Как вы смирились с бедностью?

Аноним 41: НЕ подорожал.
В 3 раза

вам виднее чем центробанку. ну ок.

Проходила мимо

Mariwell: Можно, но место на ярмарке тоже платное и не две тысячи рублей

Все считается и окупается.

Женя Женина: это не о чем. вообще. а если поделить на 12, то будет вообще другой рассклад

Это суммы поделены по месяцам. В какие то месяцы больше- в какие то месяцы меньше: меня не бывает дома 2 месяца в году.

Женя Женина: человек немножечко в неадеквате имхо.

Спасибо, мне очень ценно Ваше мнение. У меня в собственности 4 квартиры, , офис, дом 100 кв. метров, авто не самое плохое не китайское. За плечами 4 ипотеки и один кредит на офис. Конечно я не в адеквате)

Аноним 417: я бы сказала совсем не в адеквате. даже комментировать тот бред не буду

Конечно не нужно комментировать, зачем)

Элениребята: Так она уже поделила. Написано же "в среднем"

В среднем да. Самый мой лучший по авито был год этот 2022, в сумму 265410 я не включала, естественно, проданную на авито квартиру и машину. Все эти 265410 это вещи, которые были не нужны мне и моей семье.

Аноним 602: Конечно сложно, все время на юмаме .

Я согласна с Вами. Не была тут 1000 лет и решила поделиться, как не ныть, а получить дополнительный заработок

Женя Женина: что и куда она поделила не ясно. на года поставить верно не смогла даже.
в любом случае это слезы.

Не знаю, может для Вас это слезы, для меня это весьма хорошие суммы. Например это мои билеты на самолет.
У меня есть деньги на билеты, но мне приятно думать, что 2 перелета я оплатила себе продажами с авито.

мышкаЮля:

Женя Женина: открываем сима ленд сухоцветы и смотрим - там есть все.

Я сама.: Идеи то её. Я помню про шишки. Только их родителям младшешкольников надо было продавать.

Проходила мимо

мышкаЮля: неужели это реально продается? не, ну я еще могу понять коряги для аквариумов, но они требуют немалых трудозатрат. но колосья пшеницы? если можно- напишите мне в личку, пожалуйста.

Продается. Продаются пустые бутылки от алкоголя, пробки от вина, засушенные цветы, втулки от туалетной бумаги. Продается все, что выложено на авито и не продается то, что не выложено. Авито не для ленивых.

Женя Женина: открываем сима ленд сухоцветы и смотрим - там есть все.
вопрос куда пойти купить -на МП, на сайт симы или на авито?
Юля, ну что смешить одно место?
количество трудозатрат малосоотнесется с выхлопом.

Вы не понимаете методику продаж на авито. Важно- выкладывать лоты каждый день и в разных категориях. Тогда будут идти продажи регулярно и постоянно. Почему люди не заказывают на Маркет плейсах и выбирают Авито? я не знаю. Может быть, потому что это дешевле, они не знают, что это есть на маркетплейсах или там нет именно тех вещей, которые есть на авито?
Мне лучше собрать шишки, колосья, коряги, все это красиво сфотографировать и продать на авито, чем сидеть тут и переливать из пустого в порожнее что денег нет

Я сама.: Только их родителям младшешкольников надо было продавать.

Я продаю шишки регулярно наборами, когда возвращаюсь домой . У меня ни разу не купили шишки родители школьников.
Покупали:
-женщина, которая занимается изготовлением елочных украшений
-женщина, которая просто любит красивые шишки
-девушка декоратор для украшения своей витрины
-мужчина, которому нужны были семена из этих шишек (шишки были закрытые).
-мужчина, которые делает украшения из очень больших шишек, разбирая их на чешуйки (прикольные украшения),
пока всех вспомнила.

мұның бәрі қалай болды: Вы не понимаете методику продаж на авито. Важно- выкладывать лоты каждый день и в разных категориях. Тогда

ваши расходы на оплату авито. давайте посчитаем экономику.
расходы на канал продаж, выручка, минус расходы на производство и минус стоимость замороженных денег. хотя бы по ключевой.

