Как вы смирились с бедностью?

Аноним 963

Женя Женина: так то вы да, основной налогоплательщик. я прим хренею. Потанины сплошные у нас тут сидят.

Вот именно, что потанин не с дохода своего всего будет платить, а просто по максималке. А налог с прибыли уйдет куда? В москву))) хренеете вы) я вот хренею, что в региональном бюджете с повышения ни капли не останется.

Аноним 963

Хренейте дальше, когда бизнес свернëт свою лавочку мелкий и глория джинс будет процветать) это ж всего +5%)

Аноним 963: я вот хренею, что в региональном бюджете с повышения ни капли не останется.

им и это много. они и украсть нормально не могут, вечно бюджет не освоен и бабки возвращают, та ки то что типа освоили нормально потратить не могут.

Аноним 963: Хренейте дальше, когда бизнес свернëт свою лавочку мелкий и глория джинс будет процветать) это ж всего +5%)

мелкий бизнес это кто? и причем тут глория джинс?

Аноним 963

Женя Женина: мелкий бизнес это кто? и причем тут глория джинс?

Это вы. Я не понимаю, чему вы радуетесь. Если вы работаете в белую, вас это коснется и вы тоже повысите цены, т.к. повысят вам поставщики. А глорию привела в пример, т.к. в таких условиях в белую сможет работать только крупный бизнес, у которого маржа позволяет это. А мелкий схлопется в 25. Там еще с ндс мутят, если примут, что хотят, то мелким и работать не будет выгодно.

Аноним 963

И вот эти радости, что кому то повысят налог с дохода от 5 млн.) это не запрлата ведь у людей, это именно доход. И да, они вам точно так же повысят на свои услуги цены. Самозанятыми дружно регистрировались и налог со сдачи квартир стали платить) вы думаете это просто так да сделали)))? Заманили низкой ставкой) собрали базу и думаете обойдет их участь повышения?

Аноним 963: Это вы. Я не понимаю, чему вы радуетесь. Если вы работаете в белую, вас это коснется и вы тоже повысите цены, т.к. повысят вам поставщики

мне смешно что обоснованием повышения сейчас становится повышение НДФЛ через полгода.
пока никто под таким соусом цены не поднимает.

Аноним 963: Самозанятыми дружно регистрировались и налог со сдачи квартир стали платить) вы думаете это просто так да сделали)))?

вы еще ипэшиков приплетите.

Аноним 963

Женя Женина: мне смешно что обоснованием повышения сейчас становится повышение НДФЛ через полгода.
пока никто под таким соусом цены не поднимает.

Ну поднимите по факту на 5, а другой постепенно по 1 проценту добавит заранее, чтобы не шокировать резким плюсом.

Аноним 963

Женя Женина: вы еще ипэшиков приплетите.

А что их приплетать то) готовят им новинку если вы не в курсе, подождите чуток)

Аноним 963: А что их приплетать то) готовят им новинку если вы не в курсе, подождите чуток

там вроде уже все и так известно. и про НДС и прочее.

Аноним 963: Ну поднимите по факту на 5, а другой постепенно по 1 проценту добавит заранее, чтобы не шокировать резким плюсом.

за год цены поднять? на основании что у директора НДФЛ увеличился. вы щас серьезно?

Аноним 963

Женя Женина: за год цены поднять? на основании что у директора НДФЛ увеличился. вы щас серьезно?

Никто в трезвом уме при сокращении прибыли не будет работать на прежних ценах. Серьезно совершенно. Даже к гадалке можете не ходить, альтруистов нет.

Аноним 880

Аноним 704: привыкли экономить всю жизнь. Ходят десятилетиями в одной одежде, покупают самые дешёвые и некачественные продукты, к врачам платным не ходят. Я уж молчу про путешествия и развлечения.
Это привычка

Я уже писала тут. Сватья, 69 лет, живёт на пенсию и небольшую подработку. Недавно накопила на новый холодильник и поездку в Самоцвет на 2 недели. Я была поражена. Это уметь надо.

