Поведение мужчины, нормально ли это?

Екатеринбург

Аноним 689: она до сих пор хочет воссоединиться

Это очень плохой признак. Обычно психопаты держат вокруг себя табун бывших, которые не могут вырваться из-за гормональной зависимости

Аноним 695

Аноним 689: она до сих пор хочет воссоединиться

Это его точка зрения вам была озвучена. Как это видит и оценивает бывшая жена - вы же у неё не спрашивали?

Аноним 689: на сообщения не отвечает, но читает их, телефон не берет.

нафиг вы ему написываете и названиваете? написали? прочитал и тишина? ок.

Аноним 878

Аноним 689: Как мужчина со своими функциями он справляется на отлично

Обеспечивает и оплачивает? Это основные функции.

мама

Сиpин: обиженная девочка

Дама Бубен: дурачочек

Sтропа: Детский сад

Какие милые прозвища для абьюзера и манипулятора с психиатрией, ути-пути просто

Дама Бубен: Пусть помимо ад на терапию походит)
Ад не помогут наладить личную жизню

А каааак мило, когда психологи советуют жертве стать спасателем! 🌷

мама
Екатеринбург

Аноним 689: Если он сам оживет, то обязательно скажу

Иди-ка ты в жопу, 40летний малыш.

Аноним 188

Аноним 490: 23 года понадобилось, чтобы он прекратил свои молчанки

А вы терпеливая

Аноним 741

Аноним 490: Еду вовремя не подала - обиделся, на звонок не ответила - обиделся, тон показался резковатым - обиделся и т.д....), а человек зороший

Как-то не вяжется всё это с хорошим человеком))

Аноним 414

Аноним 689: еще- я написала ему позвони мне, а он не звонит, а вдруг у меня что-то произошло и мне нужна помощь его, получается он не знает что со мной и не звонит

Так вы сами недалеко ушли,вот и играетесь оба в детский сад полянка
Просто на минуту перечитайте себя-почему он не может сказать мне прямоооо????…а вдруг мне плохо и помощь нужна,а он даже не позвониииил!!!!
Капец какой,смешно

мама
Екатеринбург

Аноним 689,

Может ему неудобно и некогда сейчас с вами общаться. Что вы написываете и названиваете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 689: мужчина когда узнал, обиделся и игнорирует меня сейчас, на сообщения не отвечает, но читает их, телефон не берет.

принц датский скоко идиотов, все-таки
по теме: пусть делает, че хочет, ведите себя, как ни в чем не бывало

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 689: получается он не знает что со мной и не звонит

и че? живите своей жизнью. Пишите, если хотите. Не хотите, нет надобности в нем - не пишите, чувствуйте себя свободно Захочет - сам нарисуется, куда денется-то? такое добро Мужики, оне, если хотят - звонят, не звонят, значит, не хотят плывите по течению и кайфуйте, что Бог отвел

Золотая середина

Аноним 878: Обеспечивает и оплачивает? Это основные функции.

Как показывает практика-этого недостаточно.
Но да,если основные потребности у женщины не закрыты,она будет терпеть

мама
Екатеринбург

Аноним 689: обиделся и игнорирует меня сейчас, на сообщения не отвечает, но читает их, телефон не берет.

ляличка какая)
я б один раз написала, позвонила и все.

мама
Екатеринбург

Автор, тут ваше право решать, нормально это для вас или нет, объективно он в рамках адекватности, но его правила коммуникации "не для всех". Если вы не умеете в такое играть не парясь, и у него нет настолько очевидных плюсов чтобы ради них попытаться что то приемлемое выстроить, то может ну его?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 689: Наверное вы правы, он на АД сидит, мне сказал что из-за панических атак, но чую я что не совсем это так, похоже с головой проблемы есть

бывает. Здоровых нет, есть недообследованные

Аноним 689: Поведение мужчины, нормально ли это?

нет не нормально, какое решение примете?

мама
Екатеринбург

Аноним 490: Да ничего особенного вроде.
Самооценка занижена была много лет. У меня, яркой, умной, образованной, весёлой, окруженной всегда вниманием до свадьбы. Любовь зла...))
Ну и домохозяйка до сих пор
Еду вовремя не подала - обиделся, на звонок не ответила - обиделся, тон показался резковатым - обиделся и т.д....), а человек зороший

божечки-кошечки...

Аноним 893

Уже после первого раза, когда он неделю не разговаривал, надо было посылать его. Автор, умоляю, прислушайтесь к тому, что все вам говорят. Оставьте его в покое, вы не будете с ним счастливы. И это только начало! А он вам уже устраивает.
Хорошие отношения это совсем про другое. В нормальных отношениях такого г**на не бывает.,
Пусть он к мамочке своей идет губки дуть и в молчанку играть.
Вы взрослая женщина, вам не нужен на воспитание чужой сынок.

Аноним 878

Золотая середина: Как показывает практика-этого недостаточно.
Но да,если основные потребности у женщины не закрыты,она будет терпеть

Да неее, скорее всего есть только член

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";