мұның бәрі қалай болды: Мне лучше собрать шишки, колосья, коряги, все это красиво сфотографировать и продать на авито, чем сидеть тут и переливать из пустого в порожнее что денег нет

мұның бәрі қалай болды: У меня в собственности 4 квартиры, , офис, дом 100 кв. метров, авто не самое плохое не китайское. За плечами 4 ипотеки и один кредит на офис.

действительно. на корягах все сколочено. а вот другие то идиоты коряги не собирают и красиво не фоткают.
дурачки.

мама
Екатеринбург

мұның бәрі қалай болды: Продаются пустые бутылки от алкоголя, пробки от вина, засушенные цветы, втулки от туалетной бумаги.

Это вы продаете на Авито камэнь?

Екатеринбург

Женя Женина: о. на корягах все сколочено. а

как раз лежит коряга из аквариума и выбросить жалко и продать то смешно
пойду выложу, авось милльоны заработаю

Адуванчег: как раз лежит коряга из аквариума и выбросить жалко и продать то смешно
пойду выложу, авось милльоны заработаю

ну да. человек очень путает продат малоценку по ходу и регулярный заработок там.
про лоты в разных категориях даже не смешно.
ты работаешь в направлении - какие разные категории? о чем вообще спич?
не говоря про то как это быстро с пометкой товар от производителя получаешь платность всего что можно и нельзя.

Проходила мимо

Женя Женина: ваши расходы на оплату авито. давайте посчитаем экономику.
расходы на канал продаж, выручка, минус расходы на производство и минус стоимость замороженных денег. хотя бы по ключевой.

У меня нет расходов на авито- я не оплачиваю платные объявления, публикую в разных категориях, чтобы НЕ платить за авито. Замороженных денег у меня нет в авито- я ничего не покупаю для того, чтобы продавать на авито).
Продажи на авито -это одно из моих хобби. В это хобби я не вкладываю ничего, кроме своего свободного времени.
Что же касается пряжи, которую я покупаю, то все вложения окупаются, экономика считается.
Когда занимаешься чем-то давно и профессионально то уже знаешь сколько нужно будет вложить, сколько связать и как оценить, чтобы покрыть расходы и заработать денег.

Женя Женина: действительно. на корягах все сколочено. а вот другие то идиоты коряги не собирают и красиво не фоткают.
дурачки.

Как же Вас возмущают люди, которые продают на авито то, что лежит под ногами. То, что кто-то выбрасывает в мусор или не придает этому значения или не хочет возиться или заниматься "ерундой".
Люди все разные. кому-то интересно сидеть и ныть. Кто-то будет продавать коряги и палки.

Kaбанчик: Это вы продаете на Авито камэнь?

камЭнь я на авито не продаю- он тяжелый, дома мне камни некогда собирать, я работаю, а на отдых летаю с ручной кладью, особо камней не пособираешь.
Но люди продают красивые камни на авито и их покупают).
Ладно девочки. Пойду я поработаю на основном своем поприще. Работу, к сожалении, за меня мою никто не будет делать) надо клиентам письма готовить о повышении стоимости услуг).
НДФЛ 18% оптимизма не добавляет.

мама
Екатеринбург

мұның бәрі қалай болды: профессионально

Извините

мұның бәрі қалай болды: У меня нет расходов на авито- я не оплачиваю платные объявления, публикую в разных категориях, чтобы НЕ платить за авито.

ну и о каком заработке речь? вы иногда, повторяю иногда продаете барахло и набегает какая то сумма. у меня тоже кстати.
что не мешает иметь проф аккаунт и продавать с пометкой от производителя + иметь объявы (платные) с предложением услуг.
я знаю как изменилась статистика продаж, сколько стоит там продавать и какую аналитику рассказывают спецы про смену каналов сбыта с расцветом МП.
тут простите м агазины живые у людей загибаюстся и вы выпали со своими пржектами торговли на авито.

мұның бәрі қалай болды: а на отдых летаю с ручной кладью, особо камней не пособираешь.

размер ручной клади ограничен. можно сдать в багаж.
но как это соотносится с тетеньками в Серове, у которой нет бабла на отпуск и чемодан?