Аноним 963

И поставщики вам цены на ткань повысят и производители оборудования и доставка станет дороже. И да, повышать будут постепенно уже сейчас, если финансовое планирование присутствует. Серьезно евгения, если что)

Аноним 963: Никто в трезвом уме при сокращении прибыли не будет работать на прежних ценах. Серьезно совершенно. Даже к гадалке можете не ходить, альтруистов нет.

и? зачем мне рассказывать банальные вещи.
анекдотичность в другом. реально повышение НДФЛ и фот случится не в январе даже и не в массе у всех сотрудников.
поднимать цены тк будет вот это - ну у всех вопросики будут. и не малые.
к тому же у нас монополий нет, пойдут к тем кто не занимается ерундой.

Аноним 963: И поставщики вам цены на ткань повысят и производители оборудования и доставка станет дороже. И да, повышать будут постепенно уже сейчас, если финансовое планирование присутствует. Серьезно евгения, если что)

ну да. куром же 1 монополист. что по оборудованию, что по ткани.
ну и мне все равно. оплатит конечный потребитель. я не парюсь
и вопрос закупа тканей клиентов парить должен, мне вообще по боку где и по какой цене они себе на партии покупают.

Аноним 827

анонимчик: Сейчас напишите, что надо осваивать новые навыки. Накидайте, плиз, вариантов, на кого поучиться, чтобы удаленка была и сразу платили 100 +

знакомый в айти сам выучился сразу зп была маленькая, но сейчас 500 тыс получает. а 100 думаю много где платят у меня конечно не 100, но и в компанию пришла год назад плюс подработка во время работы. и я так себе работник но те же 80 получается заработать все понимаю это мало на сегодняшний день, поэтому решила пройти несколько бесплатных обучений и выйти на более высокий доход

Аноним 963

Женя Женина: к тому же у нас монополий нет, пойдут к тем кто не занимается ерундой.

Именно, вы не читаете да? От мелкашей уйдут к крупняку, что и писалось вам. Это не занятие ерундой, это финансовое планирование долгосрочное. Хотя о чем я, вы на форуме круглый день, какое тут финансовое планирование. В любой теме специалист.

Аноним 963

Женя Женина: оплатит конечный потребитель. я не парюсь

Что и требовалась доказать) никто за свой счет ничего не стерпит, а вы тут доказываете, что рост ндфл собственника никак не тронет политику компании

Аноним 963: Хотя о чем я, вы на форуме круглый день,

вы тоже. тоже не работаете? или у вас другое?

Аноним 963

Женя Женина: вы тоже. тоже не работаете? или у вас другое?

Офис конечно работает.

Аноним 963: Что и требовалась доказать) никто за свой счет ничего не стерпит, а вы тут доказываете, что рост ндфл собственника никак не тронет политику компании

как изменение с 25 года отражается на повышении цены в июле 24?
там чтобы получить собственнику доход, надо сначала зафиксировать прибыль.
потом уплатить дивиденды.
и уже с них будет уплата НДФЛ для физ лиц.
Игрища в ООО становятся все менее выгодными. Пора гражданам переходит на ИП
или мы уже не про малый бизнес, а про гигантов речь ведем?

Аноним 963: Офис конечно работает.

ну те все таки что то может работать без вас? у меня тоже может. как не странно.

Аноним 963

Женя Женина: или мы уже не про малый бизнес, а про гигантов речь ведем?

Что для вас гигант?

Аноним 963

Женя Женина: ну те все таки что то может работать без вас? у меня тоже может. как не странно.

Всë работает без меня. Если у вас так тоже работает то мне в 10 раз сложнее понять, как вы не понимаете

Женя Женина: как изменение с 25 года отражается на повышении цены в июле 24?
там чтобы получить собственнику доход, надо сначала зафиксировать прибыль.
потом уплатить дивиденды.
и уже с них будет уплата НДФЛ для физ лиц.
Игрища в ООО становятся все менее выгодными. Пора гражданам переходит на ИП

Какое еще ип блин

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";