Как вы смирились с бедностью?

Аноним 963: Какое еще ип блин

а в чем проблема? Ковпак всегда был ИП и сын евоный тоже.
дурачки. далеко им до вас.

мама
Екатеринбург

Аноним 880,

Дети есть, которых надо содержать? Траты совершено другие. у нее одной может выходить сумма на себя больше, чем если поделить доход у семьи.

Аноним 963

Женя Женина: а в чем проблема? Ковпак всегда был ИП и сын евоный тоже.
дурачки. далеко им до вас.

Да что вы говорите) не хотите проверить свои данные)? Или вы тут тоже специалист?

Аноним 963: Да что вы говорите) не хотите проверить свои данные)? Или вы тут тоже специалист?

дак работали с ними.
ну и в чем проблема иметь ИП?

Аноним 963

Женя Женина: дак работали с ними.

Дак дак а сейчас не дак)

Аноним 963

Женя Женина: ну и в чем проблема иметь ИП?

Спросите у них, раз работали чего они дальше то не смогли так)

мама
Екатеринбург

Аноним 963: чего они дальше то не смогли так)


у ковпаков были и ИП, и ООО, и всяко разно.
на одних ИПэшках далеко не уедешь.

Аноним 963

Яблоко: у ковпаков были и ИП, и ООО, и всяко разно.
на одних ИПэшках далеко не уедешь.

Я прекрасно знаю это)

Яблоко: на одних ИПэшках далеко не уедешь.

это уже про дробление, но никто не мешает открыть ип и просто работать. смысла в ооо для мелочи нет вообще.

мама
Екатеринбург

Аноним 963,

а я и не вам. я вас какбэ поддержала)))
это некоторым задолбавшим всех всезнайкам.

Аноним 313

Steffani☀️,

Блин, в 69 лет дети на содержании должны у нее быть ?!

мама
Екатеринбург

Сиpин: 1 свободное место в купе и 1 в плацкарте. Поезд битком. От нищеты, наверное.

Ну мало просто поездов ходит. Это всегда было. Помню 2000 год как мы с мужем пришли к открытию касс, когда открывались продажи только. И пока там тетя вводила наши данные нам только боковушки достались. И сейчас также. Коллега в Питер билеты покупала на поезд, тоже только открылись продажи, пока вводила данные, не получилось рядом в плацкарте купить..

Steffani☀️,

100 да ещё 100... продолжать?
Впрочем... вы можете не считать. Вам не надо))

Аноним 225

Сава,

Поездов так то дохрена ходит и ходило всегда

мама
Екатеринбург

Аноним 225: Поездов так то дохрена ходит и ходило всегда

А почему тогда места в плацкарте как только откроют продажи сразу все расхватывают? От богатства?

Аноним 225

Сава,

Много ездит людей. И да. Россияне не тау бедны, как любят из себя ныть. Это наш национальный спорт прибедняться постоянно. Любимая тема и каждый имеет знакомых и родственников, ноющих как у них ничегошеньки нет и еле концы с концами сводят. И потом отправляются в отпуск, не отдав пустячный долг

мама
Екатеринбург

Сава: Это всегда было. Помню 2000 год как мы с мужем пришли к открытию касс, когда открывались продажи только. И пока там тетя вводила наши данные нам только боковушки достались. И сейчас также. Коллега в Питер билеты покупала на поезд, тоже только открылись продажи, пока вводила данные, не получилось рядом в плацкарте купить..

Аноним 225: Поездов так то дохрена ходит и ходило всегда

возвращаемся к нашим баранам, к пассажиропотоку. раньше жд было значительно дешевле авиа,
а теперь из-за закрытия некоторых направлений у авиа, и уменьшении автобусных перевозок - люди вынуждены пользоваться жд, даже по завышенным ценам.

Екатеринбург

МаTрица: В среднем 10 тыщ (100 евро) в месяц это не доходы.

Марина, смотря для кого.
Если для учителя с зарплатой 20 тыс дополнительные 10 тыс (50% заработка) в месяц это не доходы, то я прямо рада за такого учителя) значит кто-то или что-то его неплохо содержит (муж, пассивный доход от сдачи квартиры и тд)

Екатеринбург

мұның бәрі қалай болды: Не знаю, может для Вас это слезы, для меня это весьма хорошие суммы

Вот, мне почему-то было стыдно это писать, но напишу. Я года три как распродаю вещи на Авито, моя цель - даже больше разбарахлиться, а не заработать. Продаю детскую одежду (некоторая даже с бирками, не успели поносить), ненужную мелкую бытовую технику, какую-то ненужную взрослую одежду и обувь. У меня даже азарт появился. В итоге за прошлый год продала примерно на 80 тыс руб. Причем продаю я дешево, чтобы быстро. Сама удивляюсь, но люди покупают! За 6 мес этого года продала примерно на 70 тыс. Поэтому вот этому анониму верю.
Сейчас будет переезд - продам почти всю старую мебель на авито. Детскую двухэтажную кровать и спорткомплекс я уже продала, в мгновение ока буквально, за спорткомплекс так «драка» была, кто быстрее приедет.

Сейчас вон смотрю Елена Карнеева, блоггер-фотограф, не стесняется, тоже расхламляется с Авито, смотрю в инсте ее.

Аноним 963

Zeeee: Авито, моя цель - даже больше разбарахлиться, а не заработать. Продаю детскую одежду (некоторая даже с бирками, не успели поносить), ненужную мелкую бытовую технику, какую-то ненужную взрослую одежду и обувь. У меня даже азарт появился. В итоге за прошлый год продала примерно на 80 тыс руб. Причем продаю я дешево, чтобы быстро. Сама удивляюсь, но люди покупают!

Ну не шишки ведь вы продаете и бутылки от алкоголя то пустые. Я тоже всю икею за неделю продала, но шишки и бутылки.

Аноним 963,

Женя Женина,

Яблоко,

Все у них было.
И ещё красивый высоченный охранник в кожаном плаще в пол)))

мама
Екатеринбург

Zeeee: В итоге за прошлый год продала примерно на 80 тыс руб. Причем продаю я дешево, чтобы быстро. Сама удивляюсь, но люди покупают! За 6 мес этого года продала примерно на 70 тыс.

А если соотнести это с твоими доходами.
Очевидно, что учительнице с 20 тысячами просто нечего продавать на такие суммы. Ну кроме шишек из леса а продав даже на 10ку она из нищеты не выберется, и даже не повысит свой уровень жизни.
Авито - это баловство, разборахолка, которая приносит немного денег и не более того

Сочи

Аноним 963: но шишки и бутылки.

Из Сочи продают мох, шишки, богомолов, виноградные улитки, мимозу, пальмы, агавы.
Сестра по осени почти каждый день на почту посылки отвозит. Мимозу, пальмы и агавы выкапывает просто в лесу. Мимоза очень много отводков даёт. Ей не лень по пути в садик закинуть. Живностью не занимается.

Сочи

Мирка: которая приносит немного денег и не более того

Мне, помимо основной работы, приносит немного денег неосновная. В среднем по году нормально набегает. И это я ленивая. Была б не ленива, было бы больше. Деньги везде, немного движения нужно.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";