Как вы смирились с бедностью?

Аноним 278

Мирка: 166ая в разнос пошла

ваще))

Аноним 278

Аноним 166: в узбекистан

кстати, растущая экономика, там сейчас все, кто может, филиалы открывают
Молодое общество, много трудоспособных людей, сом к доллару супер стабильный курс

Узбекистан сейчас быстро развивается

Аноним 371

35 лет назад я жила в полублагоустроеном бараке: туалет, пусть и один на 7 семей, но был, а ванной не было вовсе. А сейчас у меня личный санузел, нагреватель, можно мыться когда угодно. Боже, какой это всё кайф!

Я согласна никогда больше не ездить на море, лишь бы можно было душ каждый день принимать. 30 лет прошло, а для меня всё ещё ежедневные гигиенические процедуры - маленькая радость и удовольствие

Аноним 557

Аноним 371: 35 лет назад я жила в полублагоустроеном бараке: туалет, пусть и один на 7 семей, но был, а ванной не было вовсе. А сейчас у меня личный санузел, нагреватель, можно мыться когда угодно. Боже, какой это всё кайф!
Я согласна никогда больше не ездить на море, лишь бы можно было душ каждый день принимать. 30 лет прошло, а для меня всё ещё ежедневные гигиенические процедуры - маленькая радость и удовольствие

Ну Вы вообще застряли где-то там….
Я сама 44 года назад жила с родителями в общаге, в баню ходили раз в неделю. В студенчестве тоже душ по расписанию. Потом эти опрессовки, когда бегаешь в ванную с кастрюльками.
На море поеду скоро. А душ - это просто ежедневная гигиеническая процедура.

Аноним 797

Аноним 417: сестра трудовик в школе, какое нафиг репетиторство

Я вас уверяю, если она даст объявление на авито, что делает поделки на школьные труды, отбою от заказов не будет. И плюс она же у вас шить может

мама
Екатеринбург

Аноним 371: лишь бы можно было душ каждый день принимать. 30 лет прошло, а для меня всё ещё ежедневные гигиенические процедуры - маленькая радость и удовольствие

Как то в институте ездили на месяц в колхоз. Мы там конечно мылись, но приехав домой залезла под душ. Неописуемый кайф чего то неземного обычно не замечала этого, когда каждый день дома

Аноним 278

Аноним 166: Чувствуется ваше место

хамство - это не аргумент в споре, а просто хамство
каждый так может

Аноним 417

Аноним 797: Я вас уверяю, если она даст объявление на авито, что делает поделки на школьные труды, отбою от заказов не будет.

ага, а областном городке, где все друг друга знают, каааак наберет заказов, да как начнет себе же на уроки поделки фигачить

Аноним 510

Аноним 797: поделки на школьные труды, отбою от заказов не будет

Готовы 1000+ отдать за школьную поделку?

Аноним 797

Аноним 510,

Конечно
Мое время и нервы стоят дороже

Аноним 797

Аноним 417,

Авито доставка в другие города.
Шитьё по меркам заказчика, отправка готового изделия в другие города.
Но у егорки всегда отговорки…

мама
Екатеринбург

Аноним 797: Авито доставка в другие города.
Шитьё по меркам заказчика, отправка готового изделия в другие города.

вот это бизнес дак бизнес. ну серьезно? три копейки из спортивного интереса заработаешь) не более того

Несколько лет вперед: А вот это красная линия) об этом на сайте нельзя)

а причем тут сайт?! сайт к жизни отношения не имеет.
те все что делать надо по факту это в унисон вам вторить. не богато я бы сказала
чота никто не посоветовал начать учиться шить/вязать, картоху садить, курей заводить и коров. или переучиваться или реальные шаги по эмиграции
пока все как всегда: тока какие то баррикады, о которых типа говорить нельзя на повестке дня и то не своими руками это будем делать, а тупых, которые не понимают сподвигнуть надо и вот они должны пойти и сделать.
охренительные фантазии

Аноним 471: Что значит, что. Выступать, орать, свергать. Правда сами дальше бла бла на сайте годами ниче не делают. Это вы должны сделать, у них дети, ипотека

так и у нас дети, коты, собаки, куры, картошка и огурцы, которые сначала растить, потом солить, а потом есть надо.

Аноним 880

Женя Женина: чота никто не посоветовал начать учиться шить/вязать, картоху садить, курей заводить и коров. или переучиваться или реальные шаги по эмиграции

А, вот вы о чем
Веет безнадегой
Для многих

Аноним 278: Местное самоуправление - самое эффективное в мире управление.

да вы что
ну пришла я к главе управы, говорю многолетняя помойка за забором, несколько самосвалов выгребать надо будет (там и остатки крапивы и репья лет за 20 + грунт, тк соседи дорогу сами там ровняют).
он отвечает - я все понимаю, но денег НЕ ДАЛИ.
и как хорошесть местного самоуправления решит проблему при отсутствии денег?
никак.
и пров се сделано когда мэров выбирали - уже проходили. себе сначала делаем и карманы набиваем и уже на остаток, может быть о городе подумаем.
и не надо про собянина. он никогда жопами без бюджета не управлял.

Аноним 417

Аноним 797: Авито доставка в другие города.

вы реально думаете что поделку доставят в том виде, в котором она изготовилась? Вот из листьев например? За 300 км закажете, чтоб вам привезли кучку мусора и деньги за это заплатите? Ну сестра то сделает и даже сбегает на почту и отправит, потеряв на почте кучу времени и нервов, ей же ведь больше делать нечего, своих дел нет.

Аноним 797: Шитьё по меркам заказчика, отправка готового изделия в другие города.

такое шитье только на младенцев подходит, потому что остальным нужна примерка. И опять же вы закажете распашонки и ползунки в своем городе и даже районе, чтоб можно было по пути зайти забрать или будете себе квест устраивать - найди швею за три 3,14*ды, сделай заказ и беги его получать на почту? А швея тоже чтоб побегала поотправляла - почта ведь у нас самая быстрая и клиентоориентированная организация, ага... Или готовы снять мерки с себя и чтоб вам шили платье, а потом без примерок и подгонов получите заказ и будете носить? И денег заплатите? Ведь нет же. Вы начнете возмущаться, строчить гневные отзывы и нихрена не заплатите. как итог человек наработается и вместо денег еще только время и нервы потратит.

Но вы продолжайте, мы ждем еще идей для трудовиков. Только давайте с учетом того, что не все живут в крупных городах, шьют на заказ они в своих населенных пунктах, поделки за своих учеников за деньги делать точно не будут.

Екатеринбург

Женя Женина,

Поток несвязных слов, тут же мысль не понять даже
Эмиграция, куры, баррикады - все в одном предложении))

Аноним 880: А, вот вы о чем
Веет безнадегой
Я на садоводском чате сижу, все это и так есть у моего круга

сядьте на швейном. и глядишь про безнадегу меньше разговоров будет.
еще можно на сайте самогоноварения, животноводства и как то времени херней заниматься нет.
пс: заниматься пережевыванием деструктивной жвачки с заламыванием рук прямой путь в психушку и аптеку.
денег в остатке еще меньше и огромный минус здоровью.

мама
Екатеринбург

Женя Женина: пока все как всегда: тока какие то баррикады, о которых типа говорить нельзя на повестке дня и то не своими руками это будем делать, а тупых, которые не понимают сподвигнуть надо и вот они должны пойти и сделать.
охренительные фантазии

фантазии действительно охренительные. кроме вас и анонима-подпевалы никто их и не нафантазировал

просто вброс, чтобы тему не в то русло направить.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";