Как вы смирились с бедностью?

мама
Екатеринбург

Женя Женина: сядьте на швейном. и глядишь про безнадегу меньше разговоров будет.

ну вам же не помогает, на любые темы эксперт на стопостов

Аноним 880

Женя Женина: сядьте на швейном

Уже. Шить умею. Просто знания освежить. Вообще почти все умею, но ничего не люблю в 90 и нулевые нашилась, навязалась и навыращивалась
Но вы пробуйте, почему нет

Аноним 278

Женя Женина: и как хорошесть местного самоуправления решит проблему при отсутствии денег

чего-чего, а уж денег в России навалом
вопрос, как и куда тратить, и вопрос отчетности

нет, можно конечно сказать - ну, ничего никогда нас хорошего не будет, все равно все своруют
будем терпеть и дальше

мама
Екатеринбург

Аноним 278: будем терпеть и дальше

и венки из желудей лепить

Аноним 471

Женя Женина: так и у нас дети, коты, собаки, куры, картошка и огурцы, которые сначала растить, потом солить, а потом есть надо

Я о том же, жизнь идёт, радостей много и дел. Некогда стонать то особо

Аноним 887

Мы подумали и решили, нищие, это те, кто экономит на еде (не в плане приготовлю дома, а даже дома можно приготовить только из того, что есть); бедные, кто на одежде, отдыхе экономит; первый средний класс, кто экономит на авто (берёт более бюджетное); ещё есть второй средний класс, потом условно богатые и богатые
как вам такое деление?)))

Аноним 510,

Можно взять 5- 7 детей.
Учить пуговицы пришивать, этикетки на одежде читать, для стирки, да полно чему можно учить.
Интересно будет.

Аноним 887,

Не считаю себя нищей, могу экономить на еде- мне лень для себя готовить, много ингридиентов нужно, запас специй и прочего.
Так и экономлю.

Аноним 963

Аноним 887: как вам такое деление?)))

К какому уровню относятся по вашей сетке бомжи?

Аноним 887

Аноним 963: какому уровню относятся по вашей сетке бомжи?

нищие. Еда в принципе есть, но выбирать они не могут

Сочи

Аноним 510,

Я сотрудничала с магазинчиком в Сочи. Так хозяйка заказывала игрушки вязаные почтой из маленьких городков .
У меня, конечно, дороже были.
Вообще много лет вяжу зверюх, в месяц 10-15 тыс плюсом к зарплате, и это попутно с работой. Если бы только этим занималась, легко бы больше было.

Аноним 887

TOD's: Не считаю себя нищей, могу экономить на еде- мне лень для себя готовить, много ингридиентов нужно, запас специй и прочего.
Так и экономлю.

Вы можете себе позволить выбор в еде?

мама
Екатеринбург

Элениребята: Вообще много лет вяжу зверюх, в месяц 10-15 тыс плюсом к зарплате, и это попутно с работой

Кстати через ВК продажа неплохо идет
Есть знакомая, делает кукол зверюшек, смешанная техника, иск мех и лепка, живёт в Димитровграде.
Участвовала в Иван да марье.
Другая вяжет из пушистой пряжи, у нас в городе. Они не такие крутышки, но очень тактильные
Судя по тому, как первая активно участвует в недешёвых выставках , дела идут неплохо

Аноним 887,

Да.
Но хочестся Пармезан есть через день, хотя бы
Я многого не покупаю, чего бы хотелось.

Сочи

Добрый Ээх,

Классные товарищи!

А меня попросили котёнка связать на днях.

мама
Екатеринбург

Элениребята, тоже жмякательный

Аноним 797

Аноним 417: ей же ведь больше делать нечего, своих дел нет.

Аноним 417: Но вы продолжайте, мы ждем еще идей для трудовиков. Только давайте с учетом того, что не все живут в крупных городах, шьют на заказ они в своих населенных пунктах, поделки за своих учеников за деньги делать точно не будут.

Сидите нойте дальше.
Вам надо и идею, и реализацию, а лучше просто чтобы нахаляву денег дали.

Аноним 417

Аноним 797: Вам надо и идею, и реализацию

Мы кроме этого всего еще и в реальном мире живем, и прекрасно соотносим трудозатраты с возможным доходом. Так вот в ваших идеях трудозатрат и вкладов в производство будет больше получаемого дохода. Это ведь вы говорите что любой учитель может зарабатывать дополнительно репетиторством, а признать что не любой учитель не можете. Потому что в вашем представлении все живут в большом городе и все услуги востребованы. Так вот не все и не всегда.

Аноним 797

Аноним 417: Так вот не все и не всегда.

«Короче, мы все умрем»
Сидите нойте дальше

Аноним 902

Женя Женина: не надо про собянина. он никогда жопами без бюджета не управлял.

Может воровал меньше?
Я просто не понимаю почему другие города могут хорошо выглядеть, а наш в грязи

АННОНИМ

Элениребята: т

Элениребята: Вообще много лет вяжу зверюх, в месяц 10-15 тыс плюсом к зарплате

реально это покупают?
Честно удивлена ,потому что я как то мимо всегда прохожу подобного творчества.А на каких площадках продаете,что бы так стабильно 10-15 тыс?
Удачи в продажах и творчестве!

Сочи

АННОНИМ: на каких площадках продаете,что бы так стабильно 10-15 тыс?

Раньше в магазин сдавала. В Екатеринбурге "цветы и куклы" и другие. В Сочи тоже в магазинчике. С Авито бывают, но редко.
Сейчас просто у себя на работе в корзинке поставила.
У меня есть покупатели, которые каждый год приезжают и приходят за новыми.

Сочи

АННОНИМ: Удачи в продажах и творчестве!

Спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 104: может кому то выгодно поддерживать в области и городе протестные настроения? и сохранять статус города мерзотной либерастни.

В чем выгода?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";