Аноним 963

мұның бәрі қалай болды: НДФЛ 18% оптимизма не добавляет.

И вы с таким доходом на авито продаете? Камни и шишки?
Алкогольные бутылки пустые?

мұның бәрі қалай болды: надо клиентам письма готовить о повышении стоимости услуг).
НДФЛ 18% оптимизма не добавляет.

красиво рисуетесь
у вас по 400+ все получают что оптимизм иссяк? реально 5% так сильно подкашивают бизнес?
и это - вы за полгода решили поднять, чтобы наверняка?

мұның бәрі қалай болды: У меня нет расходов на авито- я не оплачиваю платные объявления,

мұның бәрі қалай болды: . Замороженных денег у меня нет в авито- я ничего не покупаю для того, чтобы продавать на авито)

мұның бәрі қалай болды: В это хобби я не вкладываю ничего, кроме своего свободного времени.

мұның бәрі қалай болды: которую я покупаю, то все вложения окупаются, экономика считается.

те все таки покупаем, вкладываем. не полы моем в свободное от работы время, а вяжем, фоткаем, собираем.
странные высказывания для лица занятого ком деятельностью.

Аноним 963

Женя Женина: реально 5% так сильно подкашивают бизнес?

А вам приятно будет просто так отдать по сути 5 процентов вашего дохода? И куда они пойдут, на развитие да еще скажите) а налог на прибыль повышают, тоже не подкосит да бизнес?

Аноним 963

Я лично прогнозирую что все те, кто вышел из тени как раз вернутся в сумрак) т.к. новая реформа в 25 году реально многих подкосит.

мама
Екатеринбург

У меня перья красивые синие висят на авито, никто не берёт. Один раз написали - красятся или нет. И хоть они не красятся, всё равно не купили.

Аноним 963: А вам приятно будет просто так отдать по сути 5 процентов вашего дохода? И куда они пойдут, на развитие да еще скажите) а налог на прибыль повышают, тоже не подкосит да бизнес?

ну давайте сичтать. с налогом на прибыль я соглашусь. а вот НДФЛ как повод поднять цены за полгода - ну так себе. тем более он повышается для тех кто свыше 5 млн в год имеет зп.
какой процент у нас таких сотрудников в компаниях?
и да - это был стеб. там даже смайлик стоит.

Аноним 963

Женя Женина: какой процент у нас таких сотрудников в компаниях?

А вы знаете, что ндфл у нас не только с зарплат то платится)? Мы вот продадим квартиру если в 25 году, и не выдержим срок в 5 лет обязаны будем заплатить по повышенной ставке налог. Простите, но с чего вдруг то?

Аноним 963

Женя Женина: тех кто свыше 5 млн в год имеет зп.

Не зп, а доход!

Аноним 963: А вы знаете, что ндфл у нас не только с зарплат то платится)? Мы вот продадим квартиру если в 25 году, и не выдержим срок в 5 лет обязаны будем заплатить по повышенной ставке налог. Простите, но с чего вдруг то?

потому что гладиолус. странные вопросы на тему почему я должен платить налоги

мама
Екатеринбург

мұның бәрі қалай болды: Я продаю шишки регулярно наборами, когда возвращаюсь домой .

Кедровые ладно ещё, можно понять. Но сосновые...

Аноним 963

Женя Женина: потому что гладиолус. странные вопросы на тему почему я должен платить налоги

Ну конечно. Я давно плачу 15. Вижу ли я куда уходят мои +2???) а сейчас еще больше будет, на гладиолусы и уйдут мои денежки даже и не сомневаюсь.

Аноним 963: Не зп, а доход!

доход и зп разницы нет. предприятие волнует только зп его сотрудников и только в будущем.

Аноним 963: Ну конечно. Я давно плачу 15. Вижу ли я куда уходят мои +2???) а сейчас еще больше будет, на гладиолусы и уйдут мои денежки даже и не сомневаюсь.

так то вы да, основной налогоплательщик. я прим хренею. Потанины сплошные у нас тут сидят.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";