Поведение мужчины, нормально ли это?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 689: как тут выяснить, что с ним

зачем?

Аноним 689: Это уже не первый раз такое, то он обиделся что я соседу по парковке привет помахала, молча уехал и неделю не разговаривал , я даже не знала причину, пока сама не позвонила и не стала спрашивать.
Один раз обиделся, что я целый день в воскресенье ему ничего не писала и он почувствовал себя ненужным

ну.. со сдвигом дяденька
а что от форума хотите?

мама
Екатеринбург

Аноним 689: уже не первый раз такое,

После первого раза - предупреждение, после второго - пошёл нафиг.

Екатеринбург

Это единственный мужик на планете, чтобы терпеть его прибабахи? Нет. Выводы делайте.

Аноним 515

Аноним 689: пригласил брат к нему домой за город,

Его брат???
Тогда понятно

Аноним 689: обиделся и игнорирует меня сейчас, на сообщения не отвечает, но читает их, телефон не берет.

Екатеринбург

Добрый человек: а что от форума хотите?

Наверно, чтобы написали, что держаться надо за мужика, устроить ему интимный ужин с новым бельем и стриптизом. А перед этим приехать к нему и у порога головой биться, чтоб простил, что не поняли его тонкую натуру))))

просто посетитель
Екатеринбург

А почему вы решили, что он обиделся?
Вам же сказали по русски, что будут заниматься детьми, а вы написываете что да почему. Он занят для вас сегодня, хоть уехали вы, хоть дома сидите.

мама
Екатеринбург

Аноним 515: Его брат???
Тогда понятно

По тексту брат автора)

1й
мама
Екатеринбург

Теперь понятно, чего он в разводе.

мама
Екатеринбург

Аноним 689: он сам не появится.

и пусть валит, не велика потеря
мужик явно больной, еще и на таблетках
зачем вам это?? секс улетный??терпеть манипуляции детсадовские, ужас

Аноним 388

Я со стороны женщины могу сказать так: если бы мужчина при мне махал соседке по парковке, или отчалил в гости не пригласив меня, а я при этом допустим ввела его в свой ближний круг - я бы тоже могла замолчать, и это даже не в целях манипуляций, а потому что мне такое не понятно и неприятно, я решаю, как мне на это реагировать и что делать. Могу и неделю думать, это то самое пресловутое "замри". Ну это к примеру. Далее, зачем вы ему пишете позвони мне, а то вдруг я помираю. Вы же не помираете? Вот будете помирать и будете писать, а так - тоже манипуляция. Судя по всему мужику нужно ближе, а вам дальше, он и бесится

Аноним 689
автор

Спасибо всем за мнения, каждому ответить не смогу, я тоже решила, что Бог отвел и все замечательно. Писать и звонить ему не собираюсь, достаточно, если вдруг он появится, то возобновлять отношения тоже не собираюсь.
Спасибо, подтвердили мое мнение, что это не нормально и он с головой не дружит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 388: если бы мужчина при мне махал соседке по парковке

Что??? Нельзя здороваться с соседями?

Аноним 388: или отчалил в гости не пригласив меня, а я при этом допустим ввела его в свой ближний круг - я бы тоже могла замолчать

То есть вы предупредили мужчину, что будете занята в выходные, а он при этом должен попросить у вас разрешение на поездку к родственникам?

Аноним 388

Козанька: Что??? Нельзя здороваться с соседями?

Здороваться можно, махать -то зачем?

Козанька: То есть вы предупредили мужчину, что будете занята в выходные

В любой нормальной паре возникнет вопрос "чем занята?" , на который можно ответить без обиняков.
Автор сама ему названивала все воскресенье, хотя знала, что он то как раз занят детьми

Аноним 689
автор

Аноним 388: Автор сама ему названивала все воскресенье, хотя знала, что он то как раз занят детьми

Ну с чего вы взяли то?! Я один раз ему позвонила и все и он не был в итоге с детьми, о чем сам написал до этого всего.
Как же люди любят додумывать за других

просто посетитель
Москва

Да как так-то
Автор, в 40 лет не понимать, кто перед вами? Обсуждать этого токсика на форуме? Спрашивать, нормально ли это?
Бедные наши женщины

Аноним 388

Аноним 689: и он не был в итоге с детьми, о чем сам написал до этого всего

Ну получается если он не был занят детьми, он и человек такой себе и отец такой себе, и вот этот такой себе человек рассчитывал на ваше общество, потому что как вы сами пишете тоже имеете от него и бонусы и плюсы. Хотите заблокировать? Ну блокируйте, зачем писать "позвони мне", а то вдруг помираю

просто посетитель
Екатеринбург

Козанька: Что??? Нельзя здороваться с соседями?

