работу?
Просто если это планова повывка, то ничего страшного. В ЕКБ тоже раз в год каждый род моется. И беременные, прикрепленные к нему, отправляются в другой роддом

просто посетитель
Екатеринбург

Lim0n: почему отправляли

Откуда я знаю? Была недавно тема и женщина рассказала.

просто посетитель
Екатеринбург

Lim0n: приехали, забрали с младенцем

Это не маленькие расходы для тех, у кого нет машины.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: у кого нет машины.

Типа у кого есть машина, это в расход не записывать)))

  1. Такси из роддома до Полевского, ну сколько там, 1500?
  2. А машина: за нее заплати, бензин, страховка, ремонт, парковка, на права сдай - дофига затрат
  3. Делимобиль, если есть права
  4. А вообще, скорее всего, если у тебя нет машины, значит ты попросишь друга/брата/свата/сослуживца и встретишь жену на машине и ребенка довезешь в комфорте, а не на перекладных на общественном транспорте.
просто посетитель
Екатеринбург

Lim0n,

Почему кто-то куда-то должен ехать, если есть роддом в своем городе?

Аноним 797

Долорес Клейборн: Почему кто-то куда-то должен ехать, если есть роддом в своем городе?

Может роддом на мойке? Периодически такое бывает с любым роддомом

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Почему кто-то куда-то должен ехать, если есть роддом в своем городе?

Раз в году любой роддом на несколько недель закрывают на мойку.
Если в городе один роддом, то понятно, что едут в соседний город.

Другой вопрос, что сейчас не во всех городах есть роддома....

Например в мамином родном городе 36 тыс жителей - роддома нет уже давно

Kor.ka,
Неее, у меня ни одного таланта нет, и руки не из того места растут.
Я просто смирилась с бедностью и живу.
С бедностью, не с нищетой.

мама
Первоуральск

Долорес Клейборн: Вот недавно тема была, как из Полевского женщин заставляют в Екатеринбург ложиться. И это очень странно. Там новый и хороший роддом был, почему женщины должны в другой город ехать?

так все просто-нет персонала и все. Как у нас в городе-3 гинеколога на весь город.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29,

Платных дофигища

мама
Екатеринбург

Старая кошелка: Неее, у меня ни одного таланта нет, и руки не из того места растут.
Я просто смирилась с бедностью и живу.
С бедностью, не с нищетой.

Не верю

Аноним 208

Ну вот просто почему нельзя на нормальной работе работать, чтоб позволить себе хотя бы минимально приемлемый образ жизни. Щас последние дни все рукодельницы и другие вышивальщицы по дереву потянулись. Ну просто посмотрите на своих детей, которым 15-18-21, образование, с которым только (не во все) снгшные республики тыкнешься, и в принципе все тоже самое. Все рвались рвались и дорвались. Любая стажировка, язык в среде обрубился, развития ноль.

просто посетитель
Екатеринбург

Zeeee: Коллега продает и покупает суккуленты, хобби у нее такое

Интересно, а через Почту или Авито как-то можно их отправлять? Суккуленты?
А то я тут пожалела обрезки выкинуть красулы, теперь у меня плантация денежных деревьев в зачатках

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";