А улыбаться можно?

Аноним 388: В любой нормальной паре возникнет вопрос "чем занята?" , на который можно ответить без обиняков.

Да, но это не означает, что ваш любовник должен спрашивать ваше разрешение на поездки к родне или дале ставить вас в известность при раздельном проживании

Аноним 388

Козанька: А улыбаться можно?

Улыбаться можно, что за тупость, вы при муже тоже машете мужикам на парковке? А муж тоже машет мужикам на парковке? А женщинам машет? вы там на необитаемом острове чтоли

Козанька: это не означает, что ваш любовник должен спрашивать ваше разрешение на поездки к родне или дале ставить вас в известность при раздельном проживании

А если любовник не хочет отвечать любовнице в переписке ибо занят или отвечать на звонок, это что значит? В блок его получается? Не много ли требований к любовнику в отсутствии к себе?

Аноним 515

Oxana84: По тексту брат автора)

Это был сарказм
Я реально перечитала 5 раз, чтобы понять, НА ЧТО можно было здесь обидеться.
В голову пришло только это

Аноним 515: Его брат???

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 515: Улыбаться можно, что за тупость, вы при муже тоже машете мужикам на парковке? А муж тоже машет мужикам на парковке? А женщинам машет? вы там на необитаемом острове чтоли

Чья тупость? Чем махание рукой интимнее улыбки? У людей разные привычки и манеры

Аноним 388: А если любовник не хочет отвечать любовнице в переписке ибо занят или отвечать на звонок, это что значит?

Игнор, так как он не очень занят, раз успевает читать её сообщения

Аноним 388: В блок его получается? Не много ли требований к любовнику в отсутствии к себе?

Вот, правда, откуда вы берете подробности из жизни автра? Где вы увидели отсутствие требований к себе?

Аноним 689: Кроме обидчивости и такого вот поведения, все хорошо. В лес его?

Зачем. Как только перестанете звонить и выяснять что с ним - сразу станет скучно обижаться. Проверено

Аноним 388

Козанька: Вот, правда, откуда вы берете подробности из жизни автра? Где вы увидели отсутствие требований к себе?

С ваших постов. Если любовника уведомлять не обязательно , так и подрываться отвечать на сообщения зеркально тоже не обязательно

Аноним 388

Козанька: Чья тупость? Чем махание рукой интимнее улыбки?

Короче я не знаю что вам ответить , мы руками не машем , чай не депутаты , вы машете ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 388: С ваших постов. Если любовника уведомлять не обязательно , так и подрываться отвечать на сообщения зеркально тоже не обязательно

Вы о каждом шаге уведомляете любовника или он вас? Если да, это абьюз. Игнор - это неадекватное поведение любовника на пустом месте

Аноним 388: Короче я не знаю что вам ответить , мы руками не машем , чай не депутаты , вы машете ?

Я не машу, но у каждого свои привычки. Она же не в щёчку соседа целует. Что в махании такого ужасного. У вас ведь ассоциации с депутатом, а не с интимном

Аноним 388

Козанька: Я не машу, но у каждого свои привычки. Она же не в щёчку соседа целует. Что в махании такого ужасного.

Знаки флирта надо оказывать отдельно от мужчины, который рядом с тобой. Я не против если любовник поздоровается, даже перекинется парой слов с парковщицей, но при мне нарочито это делать не надо. Не надо любезничать при мне вот и все. У мужчин это еще больше может задеть

Козанька: Вы о каждом шаге уведомляете любовника или он вас? Если да, это абьюз.

Да какая разница что я, я говорю, если в этой паре не приняты открытые отношения, так вообще не важно когда он там ответил этой своей любовнице, занят он не занят, может вообще в потолок плевать и вообще не отвечать если не хочет. Он не хочет, вот и не отвечает, раз такие отношения, то в этой паре это норма и никто никому ничего не должен кроме писечек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";